Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
NanoShadow X

Самый тупой фильм в моей жизни!

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что самый тупой фильм это "Безумный спецназ". В нём нет особого смысла.

Поделиться сообщением

Самый тупой фильм в моей жизни? Безусловно, это "Война богов" 2011 года. Я был в дичайшем недоумении, когда досмотрел этот фильм. Советую не смотреть тем, кто не хочет потратить два часа жизни впустую.

Сюжет: адово убогий. Такого бреда я даже в новой "Алисе" не видел. Переделка древнегреческой мифологии на другой лад - вообще тупейшая идея. Чем не нравилась старая? Даже "Битва Титанов" сохранила в себе намного больше мифов греков.

Бои: лютый перебор со спецэффектами и удары персонажей, противоречащие законам физики.

Актеры: их игра очень плоха. Возникает чувство, что актерам вручили текст за час до съемок.

Изменено пользователем Tialas_Betruger

Поделиться сообщением

Итак, самый тупой фильм который я видел - это "Свадебная ваза". Не могу представить человека, которому он может понравится, достаточно уже прочитать, о чем фильм, чтобы понять, что его смотреть не нужно. Несмотря на это режиссер уверен, что это "искусство"... Рассказывать о чем он, я не буду, это просто ужасно, да и сам сюжет очень трудно передать, поскольку он практически бессвязен. И хватило же мне мозгов его досмотреть... В общем, не смотрите такое издевательство над искусством кино.

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением

Наитупейший фильм который я видел это ''Лихорадка'', типо "фильм ужасов".

Только 5-летнего ребенка напугает этот фильм.

Итак:

Сюжет: бредовей не видел герои орут чуть ли не каждую секунду(где то в середине это крик начинается), затем почему то один из героев всех убил, потому что думал что они заражены и выжил только один(кажется так давно смотрел)

НО!!!

один момент из фильма мне врезался в память на долго

когда главные герои приехали на заправку, сын заправщика подбежал к одному из героев и закричал БЛИНЫЫЫЫЫ!!!( да да именно блины), затем сделал вертушку в воздухе(ну которые каратисты делают удар такой), затем укусил со всей силы этого героя в руку и убежал! Итак вопрос. Что курил режисер?

Актеры:по лицам видно, что им не заплатили)

Общая оценка: -100500)

Поделиться сообщением

Любой фильм от "Камеди продакшн" или как там его

Поделиться сообщением

Для меня самым не то чтобы тупым, но крайне непонятным был фильм "Голубая Лагуна". Особенно когда я увидела его продолжение.

А вообще у меня однозначного мнения нет на это счет, разве что если вспомнить TMNT Next Mutation. Ни на какой другой сериал у меня не было столько злости и негодования как на этот "шедевр".

Поделиться сообщением

Недавно посмотрел "Призрачный гонщик 2". Вот это полный бред. Ожидал лихое продолжение первой части. А в итоге зачем-то придумали совсем новую историю и запороли тем самым фильм.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, самый тупой и убогий фильм - "Человеческая многоножка". Обе части.

Поделиться сообщением

"Человеческая многоножка".

Не сказал бы что он убогий,больше маразматический.

Поделиться сообщением

Не сказал бы что он убогий,больше маразматический.

Твой эпитет его тоже замечательным не делает.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На мой взгляд, самый тупой и убогий фильм - "Человеческая многоножка". Обе части.

Ах да, наслышан об этом фильме. Смотреть это кино мало у кого духу хватит. Как я понял, основной мысли там нет, лишь желание режиссера показать "отвратительность".

Поделиться сообщением

Я сейчас вспоминаю, и тупой фильм на мой счёт это Скот Пиллигрим Против Всех)

Поделиться сообщением

На моей памяти было несколько наиглупейших и совершенно бессмысленных фильмов... Несколько раз в этой теме упоминался "Самый лучший фильм" - редкостная ерунда, пропитанная матом, пошлостью и скабрезностями. Пожалел, что в свое время купился на рекламу и отдал на этот позор деньги. Он их не стоит совершенно. Кинцо за 2300.

Далее я хотел бы отметить фильм "Маньяк-полицейский 3". Случай на редкость неординарный. Решил господин Эчиго для закалки нервов посмотреть хотя бы одно кинцо с рейтингом NC-17. Выбрал "Азуми" и третью часть фильма о копоманьяке. Так вот, если "Азуми" - это что-то вроде Onimusha, только в формате кино, и в целом годный фильм (на NC-17, кстати, там и намека нет), то маньяккоп третий меня разочаровал (хотя ужасы я вообще не люблю). Скукотища, сценарий явно высосан из пальца, идеи нет, мотивов нет. Половину фильма я зевал, половину - пытался осмыслить то, что на экране происходило.

Еще к числу тупых фильмов смело можно отнести наш, русский фильм маститого режиссера Эльдара Рязанова "Старые клячи". Попал на него совершенно случайно и до сих пор об этом сожалею. Маразм, да и только. До сих пор не могу поверить, что это снял Рязанов.

И, конечно же, сюда попадает всякий американский трэш, особенно ужастики, ужастички и просто пугалки. Особенно тут отличился великий и ужасный Бэ. Юзна (Брайан Юзна), наснимавший и спродюсировавший в свое время уймищу пугалок. Некоторые фильмы и вправду у него страшные, хотя сюжет донельзя тупой и примитивный, а вот на других просто по-настоящему хочется хохотать, а не пугаться!

Поделиться сообщением

Самый тупой фильм в моей жизни? Безусловно, это "Война богов" 2011 года. Я был в дичайшем недоумении, когда досмотрел этот фильм. Советую не смотреть тем, кто не хочет потратить два часа жизни впустую.

Сюжет: адово убогий. Такого бреда я даже в новой "Алисе" не видел. Переделка древнегреческой мифологии на другой лад - вообще тупейшая идея. Чем не нравилась старая? Даже "Битва Титанов" сохранила в себе намного больше мифов греков.

Бои: лютый перебор со спецэффектами и удары персонажей, противоречащие законам физики.

Актеры: их игра очень плоха. Возникает чувство, что актерам вручили текст за час до съемок.

Согласен полностью.

На "Войну богов" ходил как только вышел. Ужасные спецэффекты. Сюрреализм происходящего. Игра актеров просто убога.

Поподробнее насчет спецэфектов: чувство, что их создали в Blender'e и отрендерили за полтора часа. Вот и все что можно сказать.

Итог: Это просто недофильм. Не рекомендуется к просмотру никому, даже любителям древнегреческой мифологии и даже при скачивании этого самого фильма бесплатно с торрентов. Он не стоит того что бы сходить на него в кино, за деньги, что уж тут говорить про торренты...

Не так давно ходил на Гнев Титанов - еще более-менее, даже понравился чуток. Вообщем денег не пожалел, но и не сказать что обрадовался такой их трате.

Итог: Не особо рекомендуется среднестатистическим человекам. :) Любителям древнегреческой мифологии все же могу с натягом, да посоветовать.

P.S. Мне кажется что вся эта тема с Древней Грецией и ее мифологией уже немного(даа, немного) заезжена. Особенно для показа ее в кинотеатрах. Все же надо как-то расчитывать на публику.-)

Алсо, мои рекомендации:

А вот что порекомендую, так это(из недавних фильмов): однозначно Джон Картер; Самоубийцы; Голодные игры; Значит, война!; Как украсть небоскреб; может быть Камень; немного Белоснежку: Месть гномов: Делай ноги 2(только из-за песен, и неплохой на мой взгляд озвучки): Шерлока Холмса(обе части, вышедшие в кино).

А также, мой брат рекомендует Лоракс и Женщину в черном. Сам я их не смотрел.

И, вообщем обращайтесь с запросами, какой фильм вы бы хотели посмотреть(его жанр там и прочее), а я вам порекомендую.+)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением

Я до сих пор жалею о том,что уговорил отца купи кассету с фильмом "Рикки".Унылейшая пародия на Рокки

Поделиться сообщением

Драгон Болл: Эволюция. И практически все новые американские комедии.

Поделиться сообщением

Тёмная вода.

+100000

Самый тупой фильм в моей жизни- Обитель зла 5.

Вроде же Апокалипсис был ещё в 4 части, в Японии была лаборатория, у неё была дочка О_О, город можно симулировать??? как в 2012 году появились такие функции????

Если 6 часть (хотя этого уже не будет) они вообще бы эту лабораторию бы поставили бы на небо, чтобы приключения были.

И так из  бедной RE выжили всё.

Поделиться сообщением

"Psycho". Без комментариев. Просто посмотрите это.

Поделиться сообщением

"Psycho". Без комментариев. Просто посмотрите это.

Да ладно! Классика же. Впрчем, если отбросить божественный ореол, созданный критиками и вторящими им в унисон хомячками, то...ну,ИМХО, фильм все равно неплохой. Занятный. Особенно если учесть его catch-сцены, типо той в душе, в подвале, когда мужик разворачивает кресло с старухой и в конце, когда сумашедший сидит в полицейском участке и окончательно сходит с ума.

Поделиться сообщением

Обычно не смотрю всё подряд, а крайне избирательно и долго приглядываясь. Но раз согрешил и пошёл, не подумав. В кино. На фильм "Бедная богатая девочка". Я был один в зале. И я жалею потраченного времени на это убожество.

Поделиться сообщением

Пожалуй, один из самых тупых фильмов, что я видел- это "Нереальный блокбастер"  Вообще,  уровня такого идиотизма и бессмысленности надо добиваться долгим и упорным трудом :rolleyes:

Набор абсолютно бессвязных сцен и абсурдных действий персонажей, хотя нет, каких там персонажей, просто каких-то типов, которые угарают на камеру, неся полнейшую чушь.

Фильм делал дуэт двух режиссеров- Зельцер и Фридберг. которые сделали себе сомнительную славу созданием бредовых и малоадекватных пародий, которые с трудом длятся больше часа- "Очень эпическое кино", "Киносвидание". "Знакомство со спартанцами", "Вампирский засос"(о, еще они вроде мелькали на съемках "Очень страшного кино" братьев Уайнс) По мне, "Нереальный блокбастер"- худший из их фильмов, хуже даже "Киносвидания". В "Н.Б." меня насмешила только одна сцена- с Элвином и его друзьями-поющими бурундуками. И то, только из-за своей абсурдной убогости- эти дешевые потрепанные игрушки так не вязались с дорогими, нарисованными на компьютере бурундуками из оригинального фильма... :notooth:

Также(хоть это и не х/ф, а м/ф)- "Покахонтас-2" Заценил сий "щидевр" корпоративной жадности Диснея в новогодние праздники, когда его показывали по СТС- тогда все равно просто прыгаешь по каналам, вот и попалось. Боже, по-моему это ужасное продолжение просто изнасиловало оригинал :not_i:

Поделиться сообщением

Наверно самый тупой фильм, это "На Игре". Идиотизм чистой воды.

Поделиться сообщением

Что могу вспомнить...

1) "Трансформеры 2". Другие части не смотрел и не хочу после неё. Во-первых, обилие пошлых шуток (вот кто бы мог подумать, что в фильме про роботов может быть столько пошлых шуток!). Во-вторых, все эти битвы - они очень, так сказать, "громоздкие": затянутые и тяжёлые. Врууууум-врууууум-птхкышщщщшщц, вруум... вруууууууум... И так уже засыпаешь, и в полудрёме тебе мерещатся эти "вруууууууум, вруууууууууууум", и кажется, что мозг продавливается под их тяжестью, и в этой полудрёме оно сколько уже длится... Час? Два? Три? Десять? Фильм же идёт всего!.. сколько там?

Единственное, что там понравилось - это закрученность этой истории с оживлением Оптимуса-Прайма.

2) "Мушкетёры", которые в 3D. Можно много разного по мелочи наскрести, но чтобы это уже называлось "самым тупым фильмом", хватает всего двух сцен: та, где Миледи крадёт подвески Королевы, и битва воздушных кораблей в конце. Нет, честно говоря, сам факт наличия там воздушных кораблей, как некой секретной разработки Леонардо да Винчи, созданной по украденным из его архива чертежам, меня даже порадовал, да. Но вот как это было исполнено... Самое главное, что не так - почему в той битве гвардейцы кардинала оказались такими тупыми, что стреляли только в корпус вражеского корабля, а не сразу в шар, а вот мушкетёры затем догадались, что так тоже можно было. Хотя, битва довольно крутая, если простить создателям все глюки. А ту сцену с Миледи мне даже описывать не хочется, это надо видеть. Х)

Хотя... я тут подумал - а может, от советского фильма про мушкетёров (если абстрагироваться от того, что это классика советского кинематографа, которую все должны смотреть и любить) Дюма переворачивается в гробу не хуже, чем от этого? Вот подумайте: Боярский, поющий своим фирменным голосом, что "ему восемнадцать", вообще песни, которые сами по себе, в общем-то, хорошие, но несколько неуместно вставленные там и сям, почти Луни-тюнсовские драки с гвардейцами кардинала, внезапная концовка, в которую утрамбована, наверное, четверть, книги... Знаете, раньше советский фильм мне нравился, хоть я и посмотрел его после того, как прочитал книгу, но если начинаю думать... Думать вредно.

Как-то возлагаю надежды на сериал, который снимал Жигунов, который должны этой весной показать - по идее там должны экранизировать книгу как можно более дословно, только добавить больше романтики...

Хотя, что-то я уже ударяюсь в занудство. Х) Если так, то все всё должны экранизировать дословно. Может, на самом деле, если хорошая книга, которую мы читали, уже есть, и есть просто серьёзные фильмы по ней, то почему бы не быть и не таким серьёзным фильмам, чтобы посмотреть на любимых героев уже в таких воплощениях - с юмором, с песнями, с 3D, с захватывающими и порой неправдопобными (фантастическими или гротескными) драками и всем прочим... Фильмы, к которым отношение легче.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением

Самый тупой фильм? The Room. Посмотриел после обзора Критика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу