Перейти к содержимому
Wortan

Music Style


Рекомендуемые сообщения

В основном рок => плейлист в подписе (убедительно,а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готический рок с красивым вокалом или темой.Найтвиш,Визин Темтейшн,Апокалиптика,Краш 40,Линкин Парк...Ну,короче,поняли

Изменено пользователем Chansey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найтвиш-пауэр метал(готик метал)+оперный вокал.Краш40-рок.Линкин Парк-вообще альтернатива-__-

 

Больше всего мне нравятся рок и метал.

 

И чем поп отличается от попсы?Оо

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, отмечался тут или нет...

 

Из рока я слушаю только Crush 40, как исключение из правил. Остальное же, касающееся этого направления, мне совершенно не нравится((

 

Больше склонен к электро, техно (в основном Scooter) и хип-хопу (в основном Дискотека Авария).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обидно, что в голосованиях можно оставить всего один ответ. Я бы проголосовал за всех кроме ПОПСЫ (на дух не переношу эти рыла по ящику и радио, строящих из себя бог есть что) и ПСИХОДЕЛИК (не люблю слишком загруженную музыку).

 

А так вообще склоняюсь к двум основным жанрам электроника (транс, техно, драм н бас, хаус и пр.) и рок (во всём его проявлении)...

 

Оставляю свой голос за рок...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против попсы, рнб, хип хопа, рока...но я сторонник Электронных клубных стилей (преимущественно транс) и классического рок н ролла, а также вечно неумирающей классики 80х и 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм. а где Speedcore, Eurobeat и т.д.?

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чем отличается "поп" от "попсы", но выбрала второе. Наверное многие тут в обморок попадают, но я слушаю Губина, Боярского, Билана, "Премьер Министр" 'а, музыку 90-х (попсу, естественно), Баскова, "Золотое Кольцо". А рок... подавляющему большинству, вижу, нравится, я же на дух не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что тут такого. До 14 лет я слушал примерно тоже самое, поскольку это слушали мои родители. Полностью мои музыкальные вкусы поменялись лет 10 назад после того как мне в руки попала кассета со Scooter-ом, третий раз они поменялись года 4 назад, когда я стал слушать ежедневное шой Dj Цветкова на Dfm называлось оно "Полетели". А потом уже пошло по накатанной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родичи слушают практически только рок ;D Не знаю, откуда я свои увлечения выуживаю, но уж точно не из них ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок музыка,в практически всех её направлениях,особенно готическая :dntknw:

 

 

У меня родичи слушают практически только рок

 

Везёт тебе,у меня все поголовно на попсе

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу ссс я люблю,Metalcore,Industrial rock,Melodic metal,Thrash metal,death meta(когда бываю оч злой))))l,Nu metal(Нью Метал),Хардкор ну вот так вот))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю музыку по настроению, но из неё 80% - Электронная, и из них 60% - Транс

 

Г.Ы. кстати улыбнуло то, что вместо "стандартного" Электронная здесь присутствуют Техно, Драм, Транс, Психоделика... ))

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэп - совсем немного только англоязычный

Техно - ОЧЕНЬ мало

Электро - побольше

Транс & Дэнс - вот это я слушаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где хард рок, метал и хэви метал!?!?!?!? =)

Ладно ... раз остаётся только рок то за него.

Можно и так сказать. Под словом "рок" я объединил перечисленое тобой

 

НУ интересно... чё же ты не объединил техно хаус и т. п. в электронную музыку

 

Рок и только классический.

 

вот... классический рок и метал вещи разные. сравни хоть даже The Doors или The Beatles с Cannibal Corpse, Nile или Металикой. Да и метал разный Хэви и Дум совсем уж не одно и тоже.

 

 

Техно с трансом выруливают полюбому )) во всех приличных клубах ночных тока такие стили крутят ))

 

Выруливает метал! у каждого своё мнение, но если некоторые в понимании музыки шагают вперёд, то другие наоборот слушает набор звуков. я сам проделал путь от электроники к металу. я никого не учу, просто с одной стороны биты а с друой - мелодичные рифы и соло на электрухе..

 

З.Ы.

Самый глупый жанр на сегоднящий день ИМХО это Рэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что нельзя несколько вариантов ответа... В основном это рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Рок

Что автор подрузамевал под роком? Рок шестидесятых? "Арию"? Грайндкор?

 

• Рэп

• Хип-Хоп

Рэп - это техника чтения речитатива, а хип-хоп - это хлопки под эту технику.

 

• Поп

Попса - она разная бывает. Есть Настя Каменских, а есть какая-нибудь Накагава Сёко. И, кстати, чем твой "Поп" от "Попсы" отличается?

 

• Электро

Что именно "Электро"? Диджитал рок? Электроника (а зачем тогда техно\транс\хаус\психо\днб?)? Электрогитара?

 

• Хардкор

Гитарный ли хардкор? Электронный ли?

 

• Дран энд Бэйс

Драм, а не Дран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть в сторону голосования тут - последнее дело, потому просто перечислю стили, которые мне по большей части нравятся:

Darkwave; Synthpop; Futurepop; EBM (вплоть до самых тяжелых направлений стиля); Industrial; Post-Industrial; иногда Noise могу послушать, если под настроение; аналогично и Speedcore; Психоделик Рок нравится иногда; Post Punk частенько слушаю, хоть и выбор в фонотеке невелик; Хэви и Спид Метал; недавно еще стилем Coldwave увлекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование некорректное, ведь из рока вытекают много других направлений, которые не каждому могут понравится. Отвечу конкретно по каждому стилю:

 

Рок - основное, что я слушаю и предпочитаю, в основном русский, таких исполнителей как Кино, Алиса, Пилот, ДДТ, Сплин, Пикник, Машина времени и т.п. Из иностранного могу послушать Pink Floyd, Poets Of The Fall, Rolling Stones, Alice Cooper и т.д. Короче плохого не слушаю.

Рэп - не очень нравится, но некоторые вещи тоже могу послушать.

Хип-Хоп - аналогично с репом.

 

Из остальных стилей больше всего нравится хаус. Другие слушаю немного. Попсу не слушаю (попса - это плохой поп), поэтому могу послушать поп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался верен самому себе. Тенденции в современной поп-музыке заставляют просто плакать, в рэпе и хип-хопе заставляют дико хохотать от текстов от "текстов про крутых телок и тачек"))) и только электроника становится более усовершенствованной. Электроника растет именно за счет выражения в музыке, как например классика, там нет слов, все скажет музыка. И сейчас появляются все новые инструменты и обработки которые позволяет высказать свое Я через музыку пусть и танцевальную, но реально красивую. Мимо пролетает лишь "Бенасси-стиль", то бишь электро, там скорее музыка именно для того, чтобы заниматся именно тем делом, которые были показаны в первых клипах Бенасси "Able to love" и "Satisfaction". Завершая все, скажу, что по прежнему слушаю преимущественно аплифтинг, мелодик, хард транс. Из поп музыки предпочитаю старое, вроде евродэнса и диско. Из рока только классику, то бишь настоящий рок-н-ролл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю поп, пафосную оркестровую музыку и классику.

И просто мрачно-грустную музыку.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус, чего же ты себя не сдержал?) Пост написан еще в 2005 году, я тоже вижу что, то что тут написано, является либо частью другого, либо входит в него.

 

Всё больше и больше, я начинаю находить в себе меломана. Но как-то я больше не по жанрам слушаю, а просто есть исключения из каждого из них. Т.е. каждый исполнитель играет одно, но люди понимаю это по разному. Если обобщить то - Alternatve/Rock, Electronica в частности DnB, Post-Industrial - вот, только часть исполнителей, а стиля всего-то ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэш-метал в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рэпе и хип-хопе заставляют дико хохотать от текстов от "текстов про крутых телок и тачек")))

 

Не совсем правда. В основном такие тексты у раскрученных иностранных реперов. Также и у русских некоторых, вроде разных Тимати. Короче такое у тех, кто неправильно понимает концепцию репа, думая что такой стиль для ''быдла и всех-всех-всех''. Остальные исполнители (как правило, их по ящику редко показывают, ведь народу лень разбирать философские тексты) делают вполне нормальные тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост написан еще в 2005 году

Ой, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты ответа действительно очень размыты. Выбрал рок, как наиболее близкое к тому, что слушаю. Кто-то тут говорил про меломана?)) Я такой, хотя предпочтение отдаю металу(но, опять же, разному). В общем, слушаю

Metal - пауэр(желательно помрачнее и без лишних соплей), хэви, прогрессив, индастриал(только с чистым вокаллом, гроул и прочая лабуда не приветствуется), трэш(чистый вокал), мелодик дес(с чистым вокалом хотя бы в некоторых местах), симфоник, готик, альтернатив(мало), нью(мало).. В общем почти все жанры и их смеси, НО ненавижу блэк, дес и трэш с тупым молотиловом и визжащим вокаллом. Также слушаю j-rock и j-pop, положительно отношусь к джазу(не слишком сложному) и люблю всякую эпичную классику или музыку, похожую на классику с хорами и т.д.

Ах да, люблю фольк. Недолюбливаю русскую народную музыку. Люблю восточную: арабскую, японскую, китайскую.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×