Перейти к содержимому
Ivasha

Какая стихия вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Вам нравиться огонь, потому что с ним можно что-нибудь поджарить.

Ну огонь сам по себе красивая стихия,так что людям он нравится не только потому что им можно что нить поджарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за воздух. Не знаю, почему... Вообще, я с рождения со стихией Воздуха по каким=то там календарям... А все остальные в семье - огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за землю, хотя раньше мне больше вода нравилась. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идут два растамана по улице и спорят, какая стихия лучше - лед или огонь... тут одному голову приходит такая мысль -> "мы же растаманы, чувак! какой нафиг лед, какой огонь?! дым - вот это стихия %)", в свою очередь, второму тоже пришла мысль -> "точняк-точняк-точняк! дым - самая классная стихия!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огонь. Огонь! ОГОНЬ!!!

Со мной всегда спички, зажигалки, горючие смеси, иногда порох. Короче, всё, что может гореть. И так-как огонь не может существовать без воздуха, ветер мне тоже по душе. Особенно мне нравится наблюдать, когда ветер несёт столб пламени в 15 метров, выжигая засохшее поле.

 

О стихии Энергии. (специально для физиков). Согласно учению Блаватской, написанном в 18-19 веке, и ещё некоторым восточным очениям о сотворении космоса и всего Бытия, энергия - пятая стихия из которой состоит весь Мир, а точнен все элементы. Таким образом, действие совершонное в одной точке космоса может отразиться эхом в другой, вызвав определенные изменения. по такому принципу работают заклинания. У людей отсутствую органы восприятия Энергии, как стихии, однако её можно почувствовать если она переведена в физический мир (звуковая, тепловая, кинетическая...). Сказанные человеком слова ("добрые" пожилания) имеют силу лишь тогда, когда они подкреплены нейровоздействием (силой мысли). Другой вариант: заклинание составленно из определённых звуков и при произношении они создают эхо в пространстве, которое что-либо изменяет. Энергия есть то, из чего всё состоит, что существовало всегда и будет существовать. Это тело нашего безграничного Мира.

Спасибо за внимание)

Современную физику почитай, там совсем другое представление об этом и своя теорема... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... ну вы народ даете... ВСЕГО 4 СТИХИИ: Земля, Вода, Воздух, Огонь ... все... какая к черту энергия... а лед - это вода... между прочим...

Она наверное этих дуратских мультиков про W.I.T.C.H. насмотрелась... :) они там энергию за стихию принемают ~:o(

 

Проголосовала за воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонище!!! Разрушение и всё такое ~:o( Мухаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Огонь. Просто, больше всех других нравится... И ассоциции мне с ним нраф ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода и лед- мои самые любимые стихии ;D :) Обожаю морррозить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огонь и воздух. воздух и огонь! взвейтесь кострами синие ночи! ветер это рульно! две самые лучшие стихии Огонь и Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек может длго и неотрываясь смотреть на огонь,без сомненья красивая стихия...По этому я за Огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля,т.к я сама по календарю земля и я считаю одной из самых мощных стихий. Такой стихией можно разрушать или наоборот.

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земля,т.к я сама по календарю земля и я считаю одной из самых мощных стихий. Такой стихией можно разрушать или наоборот.

"Разрушать" и "созидать"... эти слова можно отнести ко всем стихиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздух и вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водичька :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергия, НЕИСЧЕРПАЕМАЯ энергия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*глубоко вздохнув* Вода или воздух? Что выбрать? Ладно, сдаюсь. Пусть будет вода, т.к. управляю туманом и снегом ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихия разрушения - огонь.

А энергия это не стихия. Энергия это энергия. Её выделяет как вода, так и огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода. Только вода. Очень красивая и мощная стихия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь, только. Мощный, воплощение силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте меня все за то что я добавила энергию :shout: . Я согласна, что она не совсем стихия, а больше сила -_- .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый днь встречаем землю и растения, а за землю не голосуем =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия земли неэффективна, слишком медленно. Единственный плюс - земляные големы. Растения слишком меееееееедленно растут, а камнями управлять - тупо. От них поможет даже не самый мощный щит любой стихии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магия земли неэффективна, слишком медленно. Единственный плюс - земляные големы. Растения слишком меееееееедленно растут, а камнями управлять - тупо. От них поможет даже не самый мощный щит любой стихии.

Логично. А приведи пример на Огонь. Желательно чё-нит хороше-оправдательное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×