Перейти к содержимому

NeXaver

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О NeXaver

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.10.1989

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    из Moscow-city
  • Интересы
    Люблю снимать, увлекаюсь созданием собственных фильмов и сериалов. Ищу единомышленников.
  • Имя персонажа
    Win Whiter
  • Описание своего персонажа
    Вскоре я напишу фанф о нем. Узнайте правду об антиподе Шедоу..

Посетители профиля

2 944 просмотра профиля
  1. С днюшкой фуррика ^^

  2. Респект тебе дружище!!

  3. ЙОХА, ДУМЧЕГ! С ДНЮХОЙ ТЯ!!! Пусть сегодня Казахстан дрогнет так, чобы в Питере было слышно! ;)

  4. И тебе, мой старый друг, респект! Как вижу, Эни наконец образумилась и полностью перешла на тебя=) Это радует. Смотрю, гитарку прикупил. Молот) Я се новую в марте мож возьму.

  5. Мой старый друг. Респект =)

  6. *Из мрака появился Оби Ван, Энакин Скауокер (который уже на том свете перестал быть Вейдером), Йода и ваще вся джедайская братия. Хором* Йо, Люк, мы скрестим свои лазерные мечи в твою честь!!! С днюхой, товарищ джедай, коллега!
  7. Ибо по красоте Шед и Руж рулят (голос все-таки за Шеда, да помодет мне Иннос спастись от гнева здешних дам..))))
  8. Таг, я живу в Москве, в одном из самых чисыхм районов - Ясенево (ЮЗАО). Чем похвастаться? Хех. Когда рядом есть такой великий и ужасный торговый комплекс под названием МЕГА, можно в принципе не задумываться, куда пойти. Есть еще "Шпилька", но человек в здравом уме туда не пойдет, ибо там всякой гадостью народ занимается. Около метро 1 сентября открыли новый торговый центр с кинотетаром "Люксор"(АЛЛЛИЛУЯ, теперь мы больше не увидим старашный, полуразвалившийся рынок....). Кстати, в 1943 году в дворе моей бывшей школы проходил рубеж обороны Москвы. В честь этого прямо перед входом насажен газон и воздвигнута стелла с противотанковым ежом (приходите :D - покажу). Живу на 14 этаже, поэтому с любого окна открывается оч живописный вид. Кому надо, дам фоты прекрасных видов....
  9. Ни наю, выкладывали это или нет, но вот... Мне нрава, просто красивый клипак, а в конце Девушка очень смахивает на перса Any the fox. http://www.umora.ru/view.cgi?s=flash&i...p;n=1&page=
  10. Я соглашусь с мнением человека, чй пост был где-то в начале. Да, скорее всего в материальном мире Соника не существует (хотя никто не берусь утверждать это, т.к. факт не доказан). Но знаете........Пока мы все любим нашего синего ежа, он бует жить вместе с нами в нашем воображении и сердцах, а его вселенная бует пополнятся нашими персами. И я просто уверен, что каждый, кто написал "я не верю" немного в своих словах сомневается, ибо в глубине души ему очень хочется поверить в существование Соника. Просто взрослые мы уже наверное. Вопринимаем всерьез только материальный мир, т.к. непосредственно с ним контактируем. Но есть одно "но". Когда мы в что-то верим, то это сбывается, т.к. мы сами привносим в мир частичку этого.(доказанный факт).Вера - страшная сила. Это мое ИМХО
  11. Ой, не могу....ЛОООООЛ!!! Джек в одежде самурая....... :p . Ну ваще. Воробей просто рулит)))
  12. Я тут напоролся на тему про любимые строчки из песен и вспомнил, что у КиШа есть песняк прям точь-в-точь повторяющий сюжет первых "Пиратов". В инете уже давно ведется полемика на эту песню и сам фильм. Послушайте - местами смешно(но это мое ИМХО)))). Скачать здесь. http://www.dreammedia.ru/index.php?action=...%D0%C9%D2%C1%D4 А вот по этой ссылке ребята ваще догадались скрестить и то и другое. http://clip.kiev.ua/clips/korol_i_shut_vs_..._m_rtv_173.html (правда отзывы о клипе не очень)
  13. Эммм, ну раз такой разговор... Я не буду выкладывать тут песни полностью, скажу лишь отрывки, которые мне нравятся и которые стали моими принципами... 1"Open your eyes, open your mine Proud like God every day to be die"(извините, исли с ошибками - по памяти писал) песня "Open your eyes" 2"Break the line!" так же и песня зовется (все вышеперечисленное - группа Guano Apes :nyam: ) 3"No fear" The Rasmus 4(просто очень нравится и подходит к моему любимому фильму. Всем фанатам "Пиратов" слушать обязательно!) "Веселый Роджер в небе, Британский флаг на теле, Стреляет из обрезов Толпа головорезов. Они не трусят смерти, Проворные, как черти. И, обкурившись планом, Гордятся капитаном" КиШ, песня "Хороший пират - мертвый пират"(тож, если не ошибаюсь) Ах да, чуть не забыл.. "Бери топор - руби хардкор". Все оттуда же))).
  14. Действительно, оба фильма состоят из запоминающихся моментов. Токо к тому, что перечислил Равен нужно добавить еще попытку побега Воробья от гвардии и его бой в кузнице с Уилом. :nyam: :rolleyes: :rolleyes: Джек:-И кто их(сабли) кует?*удар* Уил:-Я кую*удар*. И упражняюсь в фехтовании по 3 часа в день!! Джек:-Лучше найди себе девушку. А насчет Барбоссы..... Когда гадалка сказала, что им нужен капитан опытный и легендарный*при этом по лестнице ступали тяжелые шаги*, хотите смейтесь, хотите нет.........я Синбада ожидал. Но все-таки его появление намного круче, чем если бы еще кого-нидь пихнули.... Кстати, мне, например очень интересно, кого вы ожидали увидеть, когда зашел разговор о капитане. P.S. Барбосса и Джек - самые лольные перцы!!!!! Это мое ИМХО.
  15. У мя плоский Casio Exilim EX-Z57 был, но я его продал за 6000(все равно, если где увидите - берите не пожалеете, фотки очень качественные не менее 2 метров делает).Сейчас взял небольшую видекамеру Genius G-Shot DV 1110. Хорошая вещь - нелохо снимает(25мин\1гиг). Фотки средние. Есть функция МП3 и вроде как даже портативного медиапроигрывателя. Не слишкои привиредливому мэну хватит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×