Перейти к содержимому
ToV@RiSh

Half-Life 2: Episode Two

Рекомендуемые сообщения

Скрины - В СТУДИЮ ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины - В СТУДИЮ ! :)

+1 покань Гномега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимильян Якубович: "СКРИНЫ- В СТУДИЮЮЮ!!!"

*играет тема Поле Чудес*

post-5168-1193905789_thumb.png

post-5168-1193906002_thumb.png

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел это гномика. непонятно заечм его сделали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный садовый гном , всё что осталось от счастливого прошлого нашего мира ... Бррр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел это гномика. непонятно заечм его сделали вообще.
в версии для XBOX 360 есть ачивмент (достижение) "Отправить садового гномика в космос" Что бы открыть ачив, нужно через всю игру протащить гнома к ракете и поставить его внутрь ракеты.

 

P.S. В версии для PC тоже есть ачивы, но есть ли в пиратской версии - не знаю. В лицензии точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел это гномика. непонятно заечм его сделали вообще.

Затем чтобы народу играть интереснее было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп! Не могу пройти место неприятное. Там как-бы база, у Фримена уже машина есть жёлтая с радаром. Там какие-то ящики со взрывчаткой или непонятно что.... Короче я потратил больше часа- приволок к поганым воротам много примного детонаторов (Синих таких), два газовых балона тоже притащил... И хоть бы хны- ворота ни открываются. ни взрываются, и что делать прям не знаю! PS: И в детонаторы стрелял, и балоны взрывал, и чуть ли не головой об эти ворота бился! Или надо таскать вместе с детонаторами и ящики? Я так и не врубился как пройти это место! =)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп!!! У меня пиратский Orange Box попался, поэтому после автоматической установки DirectX второй эпизод и портал непашут! А все прошлые - на отлично! Я понял что что то с директом. Так и оказалось, но винда видит 7 директ как 9с!!! И необновляет его не на какие другие, кроме того что на "Рыжей Коробке" Даже в настройках видео (Эпизод 1 или Халф Лайф 2) показывает. DirectX Аппаратного 7!Что делать? Помогите пожалуйста.

 

Прошёл игру у друга. ОтличнО! Меня не разочаровала не одна игра из серии Half-Life.

З.Ы. Вот только Илая Вэнса жалко <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько вы купили Епизод 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ноль . За круглый ноль . Где-то на 1-2 неделю после его появления , я скачал его из своей лок. сети <_< ( А что ? Терабайты игр , это вам не шутки =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ноль . За круглый ноль . Где-то на 1-2 неделю после его появления , я скачал его из своей лок. сети <_< ( А что ? Терабайты игр , это вам не шутки =) )

Я его купил за 100грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ хелп!!! У меня пиратский Orange Box попался, поэтому после автоматической установки DirectX второй эпизод и портал непашут! А все прошлые - на отлично! Я понял что что то с директом. Так и оказалось, но винда видит 7 директ как 9с!!! И необновляет его не на какие другие, кроме того что на "Рыжей Коробке" Даже в настройках видео (Эпизод 1 или Халф Лайф 2) показывает. DirectX Аппаратного 7!Что делать? Помогите пожалуйста.
удали сначала старый директ, а потом новый ставь если так.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 ??? Да у нас в городе лицензия за 50 ! А йа и так халявщик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me пожал плечами.

Ни за сколько. Хотя имею нормальные западные издания всех игр от ID Software, начиная с первого Quake, также издания таких игр как Diablo II, Neverwiter Nights, Unreal (не путать с Unreal Tournament).

Причина крайне проста - я по религиозным убеждениям не покупаю лохализованные версии, и игры навязывающие какие-то сервисы (в данном случае мне даже не дают поиграть в честно купленную игру без регистрации в Steam).

Так что valve в биореактор, лицензионную версию hl2e2 положить в газенваген и с ветерком прокатить туда же.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удали сначала старый директ, а потом новый ставь если так.. )

Извиняюсь, в этом деле слегка чайник. Как удалять Директ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос нумер раз:

Кто прошел всю игру на харде с одной гравипушкой.

 

Вопрос нумер два:

Кто скачал и прошел достижение "Суперпацифист" (это когда низя ни одного зомби убить)

 

Вопрос нумер три:

Кто на харде выполнил задание "Последняя пуля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое выполнить весело...

В оригинале, кстати, там надо не всю игру проходить,а только Рэйвенхольм. Я пострелял и понял,что действеннее грави и монтировки там все равно ничего нет :D

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, фаст зомби на крышах без шотгана очень не в кайф мочить.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду с одной гравипушкой весь 2 Еп пройти ради интерса, а не достижение в ХЛ2. Тёма, а ты с собой пару камешков прихвати.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду с одной гравипушкой весь 2 Еп пройти ради интерса, а не достижение в ХЛ2. Тёма, а ты с собой пару камешков прихвати.

Это нереально,там в некоторых местах столько объектов нету,чтобы зомбей убивать. Ящики с оружием на них не действуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому я прошел достижение "Суперпацифист" я просто никого не трогал, лишь отгонял грави пушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О жжошь

 

Added:

Кстати, в режиме пацифиста второй эпизод ты точно не пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет. Я все время ношусб как умалешенный и подставляю их под пули Аликс. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А место со страйдерами?

 

Added:

Там же их убить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А повстанцы с базуками тебе на что, а?

 

З.Ы. Боюсь придется мне нарушить заповедь ни убий по отношению к страйдерам... Задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы. повстанцы бьют раза в 2-3 слабее. и, на харде по крайней мере, на них полагаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэр, +1

 

Added:

Нет,конечно можно кинуть в них бомбу и ждать пока повстанцы попадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравьте меня мне осталось замочить двух страйдеров не прикасаясь к ним. Щас засейвился и бухнусь спать. Всю ночь просидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×