Перейти к содержимому
NanoShadow X

Самый тупой фильм в моей жизни!

Рекомендуемые сообщения

АбвГдеЁж,вероятно,ты просто не видел этот мультфильм...

Верно, я его не смотрел, вот и хотел узнать, почему его НЕ надо смотреть. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Зеленый фонарь". Это конечно не самый тупой фильм, но ерунда еще та. Сюжет обычный, спецэффекты тоже к сожалению обычные, про игру актеров вообще писать не стоит...Вообщем фильм для любителей комиксов про зеленого фонаря (по ходу сценарий писался по нему) и детей дошкольного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...Самый тупой...Таких много...Но пока выдвинну сюда "Пиратов Карибского моря", а именно - 4 часть.

 

Пожалуй плюсану. Скукотища еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мантикора 3D. Очередной шедевр, который снимали over 9000 лет и потратили на него over 10000000 рублей. И мало того, этот фильм был снят в России. Я побывал в кинотеатре на сеансе этого убожества и, выйдя из зала, задавался вопросом: "Ну нафига я это сделал?" Дурость, ужасные спецэффекты словно вот-вот из 2001 года, сюжет идиотский - про уличные гонки (!). А как мы помним, Мантикора - это мифологическое существо. Простите, я не вижу никакой связи древних мифов с автомобилями, хоть убейте.

Ну и самое ужасное для меня это русские "комедии". Глупо, не смешно, пошло.

Изменено пользователем Tailsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен, Undertaker. Если действительно брать этот шлак как римейк, то от старого фильма осталось одно название.

Не ужастик, а гуро какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый отвратительный фильм в моей жизни-это Тёмная вода.

Могла бы туда поставить Теккен.кровавая месть,но я заплакала,когда Алису разбили в дребезги.Такая жалость <_<

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый отвратительный фильм в моей жизни-это Тёмная вода.

Могла бы туда поставить Теккен.кровавая месть,но я заплакала,когда Алису разбили в дребезги.Такая жалость <_<

 

 

А чем этот фильм тупой? t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем этот фильм тупой? <_<

Написано драма,но в фильме это абсолютно нет смысла,по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый отвратительный фильм в моей жизни-это Тёмная вода.

+100500

Да,я тоже ненавижу японские фильмы ужасов.Потому что они строятся по такому шаблону:какой-нибудь придурок-придуркша идут по темному-темному коридору,доносятся хрюкающие булькающие звуки,как будто алкаш бубнит с похмелья,придурок-ша заворачивает за угол-ААААААА!!!!!!Страшная рожа!!!!!!!! Короче,японские фильмы ужасов-это набор бессвязных скримеров и мертвых девочек в количестве одной штуки на фильм.Вообще,что за комплекс?Почему именно мертвые 5-6 летние девочки?Ладно,можно американцев понять-у них там маньяки в хоккейных масках,Чужие,зомби,а у японцев... <_<

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно,можно американцев понять-у них там маньяки в хоккейных масках,Чужие,зомби,а у японцев... <_<

 

По мне так зомби и ТМУ *типичный маньяк убийца* - тупо.А вот призраки это то что надо.

 

 

Шерлок Холмс и Шерлок Холмс: Игра теней - если б Конан Дойль это увидел он бы на Американцев в суд подал бы.Из Шерлока Хомса - боевик,что за бред.Русский Шерлок куда лучше. >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так зомби и ТМУ *типичный маньяк убийца* - тупо.А вот призраки это то что надо.

Насчёт убийц соглашусь,да насчёт зомби тоже.

Только истинно отпаные фильмы с зомби только Обитель зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм, который я видел это Повелитель Стихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый тупой фильм, который я видел это Повелитель Стихий.

О,действительно,фильм-редкостный шлак. Я не являюсь фанатом мультсериала "Аватар",напртив,я его чуть ли не ненавижу,однако вынужден признать,что создатели полнометражного фильма полностью исковеркали оригинальный мультфильм-первоисточник. Сюжет идиотский,и,блин,ведь в мультфильме,насколько я понял,все персонажи были азиатами или что-то типа того,только наподобие японских анимушных мультиков им сделали большие выразительные глазки.Следовательно,по идее,в фильме главные герои должны были быть азиатами.Дак ведь нет,взяли европейцев не к селу,не к городу.

 

Ржевский против Наполеона...недофильм Камеди-Клаб вроде? Чтож,все их фильмы можно смело выбрасывать на помойку мирового кинематографа

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что самый тупой фильм это "Безумный спецназ". В нём нет особого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм в моей жизни? Безусловно, это "Война богов" 2011 года. Я был в дичайшем недоумении, когда досмотрел этот фильм. Советую не смотреть тем, кто не хочет потратить два часа жизни впустую.

 

Сюжет: адово убогий. Такого бреда я даже в новой "Алисе" не видел. Переделка древнегреческой мифологии на другой лад - вообще тупейшая идея. Чем не нравилась старая? Даже "Битва Титанов" сохранила в себе намного больше мифов греков.

Бои: лютый перебор со спецэффектами и удары персонажей, противоречащие законам физики.

Актеры: их игра очень плоха. Возникает чувство, что актерам вручили текст за час до съемок.

Изменено пользователем Tialas_Betruger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, самый тупой фильм который я видел - это "Свадебная ваза". Не могу представить человека, которому он может понравится, достаточно уже прочитать, о чем фильм, чтобы понять, что его смотреть не нужно. Несмотря на это режиссер уверен, что это "искусство"... Рассказывать о чем он, я не буду, это просто ужасно, да и сам сюжет очень трудно передать, поскольку он практически бессвязен. И хватило же мне мозгов его досмотреть... В общем, не смотрите такое издевательство над искусством кино.

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наитупейший фильм который я видел это ''Лихорадка'', типо "фильм ужасов".

Только 5-летнего ребенка напугает этот фильм.

Итак:

Сюжет: бредовей не видел герои орут чуть ли не каждую секунду(где то в середине это крик начинается), затем почему то один из героев всех убил, потому что думал что они заражены и выжил только один(кажется так давно смотрел)

НО!!!

один момент из фильма мне врезался в память на долго

когда главные герои приехали на заправку, сын заправщика подбежал к одному из героев и закричал БЛИНЫЫЫЫЫ!!!( да да именно блины), затем сделал вертушку в воздухе(ну которые каратисты делают удар такой), затем укусил со всей силы этого героя в руку и убежал! Итак вопрос. Что курил режисер?

Актеры:по лицам видно, что им не заплатили)

Общая оценка: -100500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой фильм от "Камеди продакшн" или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самым не то чтобы тупым, но крайне непонятным был фильм "Голубая Лагуна". Особенно когда я увидела его продолжение.

А вообще у меня однозначного мнения нет на это счет, разве что если вспомнить TMNT Next Mutation. Ни на какой другой сериал у меня не было столько злости и негодования как на этот "шедевр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел "Призрачный гонщик 2". Вот это полный бред. Ожидал лихое продолжение первой части. А в итоге зачем-то придумали совсем новую историю и запороли тем самым фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, самый тупой и убогий фильм - "Человеческая многоножка". Обе части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы что он убогий,больше маразматический.

Твой эпитет его тоже замечательным не делает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, самый тупой и убогий фильм - "Человеческая многоножка". Обе части.

Ах да, наслышан об этом фильме. Смотреть это кино мало у кого духу хватит. Как я понял, основной мысли там нет, лишь желание режиссера показать "отвратительность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас вспоминаю, и тупой фильм на мой счёт это Скот Пиллигрим Против Всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти было несколько наиглупейших и совершенно бессмысленных фильмов... Несколько раз в этой теме упоминался "Самый лучший фильм" - редкостная ерунда, пропитанная матом, пошлостью и скабрезностями. Пожалел, что в свое время купился на рекламу и отдал на этот позор деньги. Он их не стоит совершенно. Кинцо за 2300.

Далее я хотел бы отметить фильм "Маньяк-полицейский 3". Случай на редкость неординарный. Решил господин Эчиго для закалки нервов посмотреть хотя бы одно кинцо с рейтингом NC-17. Выбрал "Азуми" и третью часть фильма о копоманьяке. Так вот, если "Азуми" - это что-то вроде Onimusha, только в формате кино, и в целом годный фильм (на NC-17, кстати, там и намека нет), то маньяккоп третий меня разочаровал (хотя ужасы я вообще не люблю). Скукотища, сценарий явно высосан из пальца, идеи нет, мотивов нет. Половину фильма я зевал, половину - пытался осмыслить то, что на экране происходило.

Еще к числу тупых фильмов смело можно отнести наш, русский фильм маститого режиссера Эльдара Рязанова "Старые клячи". Попал на него совершенно случайно и до сих пор об этом сожалею. Маразм, да и только. До сих пор не могу поверить, что это снял Рязанов.

И, конечно же, сюда попадает всякий американский трэш, особенно ужастики, ужастички и просто пугалки. Особенно тут отличился великий и ужасный Бэ. Юзна (Брайан Юзна), наснимавший и спродюсировавший в свое время уймищу пугалок. Некоторые фильмы и вправду у него страшные, хотя сюжет донельзя тупой и примитивный, а вот на других просто по-настоящему хочется хохотать, а не пугаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм в моей жизни? Безусловно, это "Война богов" 2011 года. Я был в дичайшем недоумении, когда досмотрел этот фильм. Советую не смотреть тем, кто не хочет потратить два часа жизни впустую.

 

Сюжет: адово убогий. Такого бреда я даже в новой "Алисе" не видел. Переделка древнегреческой мифологии на другой лад - вообще тупейшая идея. Чем не нравилась старая? Даже "Битва Титанов" сохранила в себе намного больше мифов греков.

Бои: лютый перебор со спецэффектами и удары персонажей, противоречащие законам физики.

Актеры: их игра очень плоха. Возникает чувство, что актерам вручили текст за час до съемок.

Согласен полностью.

На "Войну богов" ходил как только вышел. Ужасные спецэффекты. Сюрреализм происходящего. Игра актеров просто убога.

Поподробнее насчет спецэфектов: чувство, что их создали в Blender'e и отрендерили за полтора часа. Вот и все что можно сказать.

Итог: Это просто недофильм. Не рекомендуется к просмотру никому, даже любителям древнегреческой мифологии и даже при скачивании этого самого фильма бесплатно с торрентов. Он не стоит того что бы сходить на него в кино, за деньги, что уж тут говорить про торренты...

Не так давно ходил на Гнев Титанов - еще более-менее, даже понравился чуток. Вообщем денег не пожалел, но и не сказать что обрадовался такой их трате.

Итог: Не особо рекомендуется среднестатистическим человекам. :) Любителям древнегреческой мифологии все же могу с натягом, да посоветовать.

P.S. Мне кажется что вся эта тема с Древней Грецией и ее мифологией уже немного(даа, немного) заезжена. Особенно для показа ее в кинотеатрах. Все же надо как-то расчитывать на публику.-)

Алсо, мои рекомендации:

 

А вот что порекомендую, так это(из недавних фильмов): однозначно Джон Картер; Самоубийцы; Голодные игры; Значит, война!; Как украсть небоскреб; может быть Камень; немного Белоснежку: Месть гномов: Делай ноги 2(только из-за песен, и неплохой на мой взгляд озвучки): Шерлока Холмса(обе части, вышедшие в кино).

А также, мой брат рекомендует Лоракс и Женщину в черном. Сам я их не смотрел.

И, вообщем обращайтесь с запросами, какой фильм вы бы хотели посмотреть(его жанр там и прочее), а я вам порекомендую.+)

 

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор жалею о том,что уговорил отца купи кассету с фильмом "Рикки".Унылейшая пародия на Рокки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×