Перейти к содержимому
SITH

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Я могу достать только русскою версию. Но вы можете пристрелить меня, я не буду в неё играть. У меня уже пунктик - я не могу играть в русские версии игр, даже если они изначально русские. Начинаю подумывать о том, что я сошёл с ума, но ничего не могу с собой поделать.

Если кто-нибудь знает, где можно купить английскую версию, я буду признателен. Интересует Москва, ближнее подмосковье, интернет-заказы не из-за рубежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно было отрубить касперского и антикакера. пятый касперский вообще думает что работает на Blue Gene (судя по тому как он жрёт проц и память).

офф, Ага и чтоб меня похакали из инета или из локалки? Я для того и отрубил сеть, чтоб не хакали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переставил снова. Переиграл.

Впечатления от игры очень хорошие, но вот только ИИ страдает (во время зачистки базы Свободы, я в одиночку уложил штук 20 сталкеров. Поддержка в это время толпилась за стеной, которую по скрипту должно было взорвать). Но, надеюсь, патчи помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф, Ага и чтоб меня похакали из инета или из локалки? Я для того и отрубил сеть, чтоб не хакали...

угу, всем чрезвычайно надо залезть к тебе на комп и стереть твою порнуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, всем чрезвычайно надо залезть к тебе на комп и стереть твою порнуху.

 

атаки через каждые полчаса, у меня реал ип,если бы не атаковали, то я бы был спокоен. Да и с локали еще...

Всё,завязываем с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь эту пасхалку нашел? <_<

 

Хех, увы - нет. Похоже где-то пропустил.. Где она лежит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь эту пасхалку нашел? <_<

 

Стариа Фримен и там побывал. Ты случайно Гмэна там не видел.

 

Для тех кто проходил: это правда что в Чернобыльском Саркофаге нас ждет Супер-мега-монстр (собсна я для этого туда и ломанулся) или мне опять запудрили мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где она лежит-то?

В баре у чела взял задание на нахождение его семейного ружья, пошел выполнять. Недалеко от сего ружья лежит труп, звать Фрименом ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я находил фримена ещё за долго до вас,правда пробраться к нему не просто куча аномалий,но всё жеЫЫ) Посмотрел на фотку и прочитал фамилию и сразу понял что пасхалка=))Кстате уже успел по инету порубаться прикольная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не прав, игрушка очень малотребовательна, в ней движок хороший. у меня на 1800мгц и 512 оперативки она просто летает.

ыы.. оригинальная версия как раз русская, так как игру делали украинцы ЫЫ

 

Насчёт движка.Помните старая игрушка "Venom"(насколько помню я).Так вот,движок с неё взяли.Так что могли и получше сделать конечно.

А одну концовку я уже видел.Но у мня сомнения насчёт остальных 6.Надо что ли,просто проходить заново(также как и в первый раз) или надо действовать подругому?

Ещё я ожидал что пространства будет больше(не подумайте что я эгоист).

 

З.Ы:Но игрушка всё равно классная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок переписали вдоль и поперёк. Не надо впредь цитировать фразы из журнальных статей, которые пишут люди разбирающиеся в программировании как свиньи в апельсинах. А то с таким же успехом можно сказать что HL2 - это движок первого Quake...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто проходил: это правда что в Чернобыльском Саркофаге нас ждет Супер-мега-монстр (собсна я для этого туда и ломанулся) или мне опять запудрили мозги.

 

Не знаю насчёт монстра.Но я там видел "Исполнителя желаний"(не буду его описывать(ведь так проходить интиреснее).

Да притом вы не сможете полностью исследовать АЭС.Потому что при подходе ко входу надо будет быстро делать ноги.Так как вас будет приследовать:

1.Вертолёт

2.Броневик

3.Куча солдат(на пути)

Главное чтоб вы не были загружены(тоесть:чтоб значение веса не было красным) тогда всё будет ОК.

Да есчё таймер.Да,да таймер на три минуты(вроде бы).Так что надо будет быстро идти ко входу,заходить в пролом,а потом в люк.И только тогда таймер исчезнет и у вас будет единственный путь,тоесть к "Исполнителю желаниий".

 

 

З.Ы:Ой...чёт я увлёкся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно говорил с человеком который таки поисследовал саму станцию. Главное не становится на землю... Правда из-за багов он провалился куда-то под саркофаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок переписали вдоль и поперёк. Не надо впредь цитировать фразы из журнальных статей, которые пишут люди разбирающиеся в программировании как свиньи в апельсинах. А то с таким же успехом можно сказать что HL2 - это движок первого Quake...

 

Я и не цитирывал.Это моё личное наблюдение. ЫЫ =)

 

Недавно говорил с человеком который таки поисследовал саму станцию. Главное не становится на землю... Правда из-за багов он провалился куда-то под саркофаг.

 

 

Ну и что?Слухи насчёт "монстра" развеяны?

Изменено пользователем Hail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не было глюка с Сидоровичем? У него ни с того, ни с сего заперта дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было три концовки:

 

 

В одной Меченый загадал желание у монолита стать богатым,его убило обвалившейся кучей мусора

В другой я нашёл секретную лабораторию и в ней встретил представителя О-Сознания,он мне предложил присоединиться к ним

В третьей я отказался с ними сотрудничать и появился снаружи,вот там пришлось побегать по территории возле станции, поотстреливать монолитовцев.В конце Меченый находит этих представителей и убивает их

 

 

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнуражул ещё одну концовку,щас опять начал новую игру в попытке обнаружить,что то новое,да кстате откапал трейнер и он работает!!

Он даёт вроде бессмертие,там чтобы можно было неограниченный вес нести,убивать с первого выстрела и чтоб патроны не кончались вроде всё.Сразу говорю я не читер и трейнер скачал ради интереса и иследования зоны в труднодоступных местах,кому интересно могу кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сюжетную часть. Кофно. Всё заскриптовано донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто-ниудь наше монстра в саркофаге, а то в каком-то лесу запутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет там никакого монстра. А насчёт игрухи разочаровывает всё больше и больше=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cовсем люди зажрались... Игра - шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шедевр,но не полный,а точнее не то что ждали....Объясню.В игромании дали оценку 9.5 баллов это оправданно и заслуженно я согласен,но они ещё написали оправданность ожиданий 100%,а вот тут я возмутился и не соглашусь,какие 100%,максимум 60-70%.1)Где обещенный сон?2)Где обещенная езда на автомобилях,(а то раскатали губу мол можно будет на камазах нивах и жигулях кататься).И в третьих честно говоря я думал мир будет больше.Конечно когда вы только начали играть вам кажеться всё это супер,но потом понимаешь,что ты строго ограничен в пространтве и от одного конца карты до другого бежать отсилы минут 10-13.Тем более игрок может бегать только по запланированным местностям,а если я не хочу,а что если я хочу убежать скажем в край карты.

Изменено пользователем SITH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось в игре то, что на локации рядом пасётся стадо абсолютно идентичных мутантов. Из самого факта мутации следует, что мутировавший организм уникален, похожего найти сложно. Могли бы за восемь лет каждого мутанта тщательно проррисовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейный наф =) ,свободы перемещения практически 0 (только при назад родимый) ,NPC тупы как пробки опишу не большую но часто встречающююся сценку:сидит несколько сталкеров у костра и травят неделями не вставая разные басни анекдоты жалуются на жизнь даже в дождь(!) и ночью они не уходят спать они не ходят на охоту составляя тебе конкуренцию как обещалось...одним словом тьма тьмущяя,такую игру можно было реально соорудить за 2 на максимум 3 года...и они бы возможно и соорудили если бы не задались зверскими обещаниями в начале.Но если игру расматривать в отрыве от обещаний и времени то неплохая получилась,очень неплохая и интересная.

Изменено пользователем Linuar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где искать в тёмной долины ключ от лаборатории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вчера. Полночи играл и глубоко был разочарован..... :)

Это бред какойт! Ну то что игры наши не умеют оптимизировать это давно было ясно ещё со времён SRS, но за 6 лет можно же было оптимизировать уже устаревшую графику!

Игра нереально прожорливая :)

AI невероятно тупой :sos: Стоят сталкеры в полный рост и тупо стреляют в солдат, сталкеры ложаться половина полудохлые, сам валишь кучку солдат гранатой, подходиш к сталкерам они: "помоги, дай аптечку" мне не жалко, они обратно встают в полный рост и стреляют по солдатам ;D через некоторое время уцелевшие после очередной партии больничек встают и отбегают подальше и ждут пока я сам перехреначу солдат ;D

Скрипты тупые =) Мужиков все помнят которые грабят? С диалогом типа "деньги есть?" - "Нету..." Наверное на том месте гг должен нестись и разбираться с плохими дядьками.... Я не пошёл.... И в течении 30 минут наблюдал диалог из двух фраз "деньги есть?" - "Нету..." после чего вспомнил что мне рассказывали про это место и подорвал всех гранатой ;D

Звук порадовал, геймплей пока тоже...... радует..... потихоньку...... тормозит зараза......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю по мне игра интересная,да и c графой всё в поряде если на максимум поставить,а то что AI тупой с этим не поспориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тормозит зараза......

 

 

У меня даже об этом не думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×