Перейти к содержимому
Klonk

Провал жизни

Какая из этих игр самая провальная  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • Sonic Heroes
      54
    • Shadow the hedgehog
      45
    • Sonic Riders
      14
    • Sonic Mega collection PLUS!
      24
    • Sonic Adventure
      3
    • Sonic Adventure 2(??? ???? ????????????!)
      22
    • ?? ?? ???, ??? ??????? - ?? ???????.
      157


Рекомендуемые сообщения

КТО не добежал до финиша, споткнувшись об глупое препятствие?

КОМУ не суждено стоять на пъедестали скорости?

КТО из них не дотерпел до унитаза славы?

 

Сейчас придётся выяснить кто по вашему мнению САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого...тема конечно гениальная, но НИКТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА НЕ ПРОВАЛИЛСЯ. Но насчет Mega Collection+ надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, обижаться на игру, за то, что сам глупо споткнулся...

Голосую за последнее

А Mega Collection Plus вообще вне конкуренции - это же классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всё игры про Соника - ИДЕАЛЬНЫ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усе харошеи - не галасую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не могу сказать, что какая-то из вышеперечисленных игр провальная. Просто есть лучше других и есть хуже, но все по своему хороши. Голосую за последнее! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говорю, что считаю таковой Shadow the Hedgehog, так как:

1. Эта игра, как известно принесла лишь убытки компании.

2. Несмотря на хорошую графику геймплей абсолютно непривычный и даже странный... Непорядок.

3. Насколько я знаю, фанатов такого "крутого" Шэда поменьше, чем фанатов простого, привычного. Я отношусь к последним.

Объясняю, почему я не указала остальные игры:

Sonic Heroes - несмотря на то, что игра не особо хорошо подходит для компьютера, она является некоторым напоминанием о мире Соника, а также отличается достаточно сносными сюжетом и графикой.

Sonic Riders - я не очень хорошо представляю себе эту игру, но радует хорошая графика, а также то, что наконец-то создатели подчеркнули, что игры про Соника - истинно скоростные игры.

Sonic Mega Collection PLUS - хороша тем, что это прекрасный способ привлечь больше Соникофанов (не забывайте, что не у всех есть интернет, и не все знают, что такое эмуляторы).

Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 - хоть я и не играла, но я знаю, что это пока что самые лучшие игры про Соника с истинно сониковским "духом", чего в более новых играх всё меньше и меньше.

P.S. Конечно, всё выше сказанное является моим личным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хироус. Не то чтобы совсем плохая игра, но по сравнению с остальными Сониками - miserable failure. Стиль не выдержан, геймплей исковеркан, управление раздражает... И баланса нет: почти всегда можно пробежать большую часть уровня в Speed Formation. Хотя это скорее хорошо, ибо остальные формации малоиграбельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Мега Коллекшнс + (Ничего нового - собрали старые игры и запечатали в новую коробочку)

2) Райдерс (Наделали совершенно ненужных персонажей-птиц, совсем не подходящих миру соника)

3) СА2 (Графика не порадовала. Но так в принципе нейтрален. Ничего плохого сказать о неё нельзя, так же как и хорошего. Игра не шедевр, но поиграть разок можно.

4) Shadow the hedgehog (признаюсь, не играл. Но судя по информации полученной из интеренета, игра очень кооротка. То что сюжет нелинеен это очень и очень хорошо. Импровизация, изменённый геймплей - всё конечно хорошо, но оно делает главного персонажа слишком попсовым. Перестарались как-то)

5) Соник Хировс (Хороший сюжет, правда не самый лучший из всех сониковских игр, но что-то здесь интересное всё же присутсвует. Опять же, сменённый геймплей порадовал. Управлять сразу тремя героями - это хорошая идея, жалко только что она была спёрта. В конце жутко непонравилась прорисовка Металликса %))

6) САДХ (Вот он, шедевр всех времён и народов))). Даже с такой слабой графикой игра получилась на славу. Музыка супер, сюжет просто конфетка. Особенно порадовало переплетение историй персонажей. Adventures Field тоже рулят. Да что там говорить - безусловно моя любимая игра про Соника из всех на сегодняшний день мною пройденный 3D игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что действительно провальных игр нет, у них у всех есть свои преимущества и свои недостатки, а судить по игре из-за того что я что-то не могу пройти я не хочу, я скорее сошлюсь на кривость собстевенных рук ^^*

Поэтому голосую за последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех игр, что я знаю - никакая! Небуду голосовать за ту, что мне не нравится, это не значит, что это провал. Если я часто спотыкаюсь, то это значит игра сложная, значит КЛАСС!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог, а что так ласково про СА2? О_О Даже странно... по-моему это вообще САМАЯ лучшая игра до 2005 года (просто потом не играл). Впрочем, это твое имхо...

*вспоминая текст заклинания "Шторм огня"* Интересно, а кто-таки проголосвал за СА2?... :)

Голосовал за последнее, но сюжет Херовсов совсем не порадовал в виду его отсутствия ;) Хотя, с другой стороны- игра сама по себе красивая, удобная... короч, все хорошие :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу провальных игр ... какие то больше , какие то меньше нравятся но чтоб провал .... Таковых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать - тема предназначена для вас, а не для Сеги или для игровых журналов. какая по вашему мнению игра - полный ацтой?

Если Джасири говорит о том, что Shadow the hedgehog принесла одни убытки компании, то что-же игра принесла тебе? Уверен - ты даже и не играла, зато можешь судить "замечательным" журналам а-ля "Страна Игр".

З.Ы. В последней "страны игр" в битве между Соником и Марио выставили SNG,Sonic Rivals и Wild Fire, а у Марио Super Mario Galaxy. Победил Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Sonic Mega Colection Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победил Марио.

Ну ка скажи на какой это странице и в какой строчке, а то я не заметил, что бы там кто-то победил

Сорри за оффтоп

 

P.S. никто там не победил(я внимательно перечитал)

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется добавить, что если бы хоть одна игра была провалом в ние никто бы не доиграл до конца. А тут я думаю все прошли и Хиросов и Mega Collection и все остальное.

2 KLONK the mosquito: расскажи если не секрет почему это Марио выиграл???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется добавить, что если бы хоть одна игра была провалом в ние никто бы не доиграл до конца. А тут я думаю все прошли и Хиросов и Mega Collection и все остальное.

2 KLONK the mosquito: расскажи если не секрет почему это Марио выиграл???:)

Потому что в стране игр работают люди, которые любят собирать грибочки и монетки, бегать со скоростью черепахи и превращаться в енотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что эта тема просто нестоящая такоговнимания....Я голосую за последнее так как все из выше перечисленного хорошо сделлано......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя за last вариант и точка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хог, а что так ласково про СА2? О_О Даже странно... по-моему это вообще САМАЯ лучшая игра до 2005 года (просто потом не играл). Впрочем, это твое имхо...

*вспоминая текст заклинания "Шторм огня"* Интересно, а кто-таки проголосвал за СА2?... :)

Голосовал за последнее, но сюжет Херовсов совсем не порадовал в виду его отсутствия ;) Хотя, с другой стороны- игра сама по себе красивая, удобная... короч, все хорошие :-[

 

Гаури, я не вижу ничего шедеврального в СА2... Может мне одеть очки? )))) Да, и к тому же сюжет в Хироус есть, тебе тоже следует быть повнимательней. Он есть и он даже немного затягивает (не так конечно как в других играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаури, я не вижу ничего шедеврального в СА2... Может мне одеть очки? )))) Да, и к тому же сюжет в Хироус есть, тебе тоже следует быть повнимательней. Он есть и он даже немного затягивает (не так конечно как в других играх)

Ах ты негодяй! Как тебе не стыдно ! Лучшую игру голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах ты негодяй! Как тебе не стыдно ! Лучшую игру голосовать!

 

Я не голосовал против СА2 :) Я уже говорил, что я нейтрален к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке. :)

Есть голоса против Sa2.

 

 

Ну чтож, открыть глаза, почему Sa2 хорош?

 

 

1. Очень хороший сюжет, почти каждая скриптовая вставка подкидывает сюрприз.

 

2. Сносная графика. Попробуйте ещё отыскать 3-D игру, которая, даже если ей 5 лет, не выглядит ужасно.

 

3. Развеивание мифа про "детского Соника". Один только подрыв Присон Айленда вместе со всем живым на нём чего стоит...

 

4. Музон. Каждая тема уровней соответствует характеру персонажа и уровня. На всех уровнях Наклза звучит рэп (особенно мне нравятся Pumkin Hill и Meteor Herd) Причём, каждая песня - это рассказ об уровне, о ситуации в сюжете. А у Эггмена почти на всех уровнях в музыке слышатся механические звуки. И правильно, Он же у нас заслуженный мазохист-механник! ;) У Руж попсовые (в хорошем смысле этого слова) "Та-та-тарарам-там"...

А в последнем уровне за Шеда в музоне Шед самовнушает себе, что именно он - Ultimate Life Form. Ведь перед уровнем Руж показала документ УЛЬФа, где изображён не Шед...

 

5. Меню. Мне оно кажется более функциональным, так как помимо традиционных Sound Test'ов, там можно настраивать фон, выбирать язык голоса и текста...

 

6. 2-P Mode. Отличная идея со спешиал атаками, всё сбалансировано.

 

7. Ну и конечно, самый главный пункт. Это наши любимые, очаровательные, маленькие... тамагочи! Нигде больше нет настолько... НАСТОЛЬКО проработанного тамагоча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактично ни за кого не проголосовал. :) ( Уважаю Соника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не скажу против тех, кто не считает SA2 лучшей игрой про Соника :-[ . Я с этим в упор не согласен, но это все-таки их IMO(хоть и не обоснованное, скорее личное :) ).

ЗЫ: ЕСЛИ ТУТ ЕЩЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ, ЧТО SA2 ПЛОХАЯ ИГРА ИЗ-ЗА ГРАФИКИ... ;)

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игромании Sonic mega collection plus дали 4 балла из 10, я с ними полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну их наф, все хорошие - не голосую.

P.S. Из этих игр играл ровно в половину. С остальными знаком только по роликам. Плохих игр среди них нет. А Sonic Heroes - лучшая из пока созданных игр. Музоном, набором персов и затягивающей атмосферой. Здесь есть сюжет. Я имею в виду не только CG-ролики, но и многочисленные диалоги из миссий. Благодаря им, а также благодаря летающим цветкам, аллигатору, четырём лазерным пушкам и т.д. у меня во время игры появлялось такое ощущение, будто я не играю в игру а смотрю красивый фильм, в котором сам непосредственно участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё из списка люблю,но 1 игра соника меня разачировала ето соник 3Dblast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вначале неправильно понял суть темы ;) Я подумал что говорится про самое злобное место, где можно упасть, в сониковской игре =) Так вот, ребята.. Тут мне приходит на ум ровно одно такое место.. Это, конечно же, провал в конце Sonic CD :clapping: Игра примечательна (и отличается от других Сониковских игр) тем, что упасть в ней куда-то в течение всей игры просто нельзя - негде!! - Но! В самой последней зоне есть один провал, через который нужно перебираться по пропадающим фигням таким.. Вот.. И очень реально упасть, учитывая, что так перебираться до босса нужно каждый раз ;) Вот так вот - всем провалам провал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×