Перейти к содержимому

Verdandy

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Verdandy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    г. Южно-Сахалинск
  • Интересы
    Компьютеры, аниме, Соник и Ко по умолчанию
  • Имя персонажа
    Azra the Echidna
  • Описание своего персонажа
    Возраст: 15

    Внешность: Блондинка. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения. Чаще всего они серо-голубые.


    Одежда:темно-фиолетовые сапоги-гриндерсы, перчатки без пальцев, платье под цвет сапожкам. А может, это сапожки под цвет платья)))

    Характер и пристрастия: Очень скромная и домашняя. Любит читать, слушать музыку и экспериментировать с техникой (с компами в частности). Любит поспать. Ленивая. Отзывчивая, но в то же время за словом в карман не полезет. Иногда её дружеские приколы превращаются в открытые наезды, чего она порой не замечает. Наверное, поэтому она и родилась ехидной)))

    Возможности: хорошо развиты телепатические способности. Обладает начальными навыками гипноза. При необходимости может замораживать время (2 минуты – максимум) или сменить внешность.

Посетители профиля

2 260 просмотров профиля
  1. Смотрела Элфен Лид. Соглашаюсь со со всем вышесказанным. Очень красивое аниме, крови много, но впечатление от этого не портится. Немного жалко ту девочку, с 11метровым радиусом поражения. Зверя какогото из нее сделали((
  2. 1. Иди вперед, не оборачивайся на события прошлого. 2. Прощай другим всегда, себе - никогда. 3. Лучше отдать жизнь за друга, чем предать его. 4. Смотри на жизнь позитивно. Позитив рулит!!!
  3. Возможно)) ;D но я имела в виду только то, что его постоянно избивают :/
  4. Сёдзё, сёнен. Из жанров: 1. Научная фантастика: - Космическая опера - Меха 2. Фэнтези: - путешествие между мирами 3. Повседневность (что нить про школу, так же романтика) 4. Вроде все.
  5. Смотрела, у меня дома на ДВД. Прикольно. Когда начала смотреть и увидела, что это классика, вспомнила старого доброго гонщика Cпиди... XD
  6. Улетный мульт! Хотя Кейтаро немного жалко...
  7. Аниме супер! Больше всего меня прикалывает комплекс Эда, связанный с его ростом)) Как он бесится! Полнометражки не видала, но собираюсь в ближайшее время на них поохотиться.
  8. У мя 33,5... Да я сплю в одно время с японцами, у нас ведь один часовай пояс))
  9. Рулеззное аниме, я от него тащусь с тех пор как по МТВ увидела. Потом заимела на ДВД и подругу привлекла))
  10. Сериал - сплошной кавай! По полу каталась очень долго
  11. +1 Начали с дурошлепства с разносом статуи свободы, корабля и церковного имущества к чертовой бабушке, закончили океаном крокодильих слез фанатов) Но они же вместе умерли, значит, они счастливы.Сама сегодня закончила смотреть, ревела с час. Шедевр, и пусть те, кому не нравится, просто не читают этот топик! Ведь логично?) Это все, что я хотела сказать, спасибо за внимание.
  12. Поздравляю нашего любимого ежа! Соник, оставайся таким, какой ты есть! И даже не думай следовать примеру Шеда и краситься, оставайся синеньким! Так же пожелаю Сонику и всей компании, которая будет праздновать его денюху, не буянить сильно, чтобы полиция Мобиуса не закончила замечательный праздник в обезьяннике :) Про ПК - всеми руками "за"!
  13. Помогите найти FMA овашку!! Хочу скачать а натыкаюсь только на "Купить"! Хелп! Заранее аригато!! =)
  14. Посмотри на результаты голосования :-* . Все-таки есть такие. К счастью, немного ;)
  15. Согласна абсолютно :) Еще меня трогает то, как он потихоньку взрослеет. От первого сезона где его любимым словом было "Соник!" до третьего.. Чем-то на меня похож ^^*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×