Перейти к содержимому
Banshee

Fullmetal Alchemist

Рекомендуемые сообщения

Он как бы и умер и как бы не очень :)

Кстати, его зовут Эд а не эдО. У японцев такое произношение, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё не привыкли к тому, что в японском аниме главные герои умирают по пять раз в сезон, а в конце все живы-здоровы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee

Если у японцев такое произношение, то почему же и мы не можем так говорить? ;D По моему, вообще без разницы, как произносить - лишь бы понятно было. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, пополнения в мой архив картинок! ;D Сейчас у мя уже 77 просто картинок и 117 скриншотов.

 

Orb

*все-тки прочла спойлер* Не может быть, чтобы он умер. ;D  :) На самом деле не может быть! Ведь потом выходит фильм-продолжение с его участием! ;D

У меня немного по-другому :) 117 картинок, не скриншотов. Скриншоты тоже есть но их гораздо меньше. Так что далеко не все картинки ты видела ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, у меня картинок и скриншотов не очень много, так что я очень благодарен вам и потихоньку собираю себе небольшую коллекцию. :)

 

ниже - коротко о смерти Эдо. - 52 серия... лучше не читайте наверное, если не смотрели, т.к. такое нужно видеть...

 

 

Альфонс возвращает Эдо к жизни, тот полностью цел, у него есть обе руки и ноги. но сам Альфонс пропадает. :[[

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, зацени картинку :) ты, правда, может её уже видела.

post-116-1112821786.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-ет. Откуда я могла видеть? Люблю, смотреть на нас - "слабый пол" с оружием в руках :) Особенно, когда этим оружием так эффектно тыкают в экран :) Спасибо, Orb :) Мне очень понравилась :)

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол :) ну прикольно, что понравилась картинка..

вообще само действо из ФМА, ну я её откопал на http://www.fullmetal-alchemist.com. всё время ищу себе самому аватары прикольные, в этот раз не получилось :)

 

кстати, на том сайте подтверждено какие персонажи будут в фильме Hagaren :) Riza Hawkeye среди них! :)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё картинки

fullmetalalchemistalchemy6dq.th.jpg edal4ur.th.jpg 1436dj.th.jpg ed29np.th.jpg akinifull9fn.th.jpg 003royandarmstrong5mw.th.jpg adh2003095nz.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 серия...

что, уже новые серии есть? вроде было 51 штука, а щас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых двух сезонах 52 серии. Ещё есть третий, появившийся относительно недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, их было 51 а не 52.

В 51ой так и сказано в конце - "ну вот и всё".

 

Вот только гдебы достать новый сезон FMA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпт, ваще не в тут тему запостил... Всё к Файрфоксу не привыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу продолжения FMA-_-

ибо, как сказал Марк Тфен - "история мальчика тогда префратится ф историю мужчины"...:fool:

да и к тому же продолжения обычно хуже перфоначальной истории:)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вроде ведь будет уже не сериал-продожнение, а просто мувик. Хотя у мя такое подозрение, что там будет совсем по-другому. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, FMA полностью закончен. Продолжение сделать легко, но делать этого не надо. Потому что кончится всё наверняка хеппи-эндом. А хеппи-эндов с меня хватит. Пусть останется нечто среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие недолюбливают "Алхимика" из-за странного кровавого конца. Хотя... я до сих пор до конца не досмотрела. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно этот мульт найти? А то у мня только манга имеецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты мангу всю читал? :fool: Там ведь продолжают выходить новые главы. :)

Можно найти с английскими субами на том же сайте, о котором я упоминала в теме "Фури-Кури". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу поверить что уже почти дождался выхода фильма ФМА :fool: потрясающе! я думаю что это будет отличный фильм. в очередной раз ответит на загадки, поставленные ранее. я смотрел несколько превью и давно уже очень заценил.

 

насчёт моего высказывания насчёт 52 серий - я чего-то сглючил.. конечно, там 51 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, увы, не всю... Первые две истории первого тома... Как раз сейчас третью качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А многие недолюбливают "Алхимика" из-за странного кровавого конца. Хотя... я до сих пор до конца не досмотрела. :fool:

Странного - согласен, но почему же кровавого?

 

Эда убивают, Ал его оживляет, но выюзывает самого себя и исчезает. Эд оживает полностью целый, но потом возвращает Ала, согласившись пожертвовать чем угодно, даже не только жизнью. В результате Эд попадает к своему отцу в наш мир времён Первой Мировой. Он снова с авто-мейлом. Ал воскрес в своём настоящем теле, но ему почему-то 10 лет и никаких странствий с Эдом он не помнит... Как выяснилось, в качестве жертвы забрали не только жизнь Эда, но и воспоминания Ала об их странствиях. Вот... Эд начинает искать способ вернуться в свой мир, Ал снова идёт в ученики к Изуми, чтобы вернуться к брату или забрать его оттуда нафик.

 

Я как раз за то и люблю аниме, что там не всегда бывает в конце хеппи-энд с разрешением всех загадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока много о нём слышал и хотел посмареть.

вы мне лудше скажите, Фул Метал Паник както сравнимо с Алхемистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog

Ну, если не хэппи энд, то хотя бы что-то похожее на конец должно быть. :)

То есть, какое-то завершение.

 

 

вы мне лудше скажите, Фул Метал Паник както сравнимо с Алхемистом?

Ну, по идее они совсем разные. Но ФулМетал Паник само по себе неплохая весчь. ;) Правда, я тока 4 серии видела. &| Прорисовка и качество там хорошие. Сюжет вроде тоже. ^^*

 

Кстати, я читала всю мангу по Алхимику (она по сюжету отличается от аниме, может вы уже знаете)... и она до сих пор выходит. Правда, теперь ее стало труднее находить в Инете. ;)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы Паник не имеет отношения к Алхимику никакого. Сюжет там есть, но... немного слабоват. Зато весело и интерсно, только подконец становится немного скушновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyoma the Hedgehog

Ну, если не хэппи энд, то хотя бы что-то похожее на конец должно быть. &|

То есть, какое-то завершение.

Ну... Ты последний эпизод видела? Вполне тянет на конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мувик будет продолжением сериала. Быть может - быть может - будет второй сезон Алхимика.

--------------------

Добавлено [mergetime]1120814362[/mergetime]

ЛООООООЛ!!!!! ДИКИЙ ЛООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

КТО АЛИМИКА ВИДЕЛ - ПоНРАВИТСЯ!!!

4halloween2004.jpg

--------------------

Добавлено [mergetime]1120814502[/mergetime]

абсолютная истерика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУАААААААААААААААААААААГАГГАААААААААААААААААААААААААГГГААААА

ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ^^* :)

 

всё, сохраняю... и ещё, можно я себе в жж это запощу? где ты это достал, Бан?? &|

 

з.ы. Биг меня добил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* ^^* :) &| ^^* *Больше всего прёцца от Динго и Бига* Афтору ставлю 5+++ !!! ;) ;) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×