Перейти к содержимому
NightRaven

Космо

Как вам Космо?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?? ????????
      21
    • ??? ????
      13
    • ?? ?????? ? ??????????
      15
    • ???????,?? ???? ? ?????
      50
    • ????? ????????????? ?? ???? ???????
      19
    • ????? ?????? ?????!!!(?? ?????? ??????)
      6


Рекомендуемые сообщения

ну, из семечка все равно вторая Комо не вырастет..

ее дочка..или сын..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коль скоро в опросе есть пункт "не нравится", значит по желанию его можно выбрать, а то что за голосование, будь все от хорошего к лучшему? Да, мне не нравится Космо со своими вечными угрызениями совести без причины и тайным желанием спасти мир (ни много ни мало!). Я не против милых и обаятельных, но вот как раз обаяния по-моему, ей не хватает. но да это только мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне надоела эта нудная пассивность у некоторых пользователей....уже не прёт от ваших-"Я люблю Космо! В сколько там раз Лучше!"...прям противно....учитесь рассуждать ребята,обосновывайте свою точку зрения,ну сколько можно пустых комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь Пико,некоторым пользователям нравятся персонажи и они эот понимают на уровне подсознания.И соответственно им сложно обьяснить почему.

Другая версия:оные пользователи просто оставляют здесь свое сообщения для набивания рейтинга.И уж естественно мало кто из них удосужится обьянить почему он\она выбрал\а тот или иной вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь Пико,некоторым пользователям нравятся персонажи и они эот понимают на уровне подсознания.И соответственно им сложно обьяснить почему.

Другая версия:оные пользователи просто оставляют здесь свое сообщения для набивания рейтинга.И уж естественно мало кто из них удосужится обьянить почему он\она выбрал\а тот или иной вариант.

 

Возможно...но даже если пользователи хотят показать свою симпатию к Космо,то им следует обосновать своё мнение,объяснив тем самым,чем им сампатизирует данный персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neko, она гораздо милее, чем ты ^^* этого мне достаточно...

Ну и что вы на неё понаехали?Ну да,я понимаю,Dram Rysto чётко и ясно всё нормально сказала.А вот ты уже с этой глупостью зря вылез.

 

Что же касается Космо,мне она НЕ нравится.Как гвоориться "ни кожи ни рожи".Малолетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостаый Лис,а вам товарищ светит преждупреждение...и так,просто проинформировать,если мнение человека не совпадает с большинством-это не повод так грубо реагировать на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвостаый Лис,а вам товарищ светит преждупреждение...и так,просто проинформировать,если мнение человека не совпадает с большинством-это не повод так грубо реагировать на это...
Знаешь Пико, ты ещё пока не модератор, так что не приставай к мнениям людей, мне Космо нравится, но меньше других женских персов ибо она из мультика и, а мне большеь нравятся игровые персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь Пико, ты ещё пока не модератор, так что не приставай к мнениям людей, мне Космо нравится, но меньше других женских персов ибо она из мультика и, а мне большеь нравятся игровые персы.

 

Я и не мечу к модераторам...в этой ситуации грубо обратились к пользователю,и между прочим сранивая с обсуждаемым персонажем...оффтоп и флейм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Пико... я в последнее время обленился, так что не хочу пролистывать весь топ...

Выскажи-ка нам свою супер-мега обоснованную точку зрения, а от неё плясать и начнём...

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, Пико... я в последнее время обленился, так что не хочу пролистывать весь топ...

Выскажи-ка нам свою супер-мега обоснованную точку зрения, а от неё плясать и начнём...

 

Не буду флеймовать,но согласен переговорить с тобой в ПМ...моё мнение? Хорошо,выскажу его ещё раз...Космо-классический образ милой девушки,чья семья пострадала,и оставшись одной ей пришлось сделать выбор между любовью и жизнью...против персонажа ничего не имею,но вот основа идеи создания опять-таки взята с уже имеющихся персонажей...это обеспечивает полный провал,но оказалось что у Космо не только имеются стороннки,но и фэны...я не знал этого...я никого не уприкаю в этом,и то что я несерьёзно отнёсся к этому персу-моя ошибка...очевидно некоторые ещё не до конца вкусили прелесть Сониковской романтики...но по-любому моя мнение о Космо отрицательное только из-за того,что в основу создания положен образ Марии...это единственное что задело меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть твоё отношение к ней отрицательно только из-за украденной основы? А тебе не кажется, что жертва жизнью ради любви или кхем... вселенной вещь совсем не оригинальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть твоё отношение к ней отрицательно только из-за украденной основы? А тебе не кажется, что жертва жизнью ради любви или кхем... вселенной вещь совсем не оригинальная...

 

Жертва Марии-довольно неординарный поступок,требующий размышлений...но здесь обсуждается персонаж Космо...хотя романтика в мире Соника-совсем новый (лично для меня) жанр...не способен удержать слёзы при любой истории...конечно я кинул одну слезу,наблюдая за концом Космо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,странная она,ненравится она мне совсем.Постоянно говорила : "Ой,я же ничего немогу!" или "Чем же я помогу им?Я же такая беспомощная!!" .Может она была эмо?+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Космо по крайней мере получше Тэйлза.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у неё не только характер слизан, но и внешний вид. Её прообразом является Лумина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
[OFFTOP]Видимо человек пытается набрать побольше постов, вот и вылазаит там, где кажется всё сказала, но всё ещё пытается "вставить своих 5 копеек", как говорится...[/OFFTOP]

Ты ошибаешся, 5 копеек я вставляю совсем по другому!

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая, но есть и лучше. Она конечно очень добрая, но до такого беспомощная...Везьде её спасай и охраняй <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Хорошая, но есть и лучше. Она конечно очень добрая, но до такого беспомощная...Везьде её спасай и охраняй <_<

Хм... да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Космо слишком занудливая

 

Хорошая,но есть и лучше. Так голосую только потому что доставила столько страданий моему любимому персу (понятно о ком я).

 

это ещё одна причина по которой она мне ненравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Помоему Космо слишком занудливая

это ещё одна причина по которой она мне ненравится.

Именно! <_<

Наконец то есть такие люди кому она не нравится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же естественно, Космо не может нравится абсолютно всем! Кому-то нравится, кому-то нет. Но лично я к ней отношусь положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Ну это же естественно, Космо не может нравится абсолютно всем! Кому-то нравится, кому-то нет. Но лично я к ней отношусь положительно.

 

Конечно естественно, :nyam: но есть люди которые этого не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и получше. Еслиб не пошла на верную гибель, осознавая что Теилз ее любит, былаб моим вторым любимым персонажем. Ну зачем ей надо было травмировать психику Теилза? Он и так ещё слишком молод, чтобы потерять свою ПЕРВУЮ любовь. Такой у него больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и получше. Еслиб не пошла на верную гибель, осознавая что Теилз ее любит, былаб моим вторым любимым персонажем. Ну зачем ей надо было травмировать психику Теилза? Он и так ещё слишком молод, чтобы потерять свою ПЕРВУЮ любовь. Такой у него больше не будет.

 

Вот именно по этому Космо мне и ненравиться,

......свою ПЕРВУЮ любовь. Такой у него больше не будет.......

Откуда ты знаешь, всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? По твоему он просто забудет всё, что было между ними и влюбится в Фиону, Крим или Ружь? А потом летит с кемто из них далеко на планету Мармолим и влюбляет её в себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел только один эпизод с ней.. но понравилась жутко!

кстати не подскажет кто в каком промежутке сериала она присутствовала?

ещё где можно на японском эти эпизоды надыбать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовала Космо в эпизодах 53-78. Если не ошибаюсь серии можно скачать на www.sonic-world.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×