Перейти к содержимому
NightRaven

Космо

Как вам Космо?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?? ????????
      21
    • ??? ????
      13
    • ?? ?????? ? ??????????
      15
    • ???????,?? ???? ? ?????
      50
    • ????? ????????????? ?? ???? ???????
      19
    • ????? ?????? ?????!!!(?? ?????? ??????)
      6


Рекомендуемые сообщения

Мне, если честно, Космо не нравится... Уж слишком она наивна, добра..... с первых же серий я поняла, что с ней что-то не то... Она СЛИШКОМ милый персонаж что-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и получше. Еслиб не пошла на верную гибель, осознавая что Теилз ее любит, былаб моим вторым любимым персонажем. Ну зачем ей надо было травмировать психику Теилза? Он и так ещё слишком молод, чтобы потерять свою ПЕРВУЮ любовь. Такой у него больше не будет.

Во-первых, у неё не было выбора. Там, в 77 серии надо было решать: или всё - или ничего. Своей гибелью она если и не возродила свой род, то она сделала первый шаг в этом деле. Остальное - работа семян.

Во-вторых, стала ли бы она целовать Тейлза в 78 серии, если бы не осознавала, насколько она дорога ему, тем более что он ей это не раз говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, Рэивен. Просто когда я посмотрел 77 эпизод я просто стал Берсеркером. Знаешь, как я был рад, что у Теилза была девушка? А в русской версии она ещё "типа" не умерла. Я до сих пор гадаю, что будет с ним и тем зерном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь серии можно скачать на www.sonic-world.ru
не на английском а на японском.. все эпизоды японские я уже вытянул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо, всего лишь второстепенный персонаж 3-го сезона, который должен был погибнуть в любом случае. Потому что сложно представить простую жизнь Космо на Мобиусе. Вот если бы она не погибла бы, я бы удивился. Немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф. С трудом асилил темку....

Лично мне нравится то, что у Тэилза появилась пара. НАСТОЯЩЯЯ пара, которую он любит. Очень жалко ее было. Вечно разработчикам не хватает крови, слез и страданий. В сериях 77-78 я плакал очень долго чуть ли не сотню платков извел, так было грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен.Да так себе эта Космо...Капризная она и беспомощная.Первый вариант.Я как её увидел,она мне сразу не понравилась...ИМХО

Я тоже так думаю. Тикал, даже красивее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, хороший перс, нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Может, заткнёшься?!

<цензура>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему она так себе =) слишком она уж миленкая и не ловкая &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko в чём-то права. Ну что все хотят от Космо? Космо обычный персонаж засунутый ради сюжета, иначе как метарексы без Космо? они же так не интересны... А над характером Космо не постарались, она вечно винит себя во всём, ну разве так можно? Она охмурила Тейлса, а почему? Своей беззащитностью. Из-за неё пострадал Тейлс! Космо, я считаю не нужный персонаж, доказательство, её даже в игры не засунули... Могли бы сделать метарексов с Мобиуса, но автору захотелось космос рисовать...

P.S. И не надо Neko затыкать. У каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу её! Меня от неё тошнит, самый ненужный персонаж в Sonic X. Хорошо что её теперь нет и больше не будит. Такая беззащитная, ничего не может... Крим даже лучше её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её даже в игры не засунули
а Крис в играх часто появлялся? просто интересно, он нужный или ненужный перс?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. И не надо Neko затыкать. У каждого своё мнение.

А кто тут Neko затыкает???

Хм, я так поняла, что добрые люди затыкают Neko из-за того что она совершенно права?! Очень странно... Neko Я тебя поддерживаю! правильно базаришь на счёт Космо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Крис в играх часто появлялся? просто интересно, он нужный или ненужный перс?..

Один раз, но игра джетиксовская, Соник-боулинг. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Космо испортила Тэилза. Тоже мне, нашел в кого влюблятся.

 

P.S. Интересно: В серии после Cosmo Conspiracy Тэилз наотрез отказывался удалять шпионское устройство, чтобы не задеть слух и зрение. Понимаю, важно, но он меньше думал когда стрелял из Sonic Power Cannon Double Super Hedgehog Power, убив ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что Космо испортила Тэилза. Тоже мне, нашел в кого влюблятся.

 

P.S. Интересно: В серии после Cosmo Conspiracy Тэилз наотрез отказывался удалять шпионское устройство, чтобы не задеть слух и зрение. Понимаю, важно, но он меньше думал когда стрелял из Sonic Power Cannon Double Super Hedgehog Power, убив ее.

 

У него наверное не было выбора. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него наверное не было выбора. =)

Может... Но мог хотябы Крим подцепить. Если выбор плохой и выберать неизчего лучше вообще ничего не делать. ^^*

 

Dram Rysto: кончаем оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз, но игра джетиксовская, Соник-боулинг. ^^*
c тем же успехом можно космо в STH запихнуть ^^ .. кстати хорошая идея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может... Но мог хотябы Крим подцепить. Если выбор плохой и выберать неизчего лучше вообще ничего не делать. :)

Это не тебе решать.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мяф к космо относится нейтрально,но мяф СИЛЬНО не понравилось как из-за неё страдал бедный Тейлс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мяф к космо относится нейтрально,но мяф СИЛЬНО не понравилось как из-за неё страдал бедный Тейлс. :)

А мне понравилось.Ибо противно видеть одни сопли да слюни счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её не знаю потому что я не знал что СХ идёт по JTXу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось.Ибо противно видеть одни сопли да слюни счастья.
Действительно...
Я считаю, что Космо испортила Тэилза. Тоже мне, нашел в кого влюблятся.

 

P.S. Интересно: В серии после Cosmo Conspiracy Тэилз наотрез отказывался удалять шпионское устройство, чтобы не задеть слух и зрение. Понимаю, важно, но он меньше думал когда стрелял из Sonic Power Cannon Double Super Hedgehog Power, убив ее.

А ты думаешь ему легко было принять это решение? У него не было выбора. Только так можно было всех спасти. А насчет шпионского устройства. Это естественно. Если бы на ее месте был бы твой родной тебе человек ты бы тоже не дал никому его тронуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось.Ибо противно видеть одни сопли да слюни счастья.

Ну вообще-то там и до этого много соплей было, особенно в последних сериях каждого сезона, но хуже не стало, только лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то там и до этого много соплей было, особенно в последних сериях каждого сезона, но хуже не стало, только лучше...

Ну зато она к великому счастью погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне Космо так себе. Есть и лучше. Сильно она идеальная, если не считать шпионства, и то против воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюдя по тому что сказали - Никакая. из картинки... Немного режет глаза. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты думаешь ему легко было принять это решение? У него не было выбора. Только так можно было всех спасти. А насчет шпионского устройства. Это естественно. Если бы на ее месте был бы твой родной тебе человек ты бы тоже не дал никому его тронуть.

Я бы не стрелял в них. :nyam: А тем более не удалял слух и зрение. Вообще-то я думаю Космо не такая же и плохая, если несчитать того что она до ужаса добрая (раздражает, не спорьте у кого не такой характер). А вот Теилз плохой стал начиная с первого взгляда (влюбленого) на Космо. Мне он раньше нравился... Слава Богу, что в играх нет Космо... :)

PS: А какая у космо расса? Забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×