Перейти к содержимому
Banshee

Fullmetal Alchemist

Рекомендуемые сообщения

Не нашОл.

--------------------

Добавлено [mergetime]1123507595[/mergetime]

На www.trueroms.com есть японская версия. Где взять английскую или хотя бы патч для инглиша?

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь не читать больше эту тему, пока не посмотрю всё, что у меня есть ^^*

Сегодня начал смотреть... глянул первые 3 серии. Мне оч. понравилось :)

Впечатлили песни на русском языке.. Я всё сначала пытался понять, кажется мне или нет. Когда в 3й серии появились на них сабы, понял, что не ошибся ^__^

У мня 38 первых серий, ДВД рипы по 280 Мб. Если кто хочет, могу расшарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатлили песни на русском языке.. Я всё сначала пытался понять, кажется мне или нет. Когда в 3й серии появились на них сабы, понял, что не ошибся ^__^

 

А мне сначала показалось. что эт наши "Гоблины" постарались ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сначала показалось. что эт наши "Гоблины" постарались

 

Гоблины бы матерное вставили! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная песня - про маму. я слышал, в фильме также будут песни этой певицы, которую кстати зовут незамысловато: "Вера". конечно сюрприз потрясающий. я тоже ушам не поверил, пошёл в чат на канал один, спросил, что, правда что ли, песни на русском в ФМА?? ответили что да ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не заметил? Не все, но главные темы на русском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всю музыку к фильму исполнял Московский Симфонический Оркестр, вроде к самому сериалу тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не заметил? Не все, но главные темы на русском :)

так там только одна из тем в самом аниме со словами, "Братья", и она на русском.

 

v3: а, я вот тоже точно не знаю. хотя я вроде что то слышал что песня "Братья" записывалась в России. а может и в Японии, тогда Вера туда приехала. композитор всей музыки кроме opening/ending'ов это Michiru Oshima, японец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "Мама"?

--------------------

Добавлено [mergetime]1124084764[/mergetime]

То что там детский хор поет наш это очевидно - слышно что дети и что наши... А тем со словами на русском там, кажется две, не считая разнообразных заставочных :) которых тоже несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К фильму точно, это на диске написано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мама", насколько понимаю, и есть "Братья"? в этой песне поётся "милая мама, нежная, мы так любили тебя.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"все наши силы потрачены были зря"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, начал смотреть. Пока круто! Кстати, первый опенинг лучше 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда? &| гы. имхо первый опенинг ФМА - одна из тех вещей которые затягивают в просмотр этого аниме. ;)

 

мне все опенинги/эндинги очень нравятся. особенно нравится 4ый opening. и 4ый ending. в 3ем ending'е красивая музыка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. в общем..

 

ed2k://|file|Fullmetal%20Alchemist%20-%20the%20movie%20-%20conqueror%20of%20shambala.avi|663331014|34F56076A4E708DD8D386C2D0E4712FF|/

 

свершилось, братья. только это скринер очень плохо качества и наверняка на японском. ну что я скажу. я дождался. поэтому уже качаю, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb

Не забудь потом написать фпечатления. =)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я- в процессе. Смотрю. Пока- 21 серия. Круто! Мощно!

А к нему мувики есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb

Не забудь потом написать фпечатления. =)

ну, впечатления могу описать, но спойлерить не хочу, даже с тегом соответствующим. впрочем, есть сайты, на которых эти самые спойлеры есть, и я их даже прочёл. когда посмотрел фильм, конечно. например, http://www.fullmetal-alchemist.com/.

 

впечатления.. после фильма остались тягостные впечатления. фильм понравился, хоть качество заснятого материала в том файле было действительно плохим. в оригинале, разумеется, качество великолепно. музыка отличная, прорисовка хороша, сюжет нормальный. имхо сюжет можно было ещё улучшить. я уже скачал саундтрек к фильму, включая opening и ending. их исполняет L'Arc-en-Ciel, группа, которая собственно исполнила Ready-Steady-Go, второй opening сериала. называются соответственно "Link" и "Lost Heaven". остальной саундтрек и вправду исполнен Московским Международным Симфоническим Оркестром, композитор, насколько я знаю, Michiru Oshima, которой делал и озвучку для сериала.

 

фильм, разумеется, всем рекомендую.

 

Я- в процессе. Смотрю. Пока- 21 серия. Круто! Мощно!

А к нему мувики есть?

эм.. Гаури.. как бы тебе так сказать :dance: я про фильм сейчас говорю. Fullmetal Alchemist - The Conqueror of Shambala.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя? Я думал- про серии... А еще какие-нить спешелы к нему есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме сериала, фильма и трейлеров, есть фановские поделки. к примеру, недавно смотрел "фильм", который вкратце рассказывал обо всём сериале. он был очень хорошо сдублирован, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите меня тупым- что значит "трейлер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа клип небольшой - превью фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя нашёл ром на ГБА :boredom:

 

Линк eMule: ed2k://|file|Fullmetal%20Alchemist.gba|8388608|E99084A1DEB5BACACC03563355C69800|/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в эту РПГшку про ФМА(еси ты о ней канеш), застрял на поезде, незнаю какие там материалы в конце смешивать Х)

 

Вобще сериал был клёвый, хочу и мувик посмотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл я в эту РПГшку про ФМА(еси ты о ней канеш), застрял на поезде, незнаю какие там материалы в конце смешивать Х)

 

Что угодно 4-4, там перед этим как раз говорицца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-4 я видел, ток ничё не вышло... Ну попробую ещё раз, спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде там ещё цвет имеет значение... Кажется, жёлтые 4-4. Если не путаю. А вообще, неужели никто не перевёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный такой, нэ, ты вроде один япониш учишь, нэ, а мы чё должны шаринганом, нэ? Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×