Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Фух! Если я от чего то и умру, то только от геморроя; редко на метро катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULTIMATE FACEPALM

 

http://vkontakte.ru/club16094491

Издеваешься? В группе мы это обсуждали раз, на локалке у меня выложили два, на какой сайт не зайду, везде одно и то же. Кто мне объяснит, чего тут хорошего и/или смешного - я не вижу ни того, ни другого, только глупость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eggman-world.ru

wtf 1 of april lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть так и остаётся, Эгг - и то более любимый персонаж, чем этот ёж. Но увы, это долго не продлится.

Апдейт: ещё и 10 вечера не было, а название вернулось!* Нечестно, вот что бы Соник делал без Эгга? Правильно, ничего, а Эгг без Соника?Тоже правильно продолжал бы захватывать мир. Так кто из этих двоих главнее?

* А работает только форум или это только у меня так? На сайт не заходит ни под именем Эгг ворлд, ни Слоник ворлд. Время: 22:22 МСК.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе масло Викинг питерского производства. http://s002.radikal.ru/i199/1004/4a/ff6f990df58c.jpg

Кто из живущих там пробовал его? Что скажете, насколько хорошее? Цена аж 75 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Кто что скажет? Может начнем с того, кто и почему любит нашего синего колючего? А вернее почему полюбил вообще ;-)  </font>

Только из-за Sonic Adventure DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все слышали о недавном коррупционном скандале в авто-концерне Daimler, в котором связаны чиновники многих стран, в т.ч. и РФ? Предлагаю немного пошевелить наши органы безопасности на этот счёт: http://navalny.livejournal.com/446841.html

А по моему этот орган - импотент ... т.е. совсем безопасен. Сколько не шевели, толку никакого.

Изменено пользователем Alex K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера был на концерте Металлики t:>_> Это было охрененно! Самое цензурное слово, которое я смог подобрать t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем субъективно отличается концерт от записи? Та же музыка, только её не слышно за кучей кричащих людей, или слышно, но уши разрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь энергетики концертов t:>_> Ощущения там абсолютно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понимаешь энергетики концертов Ощущения там абсолютно другие.

Согласен. Хотя, к сожалению, не всегда концерты проходят "гладко"... Энергетика порой льёт через край, и начинааается... \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема обо всем по немногу, то...

Сейчас конец апреля, а у нас идет третий день снег. ШЗХ? Природа сходит с ума? Недавно была жара, а тут зима - forever?

Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понимаешь энергетики концертов :) Ощущения там абсолютно другие.

Энергетика концертов похожа на энергетику студенческой олимпиады в закрытом спорткомплексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё Эйяфьятлайокудль виноват. Его пепел препятствует солнечным лучам, поэтому мы получаем снежок и холод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энергетика концертов похожа на энергетику студенческой олимпиады в закрытом спорткомплексе?

На студенческих олимпиадах не был, поэтому сравнивать не могу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут какие-то дибилы на Башорге собираются делать новую революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад ходил на концерт Гленна Хьюза! =) Живая легенда! В свой полтинник носился по сцене и пел без фонограммы. Больше всего понравились sail away, burn и soul remover. Бомба взорвалась когда они вышли на бис и отыграли soulremover, который в burn перешёл. Людей так штырило, что чуть в оркестровую яму не попадали все. Гленн после каждой песни в зал по медиатору кидал. Кстати все музыканты- молодые. Если найду у себя фотки или записи то залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=AzmjvVUryvc

кто нибудь посмотрите моё выступление (на открытии танц площадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мне танцы и не нравятся, и я не фан Майла, но блин, молодца, классно выступил :) Старательно готовился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо чел! просто некоторым нравится а пара людей пишут "это ужас, перестань этим заниматься" поэтому я был введён в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые элементарно не понимают что это не так то и просто. Ага, пусть сами попробуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - найти то, что тебе нравится и чем тебе нравится заниматься. Я например плохо смыслю в рисовании, плохо в анимации, плохо в графике и так далее. Меня хотят прикрутить и сделать сисадмином, хотя я и там ничего не понимаю(

Но за диджейские пульты меня не пускайте. Особенно после Xu-Xu (Ксу-Ксу) : )))

 

Спасибо чел! просто некоторым нравится а пара людей пишут "это ужас, перестань этим заниматься" поэтому я был введён в заблуждение

Если тебе нравится - занимайся и не слушай никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из города Томска, или близ него, срочно отпишитесь мне в личку, или лучше на ICQ 253588985.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=AzmjvVUryvc

кто нибудь посмотрите моё выступление (на открытии танц площадки)

Продолжай совершенствоваться. А пока ... сыро и неуклюже. В общем, на троечку. Но как говорится: "Терпенье и труд, все перетрут." Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=AzmjvVUryvc

кто нибудь посмотрите моё выступление (на открытии танц площадки)

А помоему очень даже. Особенно лунная походка, удачно выполненная она меня всегда впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжай совершенствоваться. А пока ... сыро и неуклюже. В общем, на троечку. Но как говорится: "Терпенье и труд, все перетрут." Удачи.

Да знаю, скорее всего из-за того что руки болтаются. но я работаю над этим. спасибо удача мне тоже нужна

 

А помоему очень даже. Особенно лунная походка, удачно выполненная она меня всегда впечатляет.

ну всё таки каждый день её оттачиваю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто умеет хорошо рисовать, постучитесь ко мне в аську 253588985. Дело есть O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×