Перейти к содержимому
Banshee

Fullmetal Alchemist

Рекомендуемые сообщения

Дашь болванку- запишу, так что можешь особо не париться^^

Мгм, а где достать альбом остов в торенте или на фтп/хттп? Осел меня бесит, ничего не качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотел выложить, да ты меня опередил))

Да, качество рулит! И, что самое главное, без встроенных английских субов!!!

 

Кстати, вот что выскочило в рекламе гугль (ну, той, что на нашем сайте висит)

http://www.cartoonpassion.com/fumealwa1.html

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э. вообще то там встроенные английские субы. (но почему то кроме них ещё есть точно такие же субы в отдельном файле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально проверил. Нет там ничего)) Без разницы...

Ладно, значицца, качаем, смотрим, делимся впечатлениями!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э. вообще то там встроенные английские субы. (но почему то кроме них ещё есть точно такие же субы в отдельном файле)

автоматически подцепило из файла %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, ну очевидно, что у нас разные фильмы были )

 

автоматически подцепило из файла %)

ну-ну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпадное аниме. Серьезное, грустное, иногда веселое (Я не коротышка!!!). А кто-нибудь, кроме меня, смотрел полнометражку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завователь Шамбалы, как мне кажется, стоит несколько особняком. Это конец для тех, кто так о нем мечтал... но конец, как мне видится, целиком альтернативный. Имено по просьбам телезрителей, соовтетвено, он просто исполняет все их потаенные желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но конец, как мне видится, целиком альтернативный. Имено по просьбам телезрителей, соовтетвено, он просто исполняет все их потаенные желания...

*плохие предчувствия*

А как там обстоят дела с EdWinry?? Надеюсь, они не "спарились" официально? т______т

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпадное аниме. Серьезное, грустное, иногда веселое (Я не коротышка!!!). А кто-нибудь, кроме меня, смотрел полнометражку?

ты бы почитал посты прямо перед твоим.

 

Завователь Шамбалы, как мне кажется, стоит несколько особняком. Это конец для тех, кто так о нем мечтал... но конец, как мне видится, целиком альтернативный. Имено по просьбам телезрителей, соовтетвено, он просто исполняет все их потаенные желания...

согласен, но я бы не отказался, если бы всё это закончилось иначе. :)

 

*плохие предчувствия*

А как там обстоят дела с EdWinry?? Надеюсь, они не "спарились" официально? т______т

совершенно не так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу коротко и ясно. Полнометражка мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Уинри обидно! Я так надеялась, что они с Эдом будут вместе... Что касается сюжета, то он направлен целиком на "добивание" сюжетных линий с остальными персонажами самым примитивным способом: Перебить всех по-очереди...может кому-то это и нравится, но я ждала чего-то большего...

И ляпов тоже хватает! С каких это пор Обжорство cтал Многоглавой Белой Сарделькой (во какое определение залепила :) ) Ненавижу необоснованные сюжетные ходы типа "лишь бы были монстры"....

Короче не такого я ждала продолжения....но от "LOST HEAVEN" я балдею! Сугой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совершенно не так. :)

*облегченно вздознула* ^_________^

Хотя бы поэтому мя фильм не разочарует. :)

 

Скажу коротко и ясно. Полнометражка мне не понравилась.

Эээ... краткость, конечно, сестра таланта и все такое... Х))) ...но в таком тонком деле, как аниме... Короче, хотелось бы по пунктикам узнать, что конкретно не понравилось. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*плохие предчувствия*

А как там обстоят дела с EdWinry?? Надеюсь, они не "спарились" официально? т______т

К несчастью нет.

Ан жаль...

 

За Уинри обидно! Я так надеялась, что они с Эдом будут вместе... Что касается сюжета, то он направлен целиком на "добивание" сюжетных линий с остальными персонажами самым примитивным способом: Перебить всех по-очереди...может кому-то это и нравится, но я ждала чего-то большего...

И ляпов тоже хватает! С каких это пор Обжорство cтал Многоглавой Белой Сарделькой (во какое определение залепила :) ) Ненавижу необоснованные сюжетные ходы типа "лишь бы были монстры"....

Короче не такого я ждала продолжения....но от "LOST HEAVEN" я балдею! Сугой!

 

Вот не надо... Глад ведь сожрал Данте вместе с отсатками красного камня, что у нее был, кроме того, ползал все эти годы по подземелью и жрал все, что попало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпов. Гы. В обычном то алхимике ляпов хватает. Мне в первой серии особенно нравиться, что у Эда нет то левой, то правой руки, видимо одну и туже туда-сюда перешивает.

 

А теперь насчёт того что непонравилась. На алхимию в фильме уже можно сказать болт забили, никакого зрелища. Всё закончилось в паралельном мире, то есть ни хэппи, ни сэд эндинг, тупо. Половину народу повымирало. Как-то вобще скучно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ляпов. Гы. В обычном то алхимике ляпов хватает. Мне в первой серии особенно нравиться, что у Эда нет то левой, то правой руки, видимо одну и туже туда-сюда перешивает.

:) Никогда не замечал! Есть у кого скриншоты- заценить?

Мгм, не так уж много там повымерло... так... этот... потом этот.... мдя.... все-таки много...

Поневоле напрашивается продолжение... Кстати, собственно, полнометражка заканчивается точно так же, как и сам сериал, если хорошенько подумать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо... Глад ведь сожрал Данте вместе с отсатками красного камня, что у нее был, кроме того, ползал все эти годы по подземелью и жрал все, что попало :)

выглядело жутко.

 

моим любимый гомункулусом был..

 

была Lust. потому что это она была самой человечной из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Envy нравилась за способности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы :) мне всегда казалось что это он :)

 

а вот Envy по-моему страшный. очень жестокий потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Envy нравилась за способности...

Энви - это парень, млин! :)

Мне Энви тоже нравился (и не за способности Х))... пока не увидела его true_form (в манге показывали)... вот это была жееесть... о_о

 

Значит, в мувике забили на алхимию?.. грустно конечно. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... Ну он. Знаете, последний раз я серии алхимика смотрел помоему около года назад, с тех пор стока аниме просмотрел, что всего не упомнишь, откуда я могу помнить что Энви это он Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой у него true form? случайно не змей такой огромный? это так, к слову..

 

ну, в мувике вообще то не очень забивали на алхимию ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру форм я помню... Змейка, она вить была в мувике.

 

И всё же забили там на алхимию. Что там было? Открыли портал туда обратно меж мирами, Ал создал два торнадо. Усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала что в аниме немножко переврали сюжет оригинальной манги. Вот не люблю, когда такое происходит. Снимать аниме по манге, это всё равно что снимать фильм по книге, только в первом случае следовать первоисточнику легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего в этом плохого, зато будет смотреть интересно даже тем, кто мангу читал %)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, хорошо если интересно переврут, а если нет? Какое тогда у зрителя впечатление о мире останется, не все ринутся сверять с первоисточником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего в этом плохого, зато будет смотреть интересно даже тем, кто мангу читал %)))))))

Same point.

 

Я вообще чаще сначала читаю мангу, а потом смотрю аниме по ней. И терпеть не могу, когда сюжет и кадры повторяются один в один. Просто неинтересно смотреть, когда абсолютно_все знаешь наперед.

 

А нащщет тру_формы Энви... тэкс... *покопалась в последних главах манги* This is it. --> http://img33.kaktorazpoimalzhuka.us/img33/6212/strueform7mz.jpg

Не знаю, насколько это похоже на змею. Х)))))

 

Кстати, что-то 55-я (новая) глава задерживаецца, уже на несколько дней. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Same point.

 

Я вообще чаще сначала читаю мангу, а потом смотрю аниме по ней. И терпеть не могу, когда сюжет и кадры повторяются один в один. Просто неинтересно смотреть, когда абсолютно_все знаешь наперед.

 

А нащщет тру_формы Энви... тэкс... *покопалась в последних главах манги* This is it. --> http://img33.kaktorazpoimalzhuka.us/img33/6212/strueform7mz.jpg

Не знаю, насколько это похоже на змею. Х)))))

 

Кстати, что-то 55-я (новая) глава задерживаецца, уже на несколько дней. ;D

в фильме другая змея ;D а это больше похоже на Gluttony в фильме ;D кстати, а кто рядом с Эдом стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энви тусит тут

А то что Айви показала и правда больше смахивает на Глаттони. А парни рядом с ним наверное Ал и этот хамонька с Эдовской рукой ходивший %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×