Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня екнулся торрентс.ру ...печально. Мыслишки по поводу данного проишествия есть? (Теперь он на рутракер.орг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохая новость D:

это все чурки с чертаново, однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГринАй! Долго же ты отсутствовал! (второй раз)

дело в том, что я просто не мог выйти в Интернет, да и дела поджимали.

Тем более, у меня появились другие интересы.

Я буду иногда заходить на форум, но уже так активно я пока не смогу. Может быть, вскоре я буду часто писать. А пока - нет, не хочу.

Всем, кого обидел, сорри, всем, кто обидел, тоже сорри.

 

[Это была не предсмертная речь.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня екнулся торрентс.ру ...печально. Мыслишки по поводу данного проишествия есть?

Из-за раздачи ломанных автокадов...

Если честно, то кажется, что подстроено всё это. В раз кое-кто пришёл и начал раздавать автокад(!). Позже оказалось, что скачали его около 1000000+ дядек(!!). Ну разрабы сразу подсуетились, мол каждая лицензия стоит по 106000 рубликов, а 1000000 * 106000 = сами_знаете_какая_сумма (!!!)

ну а дальше сами видите...\\

 

[Ахтунг] Кстати, сейчас на рутреке действует фрилич (бесплатное скачивание). Поэтому качайте на здоровье : ) [/Ахтунг]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам: в Sonic 1 MegaMix самом последнем, который на SonicRetro (iso образ для Sega CD) при игре за Майти игра с большой долей вероятности зависает при переходе на Спешл Уровень - это причуды эмулятора (пользовался Gens+ и обычным Gens), или несовершенство хака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(С) Лента.сру

 

Я хренею над этой страной... Земля пухом Владу.

Что именно тебя удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к знатокам: в Sonic 1 MegaMix самом последнем, который на SonicRetro (iso образ для Sega CD) при игре за Майти игра с большой долей вероятности зависает при переходе на Спешл Уровень - это причуды эмулятора (пользовался Gens+ и обычным Gens), или несовершенство хака?

Пользовался Fusion 3.61, никаких проблем не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вопрос, прошу не ржать: Как установить юзарбар на подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ben
У мя вопрос, прошу не ржать: Как установить юзарбар на подпись?

Отвечаю: Идёшь например... на UserBars.Ru, там выбираешь то что те надо, наводишь там, что-бы получить код, выделяешь там первую строку, для форумов, копируешь её к себе, сюда на подпись и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залить на какой-нибудь сайт. Сюда, например. Потом копируешь адрес из первой строки, идёшь в настройки на форуме, потом в настройки подписи и вставляешь юзербар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После чтения некоторых тем и поигрывания в vvvvvv и Мегамена 9 подумалось, что зря у Соника 4 новая графика звук и т.д. В указанных 2 играх графика, анимация и т.д. с 8-битки и Атари соответственно, что не мешает им иметь оценки по 8/10 от критиков. Что ж Сонику выбирать особый путь? Сообщение писал сюда, чтоб не создавать оффтоп в теме, посвящённой уже выходящей игре, а это - лишь размышления по поводу, даже если Сеге их и предложить, она все равно мнений фанатов не слушает.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :russian_roulette: Prodigy? Не надо мне говорить это слово. Помню давно, когда ещё на море ездил в Феодосию, сижу с кассетником и слушаю, тут заедает кассету и одновремнно подходит запорожец Дима. Он спрашивает: "Что, Prodigy слушаешь" (на звук заевшей кассеты), вот и в видео, как погляжу, то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно кидали мне эту ссылку, то ли на почту, то ли на сайте новостей. Так что, уже смотрел до этого. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди кто-нибудь, посмотрите моё видео, вам понравится (скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а неплохо у тебя лунная походка получается. Долго этому учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за внимание, мужик, вот уже с лета учусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Куров, ты похож на хмурого всадника Апокалипсиса, который, пересчитывая трупы, медленно, но верно загибает пальцы, отсчитывая время до конца света. Мы все умрём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал найти в любимой времяубивалке на мобиле С3иН места, где можно потерять кольца рядом с энергощитом (собирающим кольца). Цель: узнать, сколько колец вылетает из Соника после удара.

Метод: потерять кольца и быстро их собрать с щитом.

Место: самое начало Ice Cap zone Act 2

Результаты и обсуждение: на мобиле насчитано 32 шт., исследования продолжаются.

Вопрос: есть ли более удобные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально вопросе. Кто может обеспечить мне доступ на крышу многоэтажного дома (от 12 до 18) в вечернее время суток (с 22 до 24) на период от получаса до двух часов. Нужно реально быть уверенным в том, что никаких проблем не возникнет, если не уверены, не предлагайте ) пишите в аську или на мыло. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Funtik, crystallize, вы вообще читали, что там написано? МВД фактически уже в открытую заявляет, что будет закрывать трекеры путём ареста их владельцев.

Я читал. Потому так и ответил. По-моему, по Вести ФМ сам Онотоле говорил, что "Закроют торрентс.ру - появится торрентс.плю". Нет, правда, как они собираются дотянуться до трекера, зарегистрированного на Сейшельских островах? "Все трекеры"... Я у нас и трекеров-то других, размещённых в России, не знаю... Максимум, чего они могут добится-это то, что все трекеры юридически и физически переедут за рубеж. Это просто повальная мода на борьбу с торррент-трекерами, которую наша страна переняла с опозданием, когда страсти с The Pirate Bay уже, если я не ошибаюсь, поутихли.

 

Реально вопросе. Кто может обеспечить мне доступ на крышу многоэтажного дома (от 12 до 18) в вечернее время суток (с 22 до 24) на период от получаса до двух часов. Нужно реально быть уверенным в том, что никаких проблем не возникнет, если не уверены, не предлагайте ) пишите в аську или на мыло. Спасибо.

Нам, естественно, всем сразу стало интересно, зачем тебе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть всех нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что изменится? Пошумят как всегда и забудут. А все полетящие шапки - одна показуха. И piratebay работает, и российские торренты, думаю, останутся. Просто у кого-то карманы чешуися. Впрочем, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, ты можешь мне что-то предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolf, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот значит это не касается тебя ни коим образом. Я не просто так отправил в личку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me скастовал Alert и увернулся от двух взрывов.

Пишу с инет-точки на Юго-Западной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз в тему "Мы все Умрем".

Мать их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×