Перейти к содержимому
Banshee

Fullmetal Alchemist

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне пожалуйста чем всё кончается? Ото я тока сериал сморел, полнометражку не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка, по-хорошему, не имеет отношения к сериалу.

Да, вроде-бы, там всё продолжает сериал. Но, откровенно говоря, полный бред вышел.

С другой стороны, и сериал закончился ничем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме Супер!! А кто знает хороший сайт где можно закачать полнометражки? Мне срочно!!! я весь интернет обрыла!!! :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полнометражка, по-хорошему, не имеет отношения к сериалу.

Да, вроде-бы, там всё продолжает сериал. Но, откровенно говоря, полный бред вышел.

С другой стороны, и сериал закончился ничем...

А вот и не правда! =)

Полнометражка 100% продолженте,тем более кончается всё более менее нормально...и вобще надо вам ova посмотреть! ;D

 

Аниме Супер!! А кто знает хороший сайт где можно закачать полнометражки? Мне срочно!!! я весь интернет обрыла!!! ;D <_<

Держи великий ресурс по алхимику есть всё!

www/alchemistproject.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперское аниме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Conqueror of Shambala" - в самом деле продолжение сериала. И по-хорошему создателям стоило его выпустить, скорее. отдельным минисериалом, так как насыщен он событиями по самую крышу! Однако может быть именно своим динамизмом он так мне понравился! Но в то же время полнометражка все-таки отличается от сериала по стилю, наверное потому, что значительная часть событий происходит в нашем мире, пускай и с некоторыми оговорками! Одним словом "Завоевателей Шамбалы" можно смотреть и как прямое продолжение сериала и как самобытное аниме! Доводов в пользу и первого и второго предостаточно! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка есть продолжение сериала. Это помоему невооруженным глазом видно.

В конце сериала Envy в виде дракона перемещается в наш мир. В сериале он также присутствует. Тоже и с Эдом и с его отцом. Действие разворачивается в начале 20-ого века, так что я даже не особо удивился увидев там Гитлера. А Шамбала - это же не 100% повторение нашего мира. Алхимик - это отдельно взятая вселенная. (Для сравнения: Sonic в DX'e тоже в наш мир попал -_- )

Надо будет как-нить пересмотреть полнометражку, ибо, имхо, это одна из немногих вещей в аниме, что заслуживает отдельного внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, но я полнометражки не смотрела, а хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это лучшее АНИМЕ!!! Я его несколько раз пересмотрел и щас делаю по нему сайт с игровым форумом(Будет встроенна GIF игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИФ-игра? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты имел ввиду РПГ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ Это что то типа модуля устанавлиемого на IPB форум, он позволяет играть в РПГ игру, но не поддерживает флеш зато поддерживает GIF анимацию(Тоесть простенькая 1 анимация равна 1 удару персонажа). Очень напоминает браузерные игры(тоже можно покупать инвентарь, получать профессию и т.д.) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skval, как создашь, отпишись)) Хочется посмотреть на эту ммог. ^_^ Да и поучавствовать, чего уж там.

FMA для меня лучшее, после Онизуки, аниме. Глубокое, красивое. Море чувств и океан эмоций. Становится страшно за каждого персонажа - я чуть не рыдал, когда Хьюза убили. :'( Это первое аниме, с которого я начал смотреть этот жанр анимации. И отношение к аниме было бы не таким, если бы я скачал и посмотрел что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skval, как создашь, отпишись)) Хочется посмотреть на эту ммог.

 

^^* Замётано обязательно отпишусь!))) Щас пока делаю саму анимацию, не тороплюсь пытаюсь сделать по красивее(Сижу в аниме момент высматриваю атаки какого нибудь алхимика и сразу же делаю анимацию с такой же атакой!) ^_^

 

я чуть не рыдал, когда Хьюза убили.

 

Я тоже чуть не рыдал...мне его так жалко было :nyam: , после 20 серий я думал, что он останется до конца, но увы ошибся(((( :) Мне нравилось что он всем фотку своей дочки сувал, да и вообще он был приколист *Вспоминает разговор Хьюза с мустангом...Хьюз как всегда что-то говорит Мустангу о своей дочке и тут Мустанг не выдерживает и говорит:" ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ СПОСОБ что б ПОДЖАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЕЛЕФОНУ!?"* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то что у этого аниме очень высокий рейтинг, я его восприняла как среднее и даже пустое. Да, интересный сюжет, много всего навыдуманного, сказочного и т. д. Но персонажи: Альфонс - душа, запечатанная в неживую оболочку(красиво сказано, да :nyam: ) а на самом деле - пустая железяка. И не только он, там почти все такие. Наверное, из-за нераскрытости аниме вцелом кажется "пустым". Щас небось будете говорить, что этому есть оправдание - это сенен-аниме, ты зря смотрела. Наруто(извиняюсь, что сравниваю) тоже сенен-аниме - одно из моих любимых. Ладно, я тут много могу начесать, кароче, кто-то хотел сократить Наруто до 50-60 серий? Вот вам хороший пример такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос - а что, когда трое нинзей бьют одного в течении трёх серий подряд, и экранного времени эта драка занимает гораздо больше, чем реального - это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на то что у этого аниме очень высокий рейтинг, я его восприняла как среднее и даже пустое. Да, интересный сюжет, много всего навыдуманного, сказочного и т. д. Но персонажи: Альфонс - душа, запечатанная в неживую оболочку(красиво сказано, да :nyam: ) а на самом деле - пустая железяка. И не только он, там почти все такие. Наверное, из-за нераскрытости аниме вцелом кажется "пустым". Щас небось будете говорить, что этому есть оправдание - это сенен-аниме, ты зря смотрела. Наруто(извиняюсь, что сравниваю) тоже сенен-аниме - одно из моих любимых. Ладно, я тут много могу начесать, кароче, кто-то хотел сократить Наруто до 50-60 серий? Вот вам хороший пример такого.

 

Просто внимательней смотреть надо и с хорошим переводом я понимаю когда серий много плохо запоминается всё, но там всё логично объяснено и даже учитана каждыя деталь из других серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skval: Соглашусь! "Рояли в кустах" почти не встречаются, за исключением "Завоевателей Шамбалы"! И надуманного не так уж и много - алхимия буквально расклыдавается по полочкам, ровно как и история персонажей. Мир оригинален и неплохо проработан в плане истории и географии - одни и те же места действия часто упоминаются и иногда повторяются! Не представляю, как этого можно не заметить! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да "Завоеватели Шамбалы" Меня честно удивили, но тем не менее я очень был рад их посмотреть(Ещё бы что я зря 500мб скачивал?))) КОгда я посмотрел 50ую серию и понял что это не конец, а конца то у меня нет, я неделю бегал и мечился по всему чему можно(От скромного фан сайта до официального) пока не наткнулся на оригинальное название)))Потом я оббегал все пиратские магазины и нашёл эту концовку в инэте на сайтике аниме(Мне его друзья посоветовали) Вообщемто я смотрел на одном дыхании.Если честно я немного расстроился тем что они остались в нашем мире, мне Уинри жалко...И я вынес свой вердикт относительно полнометражки: ТАКОЕ НЕ ЛЬЗЯ ОЗВУЧИВАТЬ ОРИГИНАЛ РУЛЕЗ!! ОСТАЛЬНУЮ ОЗВУЧКУ В ТОПКУ! ибо тока в оригинале передаются все чувства персонажей)

 

Кста я тут слышал что Мега Аниме взялось за озвучку 50ти серий(Будет в коллекционных изданиях с сувенирами около 500р.-600р.!)

 

P.S. вот темка потверждающая мои слова: СЮДА

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я наконец дошла и до этого аниме! Ну как конечно ясно оно потрясное! Такое трогательное,интересное,красивое,а главное с юмором! O_O Посмотрела пока половину,но уже фанатею (Ну как обычно! Всё таки фанат аниме)

post-496-1178102319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватка Эда и Жадности в доме Данте такая впечатляющая получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ посмотрите овашку там продолжение.. причом как то своебразный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ посмотрите овашку там продолжение.. причом как то своебразный конец.

Ну ты бы еще проспойлерил ее тут))

 

Вчера весь день смотрел не отрываясь... за оди день ТВ-серии с 26-ой по 51-ую посмотрел)) Даже не думал о том, чтобы выключить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел весь сериал +полуметражку мне понравилось :rolleyes:. //а что мне ешо писать?//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме супер! Больше всего меня прикалывает комплекс Эда, связанный с его ростом)) Как он бесится!

Полнометражки не видала, но собираюсь в ближайшее время на них поохотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме супер! Больше всего меня прикалывает комплекс Эда, связанный с его ростом)) Как он бесится!

Полнометражки не видала, но собираюсь в ближайшее время на них поохотиться.

Комплекс не суть, просто тупо смешная фича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел ОВА. Сильно проперла "Chibi Party" - валялся под столом минут пятнадцать...

Комплекс не суть, просто тупо смешная фича)

Фича действительно очень ржачная. Хотя особенно остроумной ее не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился момент с чёрными Хаяте и с Обжорством))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×