Перейти к содержимому
NanoShadow X

Самый тупой фильм в моей жизни!

Рекомендуемые сообщения

Очень страшное кино 4 - тупость, они разучились придумывать шутки!

 

Для меня этот фильм тоже очень тупой, именно по этому он и является моим самым любимым. (Люблю комедии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красная Буря" - Этим всё сказано. Действительно никудышний

фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказала "Пила 2". :) Типа...страшно...а меня чуть не стошнило от этой гадости. Балваны америкосы! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс-криперс...Такой маразм...И кого они хотят этим напугать?Тупо до смеха!

Правда,когда постучали в дверь(а мы звонили ночью)мы отправили открывать одного придурка(его не жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот недавно посмотрела фильм, "Призрак красной реки".Ни чего хорошего я о нем сказать не могу! =)

Сейчас вообще разучились снимать нормальные, страшные фильмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! А я бы сказала, что у японцев по настоящему есть страшные фильмы, в которой крови не так много, зато сюжет жуткий. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятёрка самых "Тупых" фильмов ИМХО

 

 

 

Призрак красной реки.

Помойму этот фильм я видел в далеком-придалёком детсвте, и его просто достали и переделали под новые взгляды. Филь апсалютно тупой. (тупее дума) Смысла нет, просто детей мучают.

 

ДУМ

Это класика настоящего боевика. Такие фильмы делались очень давноооооо.... соответсвенно они ооооочень устарели.

 

Рехаская Безня Тензопилой

Документальный фильм :) Такой я обычно смотрел на уроках биологии :) ....

 

Ультрафиолет.

Пиф---паф---бвуумммм!!! Матрица жива!!! :) А я матрицу никак не переношу :) Кстати она на пятом месте :)

 

Матрица.

Уж0снах! Как такое вообще придумали? :)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Самый тупой фильи - тупой ещё тупее. Шучу просто прикольно звучит.)

 

ИМХО самый тупой фильм - Blood Rayne (Уве Бол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм.. я вообще не люблю глупые фильмы связанные с архиумыми детьми или животными.

И хоть Один дома-1,2 и Бетховен-1,2 я считаю классикой и очень люблю их, но вот их продолжения меня просто убивают... Маразм чистой воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильмы это Ночной Дозор

Только русские могли сделать такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый тупой фильмы это Ночной Дозор

Только русские могли сделать такое....

А мне понравилось,как они сардельку на трубе жарили) Только русские такое придумать могут.

 

Самы тупой фильм в моей жизни - это наверное "Разборки в стиле Кунг-Фу".Я даже половину фильма не смогла посмотреть.Маразм полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3237-1165614704.gifЯ не могу назвать самый глупый фильм но сериал могу. Могучие рейнджеры заняли бы первое место среди тупых сериалов :) ЫЫ

 

post-3237-1165615057.gif

Ммм.. я вообще не люблю глупые фильмы связанные с архиумыми детьми или животными.

И хоть Один дома-1,2 и Бетховен-1,2 я считаю классикой и очень люблю их, но вот их продолжения меня просто убивают... Маразм чистой воды....

Вот именно ночной дозор тупее всех тупых! Этот фильм позорит русский кинематограф! =)

:)

 

post-3237-1165615428.gifpost-3237-1165615428.gif[a

ttachment=18949:attachment]

И всё-таки сериалы от фильмов отличаются. Вот ещё фильм как раз по теме "Тупой и ещё тупее тупого" =)

Ага а меня бесит в телепузиках сама идея.Как будто режиссер обкурился на смерть!

 

:) =) :) Скажу вам только одно смотрите только лучшие фильмы,сериалы,передачи и т.д.Будте со вкусом выбирайте лучшее!

 

Бугимен!!!! тупее я ничего в жизни не видел! это даже на отстой не тянет! это и не фильм по моему. просто набор диких воплей, эпизодов и резких "неожиданных" звуков. ну, в нормальных фильмах бывакют так: бац! и че-то страшное случается. я понимаю раза три-четыре в фильме появляется такое. но не на протяжении всего фильма же!

Когда я з друзьями купил DVD-диск Бугимен, я с друзьями чуть не упал со смеху!Теперь каждое упоминание об этом фильме вызывал у меня хохот! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой фильм? Вы, наверное, про "Крик" 1+2+3+n

Не страшно.

Не смешно.

Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм который я смотрела - звонок 2. Весь кинозал умирал со смеху :) , тупее придумать было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый "Бэтмен" 1966-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях посмотрел ещё один позорный кинчик "ТУРИСТАС" - это типа ужас , но почему -то в кинотеатре все ржали.... и я с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самые тупые фильмы-это фильмы с Лесли Нильсеном в главной роли(Без вины виноватый,С пистолетом наголо,Шестой элемент и др.)Там есть с чего покататься по полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куб вроде не такой и плохой фильм.. и тем более матрица революция! а вот к примеру те же рейнджеры, я думаю, действительно могут претендовать на это почётное звание. сам я не знаю что назвать. ну хз, teletubbies. я ради интереса однажды посмотрел их :umnik: как видите, бесследно это не прошло :fans:

Очень тупо я когда узнал что один из моих однокласников их смотрит я так угарал(было в 4 классе)

а так - полный бред. у меня след в голове оставил пузиблинчик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцены сексуального характера. Я отупел на 35-й минуте и вырубил нафик :crazyha: смысла вапще не вижу, дико занудно. если аффтар хотел показать зачем нам секс и любовь ни хрена не вышло. ф топку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Перекрестки" с Бритни Спирс.

Тупой заезженный сюжет. ужасная игра актеров. Ф топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм? Хммм...

Определенно Дом мертвых. У меня потом контузия была 2 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях посмотрел ещё один позорный кинчик "ТУРИСТАС" - это типа ужас , но почему -то в кинотеатре все ржали.... и я с ними

Где чуваки куда-то ехали на автобусе,попали в аварию,пошли в бар,их там ограбили,а потом обманули завели каким-то придуркам и начали резать их,что бы заюзать какие-то органы?Вообщем ацтой)

А ещё фильм "Волкодав" реальный ацтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дом с привидениями". Ну тут уж и говорить нечего. Типа ужастика для детей с юмором котого там почти нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что это "Живая мертвечина".Начали с дв.сестрой смотреть только начало,мне не понравилось,и я не стала дальше смотреть,а она досмотрела до конца,и всё пересказала.Ничего тупее я не видела =) ещё всякие мексиканские и индийские сериалы...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Корабль-призрак"

скорее всего...

сначала было страшно когда сказали-что там всех тросом на две части пере рубит...

а когда смотреть начала-ржала...ржала...

а хотя обычно не берусь смотреть фильмы содержания которых мне плохо или не известно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Корабль-призрак"

скорее всего...

сначала было страшно когда сказали-что там всех тросом на две части пере рубит...

а когда смотреть начала-ржала...ржала...

а хотя обычно не берусь смотреть фильмы содержания которых мне плохо или не известно....

 

 

Чё нормальный фильм, особенно начало, там где всех людей попалам порубило rolleyes.gif

 

Ну а самым тупым фильмом я считаю " ПИРАТЫ КАРИПСКОГО МОРЯ". Такой нашумевший фильм оказался полной фигней. Такая тягомотина, ждала целых три часа пока он пройдет только из-за вежливости к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм я назвать не могу, а самый тупые мультфильмы - это "Южный парк", "Футурама" и т. д. и т. п...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый тупой фильм я назвать не могу, а самый тупые мультфильмы - это "Южный парк", "Футурама" и т. д. и т. п...

это не самые тупые. просто они тебе ненравятся по содержания мата, разврата, насилия и секса=)

 

про ПКМ, хорошей было только 1 часть. чтото новенькое, интересное. они захотели это продолжить. их дело. продолжение неуместно.

 

по сабжу: сказать нечего. т.к. я тупые фильмы не смотрю.

 

Я думаю что это "Живая мертвечина".Начали с дв.сестрой смотреть только начало,мне не понравилось,и я не стала дальше смотреть,а она досмотрела до конца,и всё пересказала.Ничего тупее я не видела =)

точнее "не слышала"^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×