Перейти к содержимому
SITH

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Рекомендуемые сообщения

Если выходит Сталкер ( а он выходит), то наступает конец света, и Duke Nukem Forever тоже выйдет.

Из DNF недавно просочился скриншот. Правда, очень маленький и, кажется, не геймплейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение:

Помните такую игру Daikatana?Её Ромеро и ещё кучка непонятных людей делала лет 7 назад.И вроде всё должно было быть пучком но игру передержали, и получилась хрень. Боюсь что Сталкер то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь что Сталкер то же самое.

Многие авторитетные издания уже поиграли в практически готовую игру и пришли к мнению, что она очень качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже купил играю.

Потсараюсь выложить скрины и информу.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скачал играю. На самом деле скачал-то еще вчера, а играю и сегодня. Отличная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас понесётся..........

Дайти плиз сылку где скачали
На netsurf.ru есть два релиза. Русскоязычный и англоязычный.

 

P.S.: Кто заказал коробочную версию? :to_become_senile:

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь скажите чтонибудь внятное :to_become_senile: Графика геймлей требования ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю с локалки, могу записать желающим в москве, с вас двд-болванка предоплатой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого уже есть скажите пожалуйста требования и общее впечатление от игры???

 

 

Сегодня компания 1С отправила в печать русскую версию отечественной легенды-долгостроя S.T.A.L.K.E.R.. Игра выйдет в двух изданиях: экономной (только DVD диск с игрой) и подарочной (диск с игрой, карта Зоны, футболка, руководство пользователя, диск с саундтреком, жетон). В продажу русский Сталкер поступи 23 Марта.

 

Хочу в это верить и жду с нетерпением

Изменено пользователем SITH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в это верить и жду с нетерпением
Верь не верь, а это факт. За бугром игра уже вышла. У нас - 23-его марта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йес купил сегодня 22 марта зветную коробочку правда от пиратов=((Но ничё завтра выйдет лицензионка куплю и её,а пока я ставлю игру хочу лишь сказать,что это счастье держать игру за день до релиза пускай даже пиратку^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже скачал.))) И поставил... Правда тормозит жутко, а так игра ничего...) На самом деле, я почти сразу после начальной заставки вышел... Дела были.. Чувствую, буду в неё сутками рубится. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-либо написать объёмную рецензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всем не до рецензии - играют. Видимо, игра действительно хорошая. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал давно, поставил, не пошло, снёс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ктонибудь расскажет что нибудь про эту игру !? Ну и ладно ... пойду скачаю из сети , хотя глючить она у меня будет страшно ...

 

З.Ы даже в моём любимом журнале ( МиК ) статья на 3 стр. и ничего толком не сказано ! Вы что сговорились ?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкажу одно... Что бы поиграть мне в неё нормально, надо поставить всё на минимум,и полностью отрубить инет и локальную сеть ,а также антивирус, файервол, и прочие сторонние программы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне,если повезёт,то удастся купить сегодня...

Я слышал что минимум требования таковы:512 RAM,128 Мб Video.А вот насчёт частоты не знаю.

Но это не проверенные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, поиграл немного.. Порадовала свобода действий, мир напоминает Фаллаут - иди куда хочешь, исследуй что хочешь, если хочется идти по сюжетной канве - выполняй сюжетные задания.. Много побочных квестов, и приятная графика.

Но меня не проперло. Поэтому снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй,эй,эй!!Не надо обобщать.

Только что купил.И скажу прямо.Игра полный-Rulezzzz!!! :) :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе... вдобавок времени нет в него играть... вчера скачал из сетки, тестил на чужом компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, народ всегда делает выводы по игре поиграв чуть-чуть? Вы фильмы оцениваете тоже только по началу?

 

А может вам игра не понравилась из-за сложности? Ибо последние вышедшие игры были лёгкими. Тот же HL2 или "страшный до дрожжи костей" DOOM 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкажу одно... Что бы поиграть мне в неё нормально, надо поставить всё на минимум,и полностью отрубить инет и локальную сеть ,а также антивирус, файервол, и прочие сторонние программы....

 

 

Не знаю как у тебя,а у меня на максимуме только иногда подбагивает.

 

 

З.Ы:Такая чуйка,что при смене настроек графики,сама графика ничуть не изменяется... :shout:

 

Интересно, народ всегда делает выводы по игре поиграв чуть-чуть? Вы фильмы оцениваете тоже только по началу?

 

А может вам игра не понравилась из-за сложности? Ибо последние вышедшие игры были лёгкими. Тот же HL2 или "страшный до дрожжи костей" DOOM 3.

 

Я думаю,что понять всю красоту игры это ДАР.У кого-то он есть,у кого-то его нет(никому не обижаться).

Взять твой пример:HL2-легче не бывает,да и короче тоже :shout: ...но сюжет затягивает,плюс симпотичная графика.

Это моё мнение по поводу выше сказаного.

Изменено пользователем Hail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shout:

HL2 делали профессионалы у которых "холодные уши и чистые ноги" (ц) Ф.Э. Дзержинский (типа:shout:).

Она была рассчитана не на крутость/некрутость, а на "срубить бабла", как и первая часть... Причём разработчики этого даже не скрывают.

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. рассчитывался вообще на хз что, особенно учитывая "магическую" дату релиза "When it's done".

Что же до сложности - видали и похуже, проходили и первый Quake на Nightmare, и Thief: Deadly Shadows и прочее и прочее и прочее.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха рулез прошёл уже концовку видел:shout:) там 7 финалов так,что ещё играть и играть.В народ не пишет потому что некогда по натуре игруха затягивают все режуться:shout:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка мне очень понравилась. Я думал что это полный бред, так как раскучена очень была, но поиграв пару дней я просто влюбился в неё. огромные просторы (как в farcry) реально существующих ландшафтов, нелинейность, РПГ-элементы, смена дня и ночи, погоды, хорошая графика (очень классно сделан ветер, который гоняет пыль, создаёт волны на траве).

 

По сути всё как в РПГ. есть база, есть подобие кланов, есть продавец, у которого получаешь задание и покупаешь оружие и одежду. есть тайники, которые надо искать и открывать. есть артефакты, которые меняют статусы персонажа, хотя "прокачки" как таковой нету. Но всё это на фоне советских построек, покинутых остановок придорожных, многоэтажек, зилов и тп..

 

после этой игрушки станут популярны шутеры-рпг. по крайней мере я уже не могу в классические шутеры играть <_< вобщем маст хэв :shout:

 

Что бы поиграть мне в неё нормально, надо поставить всё на минимум,и полностью отрубить инет и локальную сеть ,а также антивирус, файервол, и прочие сторонние программы....

ты не прав, игрушка очень малотребовательна, в ней движок хороший. у меня на 1800мгц и 512 оперативки она просто летает.

 

Я специально отрыл англ. версию на серваке и поиграл 21 числа!

И специально куплю подарочный бокс.

ыы.. оригинальная версия как раз русская, так как игру делали украинцы O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не прав, игрушка очень малотребовательна, в ней движок хороший. у меня на 1800мгц и 512 оперативки она просто летает.

 

мда? у меня у самого 512 оперативы, атлон 2800+ с 1810 мгц и радеон 9600 с 128, и я запустил её 

с мэйлагентом, касперским пятым, антихакером, локалкой и  с подключенным инетом...  Глючило жуть... на минимальных! отрубил всё это, запустил и кайф...

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно было отрубить касперского и антикакера. пятый касперский вообще думает что работает на Blue Gene (судя по тому как он жрёт проц и память).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже купил лицензию и парю без глюков

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×