Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

"Нацистская Украина" сразила наповал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет накопить денег и съездить в корзину. Правда там все-равно ничего особенного- пустая говорят, но все равно стоит посмотреть :D

Эстония- IT'S NO USE!!! Про Индию вообще никто не вспоминает. Франция- чотко. США попытается все зохавать но Россия всех опередит, и Украина побушует но будет вообще не при делах в том что творится, а потом соберется и будет придумывать хитроплан по решению накопившихся проблем.

Изменено пользователем Klic The Echidna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну предположить, что нашёл то, о чём долго мечтал.
Смотрел проходилово ШЗХ с участием Филинова и Провайдера. Решил проверить их идею о дикой текучке в Сеге в те времена, и загуглил титры игры. Не нашёл их, зато нашёл официальный японский сайт ШЗХ, с которого методом тыка и через archive org попал на интервью с Иизукой от 12 декабря 2005 в журнале(?) Sega Voice и японский промо-сайт ШЗХ. Уровнем выше интервью есть список публикаций, а внизу страницы кнопка "комьюнити", которая ведёт в японское сониковское комьюнити. Похоже что в 1996-2005 существовал собственный BBS(записи иногда с 1999 года), который позже был объединён с какими-то "кругами". Вот японская сониковская гостевая(?).
Короче, если что-то не открывается, есть смысл пробить чистую ссылку по archive.org

лол
https://web.archive.org/web/19961219064728/http://www.sega.co.jp/

https://web.archive.org/web/19961219070541/http://www.sega.co.jp/sega/

https://web.archive.org/web/20000820054808/http://www.sega.co.jp/sega/pc/baldurs/html/top.html

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Склифосовский (с). Чего-то интересного нарыл?
P.S. Отчего-то у меня появляются подозрения, что коммьюинити хорошо относится к Филинову -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Склифосовский (с). Чего-то интересного нарыл?

Типа вот это всё фигня? Нет, я конечно был готов, что всем будет пофигу, но я ожидал именно молчания.

 

 

 

P.S. Отчего-то у меня появляются подозрения, что коммьюинити хорошо относится к Филинову

Это такая грустная мысль? Единственное, в чём его можно упрекнуть-то что он считает Соника животным в контексте поцелуя от Элис. И кстати, если вспомнить что он делал летсплей совместно с Провайдером и Мефом, то тогда тебе надо плохо относиться ко всем троим. :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа вот это всё фигня? 

 

Я вижу три ссылки на какие-то японские страницы, где может быть интересная инфа. Не желая самостоятельно перерывать эти страницы, я спрашиваю, нашел ли ты на них что-нибудь интересное, кроме факта их существования.

Это такая грустная мысль? Единственное, в чём его можно упрекнуть-то что он считает Соника животным в контексте поцелуя от Элис. И кстати, если вспомнить что он делал летсплей совместно с Провайдером и Мефом, то тогда тебе надо плохо относиться ко всем троим.  :) 

 

Меня не интересует, с кем он делал летсплеи. Но я посмотрел парочку его видео и увидел самого обыкновенного мудака, который подает свое мнение о зеленой траве в эпоху классики и придирки к странностям отдельных игр как "Ретроспективу серии". Таких знатоков тру-соника я начитался и на Цисе в 2011-2012 годах.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу три ссылки на какие-то японские страницы, где может быть интересная инфа. Не желая самостоятельно перерывать эти страницы, я спрашиваю, нашел ли ты на них что-нибудь интересное, кроме факта их существования.

Это не "какие-то" японские страницы, я к каждой написал, что там. Да, я нашёл только факт их существования. Это архивы, в которых смогут копаться другие люди.

 

Но я посмотрел парочку его видео и увидел самого обыкновенного мудака, который подает свое мнение о зеленой траве в эпоху классики и придирки к странностям отдельных игр как "Ретроспективу серии". Таких знатоков тру-соника я начитался и на Цисе в 2011-2012 годах.

Он считает, что "адвенчерский геймплей был хорош, в нём не было ничего лишнего". Где-то с ШЗХ игры начинают его раздражать.

Тут по-хорошему нужно разбирать, что конкретно ты слышал, и как понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, как он ругался на каждую игру после классики и до СА по причине того, что классика была супер-дупер, а все остальное поворот не в ту сторону. Ну а к СА он относится "снисходительно", для порядка цепляясь к сюжету, мол, "ничего хорошего все равно ожидать было нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как самой опасной в этой Украине является организация ультранационалистов Украины, УПА УНСО, с их идеологическим лидером - Степаном Андреевичем Бандерой. У Эггмана также есть подобная форма, коей является Эггман Нега.

Это настолько странно, глупо и неадекватно, что аж смешно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ютубе полно этого, но это сочетание, по-моему, удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю-ка я это видео здесь (правда о референдумах на востоке Украины). Может кого-то заинтересует:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bXYCGX6X21Y

Изменено пользователем Осенний дождь
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю-ка я это видео здесь (правда о референдумах на востоке Украины). Может кого-то заинтересует:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bXYCGX6X21Y

>правда

>CNN

Мне кажется, правда со стороны редко бывает правдой.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>правда

>CNN

Мне кажется, правда со стороны редко бывает правдой.

Chaos Control, ты видео полностью посмотрел? Там совсем не то, что по украинским каналам показывают. 

По зарубежным СМИ тоже сейчас стали проскакивать такие вещи. 

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По радио сказали, что референдум был, просто многие люди думали, что они голосуют за автономию в составе Украины, а не за полное отделение(хотя в самих бюллетенях было написано, наверное). Ну и прочие проблемы в виде отсутствия защиты от каруселей, и некоторых неоткрывшихся участков. Про скоротечность подготовки всего мероприятия я и не говорю.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это уже где-нибудь обсудили, а я как всегда не заметил, но вот тут Земля в прямом эфире.

 

Так и хочется поставить на ночь как заставку это видео и радоваться жизни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догодайтесь что на этих касетах

post-3959-0-85883000-1400521916_thumb.jpgpost-3959-0-95716200-1400521910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео

А про что знаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про что знаеш?

Слухай, доня, не тяни котэ за яйки. Хочешь хвастать - хвастай. Свиду это обычные 3-часовые кассеты для записи, без опознавательных знаков, - я оч удивлюсь, если кто-то догадается, что там. Хотя никто даже не будет пытаться, ибо skajem drujno - nafig nujno! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Все серии Sonic X с канала СТС.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты, я думал там прон, обычно именно его пишут на кассетах без опознавательных знаков :)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Янович, "Почему играм не нужны сюжеты"

Если не ошибаюсь, это он рецензировал SG в Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одной тупой статьей от выпендрежника на Цисе больше, браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотке год.

UsghMao.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотке год.

UsghMao.jpg

 

 

Кончита Вурст отдыхает!

Ребят, а как вставлять файлы? Раньше хоть понятно было. Теперь я даже загрузить к себе в профиль файл не могу, не то что сюда вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×