Перейти к содержимому
NightRaven

Космо

Как вам Космо?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?? ????????
      21
    • ??? ????
      13
    • ?? ?????? ? ??????????
      15
    • ???????,?? ???? ? ?????
      50
    • ????? ????????????? ?? ???? ???????
      19
    • ????? ?????? ?????!!!(?? ?????? ??????)
      6


Рекомендуемые сообщения

5-ый вариант. Мне оч нравится Космо. Великолепный персонаж, вобщем-то все её остальные хорошие качества уже перечислены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поразили отношения Тейлза и Космо.

Она очень [кавай]ная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найт Рэйвен, не надо указывать ссылки типа C:/Documents and settings/user/image.jpg. Необходимо ЗАКАЧИВАТЬ изображения

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ое для Camo Takoe...Остальное-всем!

 

Ещё...

post-2061-1150115973_thumb.jpg

post-2061-1150116014_thumb.jpg

post-2061-1150116032_thumb.jpg

post-2061-1150116042_thumb.jpg

post-2061-1150116054_thumb.jpg

post-2061-1150116064_thumb.jpg

post-2061-1150116074_thumb.jpg

post-2061-1150116126_thumb.jpg

post-2061-1150116449_thumb.jpg

post-2061-1150116457_thumb.jpg

post-2061-1150116465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Вы только скажите, ну чем вам нравится эта Космо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...Она в корне изменила моё мировоззрение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то выше просили Лумину, так вот

post-1615-1150150717_thumb.jpg

Изменено пользователем Yean White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как персонаж она мне очень нравится. Но считаю что есть и лучше. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо хороший персонаж,но,есть и по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то выше просили Лумину, так вот

post-1615-1150150717_thumb.jpg

 

Спасибо...Похожа,да не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!Счёт равный- 9:9 (как я уже писал,считаются 1,2 и 5,6).Ура!!! :rolleyes:

 

Кто кроме меня проголосовал за Космо, как за лучшего персонажа?Я хочу знать имя этого благородного героя!!!Кто ты?Отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Люди!!!Счёт равный- 9:9 (как я уже писал,считаются 1,2 и 5,6).Ура!!! &|

 

Кто кроме меня проголосовал за Космо, как за лучшего персонажа?Я хочу знать имя этого благородного героя!!!Кто ты?Отзовись!

 

Хм.. Я :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо супер девушка! Она мой любимый перс! Лучше неё нет никого! &| ОБОЖАЮ КОСМО!

(даже больше чем Ружь &| )

 

Воть инфа о Космо. Вроде писал кто-то с этого форума. :(

Имя: Cosmo

Пол: женский

Раса: инопланетянка (какая именно раса инопланетян - неизвестно)

Возраст: 7 лет

Рост: 70 см

Вес: 15 кг (примерно)

Родственники: Галаксина (мать), Nala и Jet (сестры)

Парни обратившие на неё внимание: Тэилз

Персонаж из: Sonic X (3 сезон)

Озвучка: Amy Birnbaum (в одном источнике это сказано, она же озвучивала Чарми в Sonic &|

Сейю (япон. озвучка): Etsuko Kozakura

 

Космо - приятная юная девочка-растение (это какая-то раса у инопланетян..). В 53 серии Sonic X, Космо искала "легендарного героя, который может использовать силу Изумрудов Хаоса, ежа Соника". Её мир был разрушен космической армией роботов "Метарекс". Соник и его друзья переносятся из мира в другой мир, уничтожая Метарекса, и освобождая Планету Яйца (Planet Egg). Космо - Мировая Защитница. После того, как она потеряла своих сестер, Нала и Джет, Космо стала одной из Мировых Защитниц. Они спасали Альфа Планету (Planet Alpha) на корабле врагов - класса, под названием Синий Тайфун. Когда они достигли Rano, то та превратилась в доктора Зачари, который держал ожерелье Энергии Хаоса в своей робототехнической руке. На Death Carrier'е, флагманском судне Зака, Шэдоу боролся с темной стороной Космо и был вынужден нанести удар ее в стороне, чтобы Космо возвратилась в свое естественное состояние. В мире Метарекса, Космо была убита после того, как Dark Oak обнаружил, что его собственная правая фигурная скобка была переделана, но большой Takuta восстановил Космо от правой фигурной скобки, после обнаружения ее двух сестер. Позже, Космо стала воином Мировых Защитников, учитывая корону Seccoan и своего меча. Она все еще жива и тренирует свои навыки борьбы, обучаясь со своим духовным братом Тэилзом, который похоже что в неё влюбился... Она не знает, что Метарекс сделали из неё шпиона; они внедрили чип в Космо, чтобы видеть, что она делает... Тейлз значит для неё БОЛЬШЕ, чем её семья (которая погибла) и её друзья! Любовь Космо к Тейлзу показывает её преданность и доброту.

Она отдала свою жизнь ради спасения вселенной и умерла в 77 серии мультика Sonic X. Но... по некоторым данным, когда Космо умерла, то на её родной планете выросло дерево и в этом дереве обитает душа Космо! Но Соник и Шэдоу выстрелили из Sonic Power Cannon и попали в это дерево... но плод этого дерева наверняка сохранился, если Тейлз его вырастит, то сможет болтать с духом Космо. То же самое делала Космо, она подходила к одному из дерев и говорила с ним... наверняка это была её мама или сестры.

Космо имеет схожесть с Луминой из Sonic Shuffle. Видимо создатели Sonic X решили "позаимствовать" внешность у Лумины (видно у 4Kids своих мозгов нет XD).

 

 

Кста, картинки забыла.

post-1785-1150431680_thumb.jpg

post-1785-1150431809_thumb.jpg

Изменено пользователем Ружь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь, Космо принадлежит расе СИДРИАНЦЕВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружь, странная инфа какая-то О_о Лично мя ето повергло в ступор...

"В мире Метарекса, Космо была убита после того, как Dark Oak обнаружил, что его собственная правая фигурная скобка была переделана, но большой Takuta восстановил Космо от правой фигурной скобки, после обнаружения ее двух сестер. Позже, Космо стала воином Мировых Защитников, учитывая корону Seccoan и своего меча." - че это значит!?

Воть что мя знаю:

Мать Космо - Hersia, отец - неизвестен (возможно, Лукас). Старшая сестра - Галаксина (во франц, т.е. япон версии имя не указано). Остальные девочки с корабля сестрами не являются - посмотрите 74 серию, остальные являются дочерьми последовательниц Арсаи (так читается имя матери Космо^^"").

После того, как Лукас и его последователи выжили, они начали завоевывать Вселенную, попутно охотясь за "предательницей" Арсаей. Когда Метарексы нашли корабль, по-видимому, никого из взрослых там не было, одни девочки-сидрианки, родившиеся уже в космосе. Метарекс (читай - Лукас) оставил в живых только Космо. Что было потом, всем смотревшим 3тий сезон, известно - девочка добралась до планеты Соника, рассказала об опасности, влюбилась в Теилса, спасла Вселенную...

По достижении совершеннолетия женщины-сидрианки в добровольно-обязательном порядке превращаются в деревья, мужчины-сидрианцы - в тираннозавро-подобных монстриков. Трансформация длится недолго, после нее мужчины обычно умирают от истощения, а женщины - продолжают жить натурально растительной жизнью. Для предотвращения трансформации сидрианцы носят какие-то кристаллы на груди.

Лично мне кажется странным, что Космо не похожа на маму. Ее сестра Галаксина напоминает Арсаю, остальные девочки являются копиями своих мам... А Космо? К тому же, ее отец тоже неизвестен, но учитывая, что на корабле Арсаи были только женщины-сидрианки, выходит, что Космо непосредственно "отпрыск" Арсаи, т.е. выросла из побега, отводка, черенка или-чего-то-там (не нада так дико на мя глядеть, раса Космо - разумные растения, и размножаются они, по идее, как растения).

Пока эт все, что мя знаю

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фр...нелюблю её,а ещё не люблю фанатов тэйлз+космо( не поймите привратно) ну скажите:КАК ЛИС МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ГОВОРЯЩЕЕ РАСТЕНИЕ?! я за 1 вариант

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фр...нелюблю её,а ещё не люблю фанатов тэйлз+космо( не поймите привратно) ну скажите:КАК ЛИС МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ГОВОРЯЩЕЕ РАСТЕНИЕ?! я за 1 вариант

 

Это ты у Юджи спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с ранее высказавшимся Metal Shadow - мне больше нравится Тикал. Но Космо тоже приятный персонаж. Она очень добрая.

КАК ЛИС МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ГОВОРЯЩЕЕ РАСТЕНИЕ?!

А почему нет? Им же не детей вместе растить. Просто их объединяет схожий характер, и то, что они оба лишились родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нескажи,нескажи,я иногда видела арты с детьми тэйлза и космо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фр... Не люблю её, а ещё не люблю фанатов Тейлз+Космо (не поймите привратно) - ну скажите: КАК ЛИС МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ГОВОРЯЩЕЕ РАСТЕНИЕ?! Я за 1 вариант.

Это точно! Но я не думаю, что это было настоящей любовью! У Тейлза было множество "любовниц", даже лисица-робот (Фиона)! На самом деле, все (исключая Фиону; включая Космо) были ему просто симпатичны! :/

Но, вобщем-то, я незнакома с ней! &|

 

Не скажи, не скажи, я иногда видела арты с детьми Тейлза и Космо...

Какой ужас!!!

Даже имя у неё странное - Космо... Хи - так можно назвать каждую инопланетянку! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо супер девушка! Она мой любимый перс! Лучше неё нет никого! :/ ОБОЖАЮ КОСМО!

(даже больше чем Ружь :nyam: )

 

Воть инфа о Космо. Вроде писал кто-то с этого форума. &|

Имя: Cosmo

Пол: женский

Раса: инопланетянка (какая именно раса инопланетян - неизвестно)

Возраст: 7 лет

Рост: 70 см

Вес: 15 кг (примерно)

Родственники: Галаксина (мать), Nala и Jet (сестры)

Парни обратившие на неё внимание: Тэилз

Персонаж из: Sonic X (3 сезон)

Озвучка: Amy Birnbaum (в одном источнике это сказано, она же озвучивала Чарми в Sonic :nyam:

Сейю (япон. озвучка): Etsuko Kozakura

 

Космо - приятная юная девочка-растение (это какая-то раса у инопланетян..). В 53 серии Sonic X, Космо искала "легендарного героя, который может использовать силу Изумрудов Хаоса, ежа Соника". Её мир был разрушен космической армией роботов "Метарекс". Соник и его друзья переносятся из мира в другой мир, уничтожая Метарекса, и освобождая Планету Яйца (Planet Egg). Космо - Мировая Защитница. После того, как она потеряла своих сестер, Нала и Джет, Космо стала одной из Мировых Защитниц. Они спасали Альфа Планету (Planet Alpha) на корабле врагов - класса, под названием Синий Тайфун. Когда они достигли Rano, то та превратилась в доктора Зачари, который держал ожерелье Энергии Хаоса в своей робототехнической руке. На Death Carrier'е, флагманском судне Зака, Шэдоу боролся с темной стороной Космо и был вынужден нанести удар ее в стороне, чтобы Космо возвратилась в свое естественное состояние. В мире Метарекса, Космо была убита после того, как Dark Oak обнаружил, что его собственная правая фигурная скобка была переделана, но большой Takuta восстановил Космо от правой фигурной скобки, после обнаружения ее двух сестер. Позже, Космо стала воином Мировых Защитников, учитывая корону Seccoan и своего меча. Она все еще жива и тренирует свои навыки борьбы, обучаясь со своим духовным братом Тэилзом, который похоже что в неё влюбился... Она не знает, что Метарекс сделали из неё шпиона; они внедрили чип в Космо, чтобы видеть, что она делает... Тейлз значит для неё БОЛЬШЕ, чем её семья (которая погибла) и её друзья! Любовь Космо к Тейлзу показывает её преданность и доброту.

Она отдала свою жизнь ради спасения вселенной и умерла в 77 серии мультика Sonic X. Но... по некоторым данным, когда Космо умерла, то на её родной планете выросло дерево и в этом дереве обитает душа Космо! Но Соник и Шэдоу выстрелили из Sonic Power Cannon и попали в это дерево... но плод этого дерева наверняка сохранился, если Тейлз его вырастит, то сможет болтать с духом Космо. То же самое делала Космо, она подходила к одному из дерев и говорила с ним... наверняка это была её мама или сестры.

Космо имеет схожесть с Луминой из Sonic Shuffle. Видимо создатели Sonic X решили "позаимствовать" внешность у Лумины (видно у 4Kids своих мозгов нет XD).

Кста, картинки забыла.

 

 

Нуну. С ФТА скопировала а копирайты не поставила.

Дала бы паросто линку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ружь, странная инфа какая-то О_о Лично мя ето повергло в ступор...

"В мире Метарекса, Космо была убита после того, как Dark Oak обнаружил, что его собственная правая фигурная скобка была переделана, но большой Takuta восстановил Космо от правой фигурной скобки, после обнаружения ее двух сестер. Позже, Космо стала воином Мировых Защитников, учитывая корону Seccoan и своего меча." - че это значит!?

Воть что мя знаю:

Мать Космо - Hersia, отец - неизвестен (возможно, Лукас). Старшая сестра - Галаксина (во франц, т.е. япон версии имя не указано). Остальные девочки с корабля сестрами не являются - посмотрите 74 серию, остальные являются дочерьми последовательниц Арсаи (так читается имя матери Космо^^"").

После того, как Лукас и его последователи выжили, они начали завоевывать Вселенную, попутно охотясь за "предательницей" Арсаей. Когда Метарексы нашли корабль, по-видимому, никого из взрослых там не было, одни девочки-сидрианки, родившиеся уже в космосе. Метарекс (читай - Лукас) оставил в живых только Космо. Что было потом, всем смотревшим 3тий сезон, известно - девочка добралась до планеты Соника, рассказала об опасности, влюбилась в Теилса, спасла Вселенную...

По достижении совершеннолетия женщины-сидрианки в добровольно-обязательном порядке превращаются в деревья, мужчины-сидрианцы - в тираннозавро-подобных монстриков. Трансформация длится недолго, после нее мужчины обычно умирают от истощения, а женщины - продолжают жить натурально растительной жизнью. Для предотвращения трансформации сидрианцы носят какие-то кристаллы на груди.

Лично мне кажется странным, что Космо не похожа на маму. Ее сестра Галаксина напоминает Арсаю, остальные девочки являются копиями своих мам... А Космо? К тому же, ее отец тоже неизвестен, но учитывая, что на корабле Арсаи были только женщины-сидрианки, выходит, что Космо непосредственно "отпрыск" Арсаи, т.е. выросла из побега, отводка, черенка или-чего-то-там (не нада так дико на мя глядеть, раса Космо - разумные растения, и размножаются они, по идее, как растения).

Пока эт все, что мя знаю

Не я писала инфу, я её нашла! =) Я вообще мульт редко смотрю... -_-

 

 

Нуну. С ФТА скопировала а копирайты не поставила.

Дала бы паросто линку.

А что такое копирайты? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружь, в твоём инфе сказано, что у Космо есть родственник по имени Jet . Но ведь в Соник Ривалс, или Соник Райдерс, есть перс по имени Jet, а если точнее Jet the Hawk. Это просто досадное совпадение или чагото ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже ранее писала Космо мне очень нрава, милая очень милая, вот гифку с ней сделала cosmopa6oo3tb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже ранее писала Космо мне очень нрава, милая очень милая, вот гифку с ней сделала cosmopa6oo3tb.gif

ВОТ ЭТО КРАСОТА!!! Я эту картинку в отдельную папку скопировал!Там у меня 20-25 картинок про КОСМО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прикольный перс эта Космо. Наверное в четвёртом сезоне мы её увидим снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×