Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Айви, с Днем Рождения!

Рекомендуемые сообщения

*дарит бальфой букет цветов и коробку Вискаса, попутно закрываясь сковородой*

Поздравляю, наш милый дружочег )

Не буду раскатывать пост на три страницы, буду краток.

HB 2 u.

Будь умницей, расти большой, хорошо учись =Р

 

Счастья безмерного, бездонного, любви (~.^) и "того, что ты сама себе пожелаешь" (После последней фразы me превратился в валенок)

 

luv ya =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряздрявляю! Пусть исполнится твоя мечта! И пусть все будет здорово! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви! Поздравляю!!! С Днюшкой тебя! Желаю удачи и счастья)) пусть у тебя все всегда будет солнечно, а на душе светло и тепло; чтобы довольное твое урчание никогда не прекращалось; короч всего тебе самого-самого, кусок кавая))

Твои Лотос и Сони

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви с ДР тебя, всего тебе самого хорошего, доброго и лудшего, желаю тебе любви моря, удачи во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мур, пушистая! Вот на самом деле, если бы не Райти, фиг бы я узнал что сегодня у тебя день рождения... Я как-то не привык заранее спрашивать, полагался обычно на аську а тут на тебе... Хррр, стыдно мне, ужаасно... Впрочем, чего это я разжаловался >=)< С Днем Рождения тебя, наша милая Айви (будем так, и да пусть меня не закусают прочие), всего-всего-всего тебе самого теплого и пушистого, если съедобного то самого вкусного (ну чего я могу поделать голоден я сейчас, потому и лезут в поздравления всякие торты и пельмени /ку-ку Райти/ ...), etc... В общем, мур тебе еще раз..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Дарит БАЛЬСОЙ букет цветов --{-@ --{-@ --{-@ --{-@ --{-@ --{-@ --{-@ --{-@ --{-@ *

С Днём Рождения!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой! :)

Желаю тебе всего самого лучшего и доброго!

И да пребудет с тобой благославение Всеобщей Матери-Кошки! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я!!! И Я поздравляю с днём ражденья! желаю крепкой попки...э всмысле крепкого здоровья))) любви всякой такой клёвой штуки! а ещё кучу аааагромную денег чтоб из карманов валились! и супер креативного настроения 24 часа в сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздровляю с таким праздничком :shout:

Пускай же твое счастье тебя не покидает, хорошего настроения и конечно же креативности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на Айвины именины испекли мы каравай: вот такой вышины, вот такой артрейд хотим за это )))

http://img82.kaktorazpoimalzhuka.us/img82/2531/ivyhbma1.jpg

Тебе, короче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой! Желаю огромного счастья! Любви, и много, много всего! :shout:

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе праздники не очень люблю, но всё же, раз уж Айви...

 

Я не оратор, не мыслитель и не философ. Я глуп и говорю много лишнего. Вот и сейчас, не успев начать уже всё испортил, лишь поставив вначале букву "Я". Возможно мы и не самые лучшие друзья, и даже далеко не самые лучшие, а кому-то может показаться, что и вобще не друзья, но чем я хуже остальных? Я тоже могу иногда сказать парочку хороших слов. Хотя поворачивая язык в непривычной для себя манере я буду запинаться и опять получиться какая-нибудь гадость, но всегда можно постараться и лишний разок попробовать. Так что....

 

С днём рожденья!Обаа-сан...

 

Я не думаю, что мне следует сказать что-то ещё :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рожденья... побольше тебе успехов в жизни! Чтобы друзья всегда были рядом, чтобы проблемы либо обходили стороной, либо моментально разрешались и становились интересной историей... чтобы было все по полной...

 

:shout:

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я осознаю, что надо было последовать совету Райтосёстра и всё же успеть написать поздравление в асю Айви ещё в полночь, однако, судя по всему, в то время мой речетолкательный аппарат отправился баеньки предлённо раньше меня, и ничего путного я придумать не смогла, посему приходится писать сюда с опозданием. Прошу прощения за такое отсуствие пунктуальности.

 

Да, поздравление.

 

У меня даже не хватает слов составить хорошие пожелания в такую поистину знаменательную дату, а ведь она, по сути, круглая (: Наблюдая за тобой на открытии, я панически пытаалсь вспомнить по дороге вещи, которые можно было почитать - но я видела, что ты один из тех человечков, у которого есть самое главное - счастье. Во-о-от. А что можно пожелать человеку, у которого есть самое главное? Правильно, бессрочного продлевания уже имеющихся благ и всяких там мелочей в плане материальных радостей, морально-этических мелочей - и да, конечно, расти умницей и успешно продолжать учёбу, беречь дорогих тебе и близких людей.

К вышедшей идилии можно добавлять разве что перевязанное бантиком съедобное и пушистое нё от вашего покорного слуги )

 

С Днём появления на Свет, Айви )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авька, ня! Еще раз тебя решила перепоздравить и в онлайне:shout:

По моим подсчетам процесс поедания тортов и выпивания спиртных напитков у тебя в самом разгаре) Самые чмоки и больших удачек тебе на всю жизнь, мурка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу коротко и ясно:

HB2U ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поздравления у мя кончились ещё ДР'ов так 37 назад, такчто просто поздавляю с днюхой ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и опаздала, но все равно с Днюшкой))) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Праздником Первого Вздоха :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппаздал, как всегда) Айви, с ДР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оууу, огромное вам всем спасибо, мне просто нереально/дико/аццки приятно. ^_________^ Очень тронута, до глубины души. ;__; Я так рада, что вы у меня есть. ~_______~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы рады, что ты у нас есть :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюшкой :shout:

Чтобы в жизни было поменьше "Ай" и побольше "Вииииии" ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и написал в Асю, но всё-таки решил отписать тут, хотя и опоздал.

 

Желаю тебе всего, чего у тебя пока нет. Хорошего тебе настроения. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрт, как всегда опоздал! Ну что же, присоединяюсь к поздравлениям. Мы все тебя ценим и любим, оставайся такой какая ты есть. Хочу чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, а если нет, то чтобы всегда рядом были друзья, которые могли бы его поднять. Счастья тебе, любви, успехов во всём, самое интересное в твоей жизни только начинаеться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.. тож опоздала... Ну все равно- с днюшкой тебя!!!!

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×