Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

на нём изображён потрясающий мир...  ;)

 

Вот вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот!!

меня все эти миры, в т.ч. Sonic CD, потрясают своей... безупречностью что ли... это как рай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что говорить, игрушка удалась! В принцепи, как и всегда :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гмм, если честно, бэкграунды из самой игры на меня несколько депрессивно воздействуют. а вот скажем из Соник 1 - наоборот, поднимают настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня все эти миры, в т.ч. Sonic CD, потрясают своей... безупречностью что ли... это как рай ЫЫ

 

Да. Sonic CD, Sonic the Movie... Это идеальный сониковский мир (даже можно сказать, САМЫй сониковский мир). Сеге нужно было их оставить навсегда, а они катятся к опопсению, понамешав туда ХЗ чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть сылочка на ром для gens + ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Sonic CD, Sonic the Movie... Это идеальный сониковский мир (даже можно сказать, САМЫй сониковский мир). Сеге нужно было их оставить навсегда, а они катятся к опопсению, понамешав туда ХЗ чего.

да мне в общем-то каждый из таких миров нравится. я пока что не вижу причины цепляться за один конкретный. может опыта мало. ЫЫ

 

А есть сылочка на ром для gens + ?

эээ... ну я насчёт рома не знаю, но у меня есть сам образ этого диска, для компа, 750 мегабайт весит, вот можешь скачать с меня если есть желание. я в вейсте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа! Но это со всеми заставками и музыкой. У меня на сайте (если он ещё работает) лежит урезанная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... не играть мне в Sonic CD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кдассная гама,вот сижу сейчас рубаюсь в неё пытаюсь все Time Stones собрать.А чё эт даст кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо как в Sonic 1 O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а-а-а-а-а! Размерчик еще тот! Хотя можно попытаться скачать. Лично я думаю, что выглядеть это будет так: огромный синий квадратик в центре экрана- это Соник, 3 коричневых (к примеру) - это пейзаж (фон)- горы. Короче игра должна быть хиповая, интересно, а в каком году она была создана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1996 год - выпуск Sonic CD (PC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А данная версия (Та которая 554 мб.), это на консоли, или на ПК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чтото кажется,что это образ с этого диска столько весит :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК это + патч на WindowsXP :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нароооооооод... Скажите кто-нибудь рабочий российский проксик. Желательно элитный. А то меня с моим айпом на allfiles не пускают... :shout: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя он за скачку бабло требует!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зир, а как же иначе? :) Где-то лежит версия без музонов. 25 метров. У Тёмы вроде, но адрес не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там она сеговская, а меня ПК-кашная интересует, у мя на моем драндулети сеговская тормозит не по детски... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, у меня с Sonic CD можно сказать одна проблема.. т.к. монитор сам по себе слишком тёмный, а игра идёт при 8битовом разрешении, не могу настроить яркость до приемлемого уровня ;D

 

кстати, этот босс, в Collision Chaos или как уровень назывался, уфф... ничего себе! имхо, он сложный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такая уж и урезанная игра у Тёмы ! Титульная заставка есть музон в уровнях тоже есть . Только в Спец-зонах и Боссов музыки нет . А на Пк Соник СД чем отличается от Сегавского ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×