Перейти к содержимому
NightRaven

Космо

Как вам Космо?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?? ????????
      21
    • ??? ????
      13
    • ?? ?????? ? ??????????
      15
    • ???????,?? ???? ? ?????
      50
    • ????? ????????????? ?? ???? ???????
      19
    • ????? ?????? ?????!!!(?? ?????? ??????)
      6


Рекомендуемые сообщения

Согласна с Хаосом.. <_<

Так,кто автор этой темы?!Админы,закройте плиз эту тему,пока все друг друга непорвали!

Ненавистникам скажу вот что-идите на фиг! -_- Ваши коментарии меня разозлили хотя нет- ДОСТАЛИ!!!!!

Я всё сказала!

Изменено пользователем Eri-Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Eri-Jay, только не с Хаосом, а с Хаос. )

(а,сорри <_< и сорри за флуд -_- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eri-Jay, я же предупреждал! Извиняться за флуд (мысленно) стоит перед флудом, а не после. И не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли, MariaKar, на форуме завелись понтушки, которые не любят положительных персонажей. Они пишут в профиле "Я из Ада" <_<( ага, из зада... ;D ;D ;D ) , "Из Тёмного царства" -_- , в подписях: "Я - сама Смерть" :( , "Тьма, типа, всегда со мной" :( и т.д. и т.п. Короче, ПОНТЫ :) ... Вот они и делают свою грязную работу - флудят, ПЫТАЮТСЯ провоцировать народ и ( это скорее первоочередная их цель, нежели понты), набирают сообщений для повышения статуса.

P.S.: если они как-то отреагируют на это сообщение, то моя гипотеза подтвердится!!! ;D ;D ;D

Во многом с тобой слогласен. Хотя я избрал себе дарксайд, у меня даже нигде об этом не написано... А из [з]ада это ваще глуммм..

 

Насчёт Космо - не очень её люблю... Но тем не менее, ничего против неё не имею.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не отвесить ворны половине форума, тему закрываю. Ибо слова, как вижу, не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×