Перейти к содержимому
ToV@RiSh

Half-Life 2: Episode Two

Рекомендуемые сообщения

Игра клевая, но обидно , что короткая :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гра клевая, но обидно , что короткая :) .

Заметь длинее чем HL2:EP One)))

Ну всеравно играть я думаю было интересно, так что посмотрим что они нам подсунут в обложке HL2:EP Three...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эпизод Три Будет Бореалис из Халф-Лайф Бэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я образно выразился - а не про сюжет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка неплохая,радует что длинее первого эпизода,а то первый не успеешь начать как закончишь.Блин жалко что Илая замочили тот уже почти про гмана расказал G(ordon)-(free)man (хотя наврядли это так) ну последним боссом наверно будет сначала гман потом что-то случиться и кто-то сильнее появиться. Ой ну это уже в тему по рассуждениям из 3 эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальве никогда не ступят и не сделают Гмэна или кого бы то нибыло боссом. Ибо они сами сказали, что боссы это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне кажеться что в конце гмана нада будет убить можт он захватит то что на борее и что-то случиться там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... ща выскажу имхо своё...

вот как вы играете? слушаете вообще что говорят другие персы?

я сильно сомневаюсь, что его можно и нужно убить. вспомните 1-й эпизод! вортигонты своими общими силами только остановить его сумели! если бы Г-Мэна надо было убивать - его бы убили ещё в 1-м эпизоде.

к тому же за этой "личностью с чемоданом" стоит(или даже стоят) ещё кто-то, кого пока игрокам не показывали! и если уж и уничтожать, то его "начальников" (о существованиии этих таинственных "неизвестных" сам Г-Мэн говорил в конце второго оригинала)

 

Только бы не свелось всё к банальной матрице. что типо это всё виртуапльная реальность, эксперимент и т.п.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю мне кажеться что в конце гмана нада будет убить можт он захватит то что на борее и что-то случиться там

Гусман преследует странные цели. Видно, что он на кого работает. Альянс - захватчики из другого измерения. Они захватили Вортигонтов и щас хавают людей. Сонику понятно, что это америка переехала в другое измерение, отправились на бета-центавра, жила там сто лимонов лет, сильно мутировала на своих бигмаках и разжирела заодно - видели какие эти "советники" толстые. Да. это советники Джоджа буша. американцы хотели пересадить мозг какого-нить призедента в супертело, чтобы не умер и правил вечно. Выбрали буша- с пересадкой мозга возни меньше - ниточку отрезал и всё. а то, что уши отваляться не важно - тело всё равно на бигмаки. А кто эти бигмаки съел и стал советником.

Короче америка сильно развилась за сто лимонов лет и у них кончилась нефть. Ну они то знали, что на земле в прошлом, откуда они родом есть ОМП. Вот они решили захватить землю вернушись в прошлое. Но сначала решили потренироваться. Решили что в ксене есть ОМП и пошли туда - мочить Вортигонтов. ОМП не нашли - ну и не за ним приходили. Короче ксен был почти зажран и они начали думать как попасть на землю прошлого. А на земля прошлого жирные американские учёные изобрели гигансткую микроволновуху, чтобы было удобней готовить. Решили в ней разогреть соли и открылся пространственно-временной портал в ксен. Через него попёрли вортигонты и тупые животные из ксена - их гнали американцы. Потом вышел одд-он, где приехала ещё икс армия. Это грузия, да. Америкосы их взяли в нато за год до отлёта на бета-центавра и взяли их с собой на всякий случай. Всякий случай настал, когда делали опорсинг форс. Далее они в играх серии не появлялись - всякий случай прошёл. все аддоны были плановые после того случая.

Потом американцы захватили землю и поставли в европе ПРО.

Так вот гусман после шестичасовой войны отправляет фримена в через портал. А выходит он из него через десять с чем то лет. А кто изобретатель очень медленного портала? Верно! Доктор кляйнер. Значить Гусман это клянер из будущего. А кляйнер - девичья фамилия. Он потом за михаила гусмана вышел и поменял фамилию. Поэтому Гусман не смотрел на запуск ракеты (которая должна была отключить ПРО) - знал, что там умирает ломар и боялся расплакаться. Вот кляйнер будущего идёт в прошлое понастолигорвать и ходит то там то сям по местам действия игры. Наверное совмещает это со своей новой работой. и по старой дружбе говорить с фрименом и помогает ему. Только всё рассказать ему не может - это нарушит пространственно-временной континиум. А что до дел гусмана с венсами - это клянер прикалывает так Илая за годы жизни в его тени.

Вот в третьем эпизоде Фримен пойдёт искать Борей. Борей - новое название судна Элетрон, старое все уже изжевали. Всем известно, что электрон может призывать великий русский флот, что может отпугнуть даже самых сильных и бесстрашных сущест - Норвежцев. Но Вэнс считал, что это слишком мощная сила и наврное был прав. Увидимся в третьем эпизоде - узнаете, что я прав.

А раз есть высокотехнологичная раса, которая всё захватывает должна быть и сила противостояния. Не повстанцы всякие, а реальная сила. Гман кажись на них ишачит. Кто знает, может она сейчас ведёт открытую войны в каком-то другом измерении, безжалостно уничтожая местный вариант комбайнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личность Г-мана во всём халфлайфе, или по крайнем мере эпизодах, не раскроеться точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с помощью Гмана можно много деньжат выжать,но с tailson'ом соглашусь т.к им не выгодно его личность раскрывать т.к. халф будет не такой загадочный и напряжения такого не будет.У меня было напряжение когда Илай сказал что мы щас пойдём и он раскажет всё,я удивился не могу поверить что про него хот что-то узнаю и бац Илая убили.а без гмана...хл не тот будет без синего человека,вечно поправляещего галстук и с кейсом в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, прошло 10 лет и один день с того момента как вышел The Orange Box и Episode Two вместе с ним.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, crystallize сказал:

Ну-с, прошло 10 лет и один день с того момента как вышел The Orange Box и Episode Two вместе с ним.

Помолимся же за упокой души так и не появившегося на свет 3 эпизода(а за одно и проклянём габена и его скотодоту)

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×