Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Бери Nokia 6120 classic. Приличный смарт. Если брать смарт, то исключительно нокийный. Ну или например 6300. Смотря что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что из себя представляет 6120? подробнее немного можно? кстати Infineon это марка процессора в Сименсах,начиная насколько я помню с 55 серии еголд до sxg75 в Квалкооммах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может повторяюсь, НО... Одно из главных отличий "Соников" от "Ноклзов)))" является то что Соников можно легко перепрошить, перепатчить, и вообще сделать чтобы даже каждая иконка была о своему стилю, можно настроить камеру и звук, дислей, джаву итп. Где вы видели нокию которая с невообразимойлегкостью была ппц какой функциональной, + красивой(или уродливой как хозяин постараецо) да еще и напичканой всякими новыми функциями? У меня Ш700, сам по себе древесный, но после неоднократной перепрошивки и ОЧЕНЬ ПРОСТОГО В ДЕЙСТВИИ моддинга не уступает w610

 

А Семены бред. Не один был и смарт, и не смарт

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может повторяюсь, НО... Одно из главных отличий "Соников" от "Ноклзов)))" является то что Соников можно легко перепрошить, перепатчить, и вообще сделать чтобы даже каждая иконка была о своему стилю, можно настроить камеру и звук, дислей, джаву итп. Где вы видели нокию которая с невообразимойлегкостью была ппц какой функциональной, + красивой(или уродливой как хозяин постараецо) да еще и напичканой всякими новыми функциями? У меня Ш700, сам по себе древесный, но после неоднократной перепрошивки и ОЧЕНЬ ПРОСТОГО В ДЕЙСТВИИ моддинга не уступает w610

 

А Семены бред. Не один был и смарт, и не смарт

 

Семены не бред. Всякие финтифлюшки оставим восьмиклассницам. Нокии ни в чем не уступают по настройке интерфейса.

2 аффтар: http://www.nokia.ru/A4486760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп)2 $|-|@|)o\/\/ Скажи,с какой марки телефона снят скриншот??(\оффтоп). сименс вымер. а быть(кхм..) некрофилом нехорошо.

 

Опережу сразу: на скриншоте benq-Siemens EL 71(мой ник) разумеется тюнингованный

post-6319-1213111061_thumb.jpg

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Кстати да. У соников самый качественный звук(по крайней мере в наушниках что сабвуфер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый качественный звук, имхо, у плейров. а звук Н91, Н81 порвет любого сонерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый качественный звук, имхо, у плейров. а звук Н91, Н81 порвет любого сонерика.

 

Просьба: пожалуйста уточняй,где- в ушах или динамике. а то помните-старый добрый Siemens sl45(2000 год выпуска). mp3 воспроизводить через динамик не мог,а через уши-сказка. такие сейчас алкатели делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники. Динамик - 3250 - офигический динамик. 6233 - стерео, орут оч громко. СЛ45 - культовый аппарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею Nokia N73 ME = ) угадайте за что проголосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО у Nokia самые лучшие мобилы и смарты,у самого N95 8GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно они лучшие,но народ с СЕ вопят,что цены у нокий неоправданно завышены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные цены. тот же 6120 - адекватная вполне цена. а сонерики пусть послушают скрип панелей своих супертрубок и вспомнят про цену потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N 95 8 GB , я им доволен,пользуюсь гдето месяц уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samsung, Sony Ericsson, Nokia это то что у мну было и чем я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ У меня были и Motorola и Simens и Sumsung и Nokia и LG и SonyEricson.......ээээ..ээ......короче все.Больше всего понрава самсунг и Моторолла.В данный момент у меня все эти марки можно сказать на "пенсии" ща я пользуюсь китайскими и японскими марками.Имхо они хоть и неживучие но наворочиней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ща я пользуюсь китайскими и японскими марками.Имхо они хоть и неживучие но наворочиней!

Это типа Nokla ? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа Nokla ? t^_^

 

И Nokla туда же!И все эти громадные.эээ...как их там А!Типо комуникаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

японские... шведо-японский альянс Sony Ericsson? ты о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t^_^ У меня были и Motorola и Simens и Sumsung и Nokia и LG и SonyEricson.......ээээ..ээ......короче все.Больше всего понрава самсунг и Моторолла.В данный момент у меня все эти марки можно сказать на "пенсии" ща я пользуюсь китайскими и японскими марками.Имхо они хоть и неживучие но наворочиней!

 

1)учимся писать по-русски ))

2) Самсунг и Моторола? Оригинал, однако XDD

3) Китай - параша, Япония - в основном операторские телефоны, непонятно, как ты их юзаешь...

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет китайских телефонов: в мире развелось много подделок. яркии пример- телефоны под лейблом Nokla(Читается "Нокла")которые имеют огроомный экран и звук как у среднего магнитофона.такие телефоны чаще строятся на платформе Мтк от Флая. яркая особенность-сенсорный экран.Просто будьте осторожны-это ширпотреб. я знаю только одного человека,у которая это чудо китайского производства прожило 3 месяца. у остальных не прожила столько. сейчас фотку приложу одного из них

 

А второй марки mp4(именно такая торговая марка)(отгадайте под кого закос)так что остерегайтесь фальшивых телефонов

post-6319-1213294018_thumb.jpg

post-6319-1213294663_thumb.jpg

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад приобрел N 95 8GB вещь классная,там у меня целый фильм был записан Spider Man 3,причём в классном качестве. качество звука на высоте,мастхэв.

 

image001bb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично по душе Sony Ericsson... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я счастливый обладатель SE k850i. Правда у меня джава машина слетела. Но я не жалуюсь. Надеюсь на день рожденья приобрести SE X1 (xperia) или SE C905 (если кто-нибуь из них успеет выйти к моей днюхе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Сонерик перепрошить можно влёт. Я уже говорил что это ну ооочень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$|-|@|)o\/\/

Уж поверь мне, я-то перепрошивал не раз свои телефоны. Обычная перепрошивка не помогает, (да и кстати у к850 оч кривое по) поэтому надо вручную перепрошивать, часть прошивки, то есть файл FS, то на чем держатся все дополнительные приложения СЕ-шника. Но для этого нужно качать специальную прогу и проделывать достаточно муторные действия. А если сделать что-то неправильно, то прощай телефон.

Поэтому я предпочитаю отдать его в сервисный центр, если я смогу найти его адресс.

Да и кстати у моего предыдущего телефона w850i тоже джава машина слетела ><.

Только s700i и k750i у меня прилично держутся в частности джавы.

Изменено пользователем Metallixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - счастливый обладатель Sony Erricson W610i, в будущем хочу расширить память из 512 МБ до 2 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас три телефона 1)Nokia N 95 (не китай) 2)Sony Ericsson k850i 3)Motorola RAZR V3i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос за нокиа

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×