Перейти к содержимому
NanoShadow X

Самый тупой фильм в моей жизни!

Рекомендуемые сообщения

И так,я предложил тему самый тупой фильм,как вы думаете какой? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм, который я только видела, это Мэй (ужастик типо), ни сюжета, ни ужаса, ничего, кроме тупости я там не нашла, зато ржала так над этим так называемым ужастиком , что соседи прибежали, думали пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ги ги, не самый тупой фильм (час все со мной согласяться) это магучие рейнджеры! думаю в каментах не нуждается!

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно! Вы финалист первой тройки игроков! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм или телесериал? Мне все фильмы не нравятся, где есть девушка-неженка, которая просит о помощи и бахается в обморок при каждом удобном случае... :( Кстати, может малясь не по теме, но кто-нибудь видел недавно фильм, где герои: девушка, какой-то отсталый в развитии и ещё несколько мужиков ходят по лабиринту, состоящему из квадратных комнат, и считают корни из чисел? Я смотрела не сначала и сюжет не очень поняла... И ещё могу "Матрица:Революция" назвать тупым фильмом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что то я не могу припомнить такого фильма потому что всякий шлак я и атк не смотрю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм или телесериал? Мне все фильмы не нравятся, где есть девушка-неженка, которая просит о помощи и бахается в обморок при каждом удобном случае...  :(  Кстати, может малясь не по теме, но кто-нибудь видел недавно фильм, где герои: девушка, какой-то отсталый в развитии и ещё несколько мужиков ходят по лабиринту, состоящему из квадратных комнат, и считают корни из чисел? Я смотрела не сначала и сюжет не очень поняла... И ещё могу  "Матрица:Революция" назвать тупым фильмом :(

 

Этот фильм назвается "Куб". Я его смотрел. Мне он показался смешноватым. Особенно мент. такой неуравновешенный.

 

А самый тупой фильм, который я смотрел - это Треминатор 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flame, пару слов черкни о сюжете плиз. Чё они там делали и как попали. И что это за место вообще.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче зачем их туда впихнули я незнаю. Но среди них оказался и архитектор этого Куба. Те цифры, которые они смотрели. Суть их в том, что у них есть н-ное кол-во множителей. Так вот если множителей больше одного - значит в той комнате ловушка. В конце из куба выбирается только тот отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куб вроде не такой и плохой фильм.. и тем более матрица революция! а вот к примеру те же рейнджеры, я думаю, действительно могут претендовать на это почётное звание. сам я не знаю что назвать. ну хз, teletubbies. я ради интереса однажды посмотрел их :( как видите, бесследно это не прошло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да... Пузиков по тупости не обойдет уже ничто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки сериалы от фильмов отличаются. Вот ещё фильм как раз по теме "Тупой и ещё тупее тупого" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самые тупые сериалы это Могучие реджеры(наблювать на них!)И телипузики! =) Эта дурость не доёт нормально смотреть телик! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И рейнджеры и особенно телепузики полное сами знаете чего.

Блин когда в первый раз телепузов увидел чуть плохо не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Теле пузики придумал какойто маразматик,а ренджеров псих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Терминатор 3". Более тупого фильма я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей сестре купили касету пузиков несколько лет назад, до сих пор в холодном поту просыпаюсь, бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно. Это же для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не для детей, скорее для младенцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для очень маленьких детей... Или тех, кто имеет интелект очень маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не просто для маленьких а для грудных сосунков(простите за выражение но пузики ДОСТАЛИ!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно тупость то что эти рЕЙНдЖары идут говорят больше 1 или 2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно тупость, что кто-то их ещё с упоением смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мир катится...!?! По телеку такую дрянь показывают. Смотреть нечего. Они хоть советуются с детьми, когда собираются поставить что-нибудь для них же??!! Нет. А зря. Хотя-я, им-то что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное для телебоссов наших - забить детское время хоть чем-нибудь. Вот и ищутся всякие... А чтобы не тратить деньги - готовы крутить что угодно повторяя при надобности.

 

Возвращаемся к топику. А то и здесь про рейнджеров вовсю завели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйнджеры не обязательно сериал, про них вроде и фильм есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телепузики это ненормально, это настоящее зло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый тупой фильм - это Кладбище домашних животных 1 и 2,там просто какое-то издевательство над мертвыми! =) И он сводит мя с ума от своей мрачности... =) хуже фильма я не видела... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вильм про реджеров есть!Пауэр ренджерс диносордс пауэр!ФУФЛО!!!Если чё видел рекламу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×