Перейти к содержимому

Linuar

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Linuar

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Бутылки с валерьяной
  • Интересы
    Обожаю Русский рок,dark metal,hard rock,power ballads и.т.д.Ремонтирую компы,достаю администрацию и влюблён по уши в самую прекрасную прекрасную соболиху.
  • Имя персонажа
    Линуар
  • Описание своего персонажа
    Кот и этим всё сказано)

Посетители профиля

3 242 просмотра профиля
  1. Транспорт мод здесь Для работы вводим в консоли bind turn_engine KB и вперёд покорять зону на четырёх колёсах) P.S прохожу второй раз впечатления от игры меняются,оценка иедленно ползёт от 70% и уже дополозла до 79%
  2. Ты бы ещё чего смешнее сказал)подерживаются и икс так и просто)и я уже вроде отписал что на своём проверил
  3. Жутко извиняюсь вот сериал к Vgba: 09720
  4. Линейный наф =) ,свободы перемещения практически 0 (только при назад родимый) ,NPC тупы как пробки опишу не большую но часто встречающююся сценку:сидит несколько сталкеров у костра и травят неделями не вставая разные басни анекдоты жалуются на жизнь даже в дождь(!) и ночью они не уходят спать они не ходят на охоту составляя тебе конкуренцию как обещалось...одним словом тьма тьмущяя,такую игру можно было реально соорудить за 2 на максимум 3 года...и они бы возможно и соорудили если бы не задались зверскими обещаниями в начале.Но если игру расматривать в отрыве от обещаний и времени то неплохая получилась,очень неплохая и интересная.
  5. Мне нравится почти всё из вышеназваного,главное не стиль главное сюжет. Режисёры:Джон Ву,Квентин Тарантино,Стивен Спилберг,Сэм Рэйми,Ромеро,Гай Ричи,Такеши Китано Актёры:Чоу Юн Фат,Мел Гибсон,Клинт Иствуд,Чич Марин,Томми Чонг(НЕ КИТАЕЦ!) и основной актёрский состав используемый в фильмах Квентина Тарантино)
  6. На 7ку есть только нормальный Сеговский и Снесовский,на emu-land.net
  7. Так-с)начнём с основ Pico Drive Эмулятор Genesis (Mega Drive) запускает почти все игры с данной консоли,все игры про Соник и Ко эмулируются на ура,скачать можно здесь: http://www.emu-land.net/consoles/smd/emuls...ile&id=1029 VGBA Довольно неплохой эмуль,запускаются почти все игры,но практически без звука (90% вообще без) на вплоне приличной скорости (примерно в 1,5 ниже оригинала).Marat.Fayzullin.VGBA.v3.20.S60v3.SymbianOS9.1.Regged_BiNPDA.rar
  8. И неподбирайте грибы взявшиися не понять откуда))
  9. Мувик сойдёт.....а вот сериал ШЕДЕВР!)
  10. Неплохо)очень даже не плохо его песни очень легко усваиваются и сильно запоминаются)
  11. Убей сибя ап стену ворнов которая становится всё более толстой :to_become_senile: и вообще ты(ну господи сколько можно цензурить то) зачем засирать группы той культуры которой ты не уважаешь?
  12. *упал под стол* :to_become_senile: ^^* ;D :( Я в шоке!!!))хахахаха мы ненавидим эмо обзываем Японцев гомиками и при этом: "я просто не понимаю, зачем ТАК ограничивать своё мировоззрение, свои музыкальные вкусы?.. (я про тех "доброжелателей") " Чувак кто огрничен тут так это ты)
  13. Если мальчик стоит и ржет Тычет на эмо пальцем То этот мальчик (нууу очень зацензурено гыгы) А не нормальный мальчик Сама группа так ничё слушать можно местами даже нужно.
  14. напишу своё мнение :to_become_senile:: вполне нормальная группа,ради интереса можно послушать но всё таки она ближе к эстраде как и большинство Японских групп.
  15. Переведи зарубежную))в ней ещё меньше)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×