Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня Nokia 3230, SonyErricson K300i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только смартфоны Nokia.Традиционное финское качество+многофункциональность и мощь процессора.Верой и правдой служил мне два года N73,недавно приобрел N82.Отличные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела создать такую темку, но руки не дошли

Сони Эриксон Волкман. Раскладушка. Модель не помню. Сломан. Сдан в ремонт. Соскучилась, хочу его обратно!!! :scare:

Пока хожу с мобилой фирмы "Мир без каратистов" (Nokia). Качественная штука, однако...

Ещё мне нравится Сименс. Год назад у меня был такой мобильник модели CF 62. Летал по квартире, падал на пол, был в качестве футбольного мяча - и так на протяжении четырёх лет. До сих пор жив и теперь у моей двоюродной сестры.

 

Проголосовала за Sony Ericsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony ericsson!!! Вообще люблю телефоны этой марки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самсуйнг. Я думаю что это хорошая марка,раз корейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня мой бибикей устраивает

держит ботарею,мп3 и звонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 6120 Classic ,считаю телефоны фирмы Nokia самыми лучшими,ибо у моих знакомых телефоны друих фирм чаще лаают,меньше поддерживают,хуже воспроизводят mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia

У меня N73. Отличный смарт! =) Правда вот обычные телефоны (не смартфоны) у нокии не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Siemens CX 70.

Мне этот телефон нравится, потому что он хорошо работает, удобен в использовании, да и надёжен.

Сам юзаю в телефоне такие функции: Java, звонки, Wap, mobile-internet (мобильное использование) и СМС.

Попутно сравнивая Нокию могу сказать, что у них работа с ява ограниченна. К примеру, юзаешь софт и телефон спрашивает:Разрешить данному софту доступ к какой нибудь функции. В сименсе можно выбрать "Для сессии" и никакой мороки до следующего запуска. Нокия - только "Всегда спрашивать".

Поэтому я ни за что не перейду на другие телефоны)

 

P.S. Я люблю работать с софтом, так что для этого сименс как раз самое-то.

И поэтому это чисто моё мнение.

Изменено пользователем Zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia...пока 6131, но скоро другой куплю...тоже нокиа..)) наверно просто привычная для меня марка, за 3 года небыло ни одного глюка или сбоя, прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у меня Fly MC 100. Телефон мне понравился дешёвой ценой (4,999 р.), вполне большим дисплеем (240x320), громкими динамиками (кстати, с чипом от Yamaha), и, конечно, встроенным эмулятором nes. Стильный, очень недорогой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент-Нокиа 5310 Xpress Music.Мобилкой довольна донельзя.Звук качественный,клавиатура удобная ,практически не царапается.Легко решаема проблема с памятью:стоит флеха на 2 гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia-глюченый

Samsung-надежный но мало функций

Siemens-норм

Motorola-надежный

Alcatel-No comments

Sony Ericsson-надежный и прикольный

LG-видел смартфоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung E590. Не жалуюсь. Мне сильных прям новшеств и не надо, я не акселератствую. Камеры в 3 мегапикселя мне хватает, я всё равно им почти ничего не фотографирую. У меня телефон вообще больше играет роль плеера, стоит флешка на 2 гига, сплошь забитая музыкой, и гарнитуру я от телефона вообще почти никогда не отключаю Х) Только разве что если надо подзарядить, ибо гнездо для гарнитуры и для зарядки одно и то же %)

 

У нас в семье вообще можно клуб любителей Самсунгов открывать, у половины людей Самсунги %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Samsung E200,просто плохо то что плеер свертывать нельзя:например ты в аське,а хочешь и плеер послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плеер свётрывать можно, но не всегда. Например если фотографируешь что-то, то плеер отключается. Как и радио, оно тоже отключается.

Наверное это специально предусмотрено, чтоб энергии меньше тратилось %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя радио с наушниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя радио с наушниками?

Да. Наушники используются как радио-антенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia-глюченый

Samsung-надежный но мало функций

Siemens-норм

Motorola-надежный

Alcatel-No comments

Sony Ericsson-надежный и прикольный

LG-видел смартфоны

 

"Все и ни о чем"

 

По сравнению со своими предыдущими телефонами, мне больше понравился смарт Нокиа 6120.

Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia-глюченый

Samsung-надежный но мало функций

Siemens-норм

Motorola-надежный

Alcatel-No comments

Sony Ericsson-надежный и прикольный

LG-видел смартфоны

Я не соглашусь с Nokia и Samsung

Nokia пожалуй самый надёжный телефон из всех,поменял 3 мобилы нокиа на глюки не жаловался)))

Samsung вот тут я бы не дал ему надёжности большой) а если разгонять как Нокиа что даже и близко не получится глюков будет не меньше)

 

Соглашусь полностью с Sony Ericsson и Motorola ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не соглашусь с Nokia и Samsung

Nokia пожалуй самый надёжный телефон из всех,поменял 3 мобилы нокиа на глюки не жаловался)))

Samsung вот тут я бы не дал ему надёжности большой) а если разгонять как Нокиа что даже и близко не получится глюков будет не меньше

)

Ты ещё не видел некоторые смарты нокиа которые жутко глючат ,но новое поколение смартов нокиа отличается производительностью и функционалом ,смарты нокиа уже стоят на одном уровне функционала с камуникаторами на виндоус мобайл, качество сборки у нокиа чуть выше среднего.

Большинство телефонов самсунг отличаются отличной выносливостью ,в линейке самсунгов есть давольно-таки функциональные устройства.

 

К функциональным устройствам можно отнести смарты нокиа ,телефоны сименс от 65ой серии и некоторые устройства Sony Ericsson

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволь на 2 момента с тобой поспорить, Михаил.

смарты нокиа уже стоят на одном уровне функционала с камуникаторами на виндоус мобайл

Они по моему заточены под разные вещи. как бетоноукладочный каток я буду тебе рекомендовать взмаен мерседесу, аргументировав тем, что асфальт лучше ложит.

качество сборки у нокиа чуть выше среднего.

но замечу, что Нокиа дорожит репутацией, и дорогие телефоны и смарты не доверяются китаю, а собираются в Германии и Венгрии(в Европе ).(по крайней мере сейчас) А дешевые телефоные всегда будут собирать в Чайне и соответственно ждать от Китайцев качества не стоит

К функциональным устройствам можно отнести смарты нокиа ,телефоны сименс от 65ой серии и некоторые устройства Sony Ericsson

 

Но есть такой закон подлости: функционал (если труба не высшего класса) идет в ущерб форме и аппаратной части. Вспомни только скрипучие корпуса 65х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но замечу, что Нокиа дорожит репутацией, и дорогие телефоны и смарты не доверяются китаю, а собираются в Германии и Венгрии(в Европе ).(по крайней мере сейчас) А дешевые телефоные всегда будут собирать в Чайне и соответственно ждать от Китайцев качества не стоит

плохая сборка у нокии Е51 3250 6600 3650 Е63 и т.д

 

Они по моему заточены под разные вещи. как бетоноукладочный каток я буду тебе рекомендовать взмаен мерседесу, аргументировав тем, что асфальт лучше ложит

камуникатор и смартфон это фактически одно и тоже разница только в размере экрана и частично в железе ,,используемые модули,,

 

и дорогие телефоны и смарты не доверяются китаю, а собираются в Германии

большинство телефонов симес собирались в германии, результат - плохая пайка процессора, плохое качество некоторых электронных компонентов

 

Но есть такой закон подлости: функционал (если труба не высшего класса) идет в ущерб форме и аппаратной части

невсегда

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас юзаю Nokia N95. Прикольный агрегат, но... крышка для батарейки слабая, ножки отлетели довольно быстро и батарейка теперь вылетает. Еще изредка на нем ресетится система, но это мелочи. )

Вот бывший SE K750i вот это...гм...после падения с небольшой высоты (около метра), сдох джойстик, а без джойстика - делать на нем что либо сравнимо с мазахизмом. Бесит еще, что без симки он не грузится вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще изредка на нем ресетится система, но это мелочи

это из-за заводского ПО

Вот бывший SE K750i вот это...гм...после падения с небольшой высоты (около метра), сдох джойстик, а без джойстика - делать на нем что либо сравнимо с мазахизмом. Бесит еще, что без симки он не грузится вообще.

Если умешь пользоваться паяльником + разбираешься в железе, то ты его легко востановишь

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)

Ты ещё не видел некоторые смарты нокиа которые жутко глючат ,но новое поколение смартов нокиа отличается производительностью и функционалом,качество сборки у нокиа чуть выше среднего.

Большинство телефонов самсунг отличаются отличной выносливостью ,в линейке самсунгов есть давольно-таки функциональные устройства.

 

К функциональным устройствам можно отнести смарты нокиа ,телефоны сименс от 65ой серии и некоторые устройства Sony Ericsson

Ну если говарить что сборка нокиа чуть выше среднего) то все ост телеофны со сборкой ниже среднего уровня получаются...потому что на мой взгляд ну если взять туже неубиваемость телефона всё таки нокиа занимает 1 место в этом компаненьте) они большие огромные кирпичи их хоть роняй а им хоть бы хны) у меня щас вот нокиа я его столько раз ронял, поджигал хД и ещё живой и работает как новенький)

ну,с сименсами давно не встречалс яно 65 модели были вообще не функцыональные, ну только когда выходили года два назад) они считались ого го...щас они даже радом не стаят с теми же первыми смартфонами нокиа...лучше купить тот же Сони за 2,5к он будет не сколько не уступит 65 серии) если даже будет не лучше)

 

плохая сборка у нокии Е51 3250 6600 3650 Е63 и т.д

невсегда

ну насчёт плохих сборок пожалуй самая плохая щас это в 5800:) из-за проблем с дисплеем и динамиками)

ye 6600 их там прилично) что хочешь сказать во всех плохая сборка что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×