Перейти к содержимому
Wortan

Music Style


Рекомендуемые сообщения

Более чем согласна! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок зравится (мне кажется) почти всем. РОК x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тех кто любит рок больше?! x( Хм..скока я фанов попсы знаю!! x( НАМНОГО БОЛЬШЕ чем фанов рока!!!!!!

эээ... ну среди моих знакомых скажем где то 60% - любители рока, 10% - рэпа, 10% - техно, 20% - различной попсы. наверное так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Орбом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с Орбом согласна! Только у меня пожалуй 5% рэпа и 65% рока =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. У меня полное соответствие с Орбом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду...видно в таком оцтойном городе я живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все зависит так сказать от той группы по которой проводится наблюдение =)

Если следить скажем за девочками-средне-старшеклассницами - то там естественно процент "попсолюбителей" будет больше. И тому подобное ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, меня пугает то кол-во любителей всякого блэк норвежского металла и подобных вещей среди представителей женского пола которых я знаю (эээ... если так подумать, это кол-во - два, но я смотрю на девушек из латышских школ, вот у них реально много мрачных таких, всех в чёрном, с пирсингом в губах и других местах и т.п.). я возможно преувеличил немного, может это у нас школа такая просто ;D честно говоря хотелось бы быть знакомым с большим кол-вом фанатов рэпа ЫЫ а так... кроме меня ещё один чел в классе фанат такого, зато какой =) ну и может ещё одной перчихе нравится более менее всякий там арэнби... а остальные... поп, рок, транс... ужасть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Но кто ищет тот всегда найдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож и люблю этот металл но чтобы ходить в чёрном с пирсиного в носу...

Это слишком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм.... "Рок".. Сейчас этим словом называют всё, что попало ;D

 

А мой любимый жанр это Power/Speed Metal (примеры - Blind Guardian, Nightwish, Helloween, Iron Savior...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ТОЛЬКО!!!И это моя любовь к року отразилась на одном из моих персов! :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock forever!!! И всё. За рок самое много. Рок - это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок рулит!Попсу на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну скажи мне своё мыло, я тебе пошлю чего нибудь из американской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ну скажи мне своё мыло, я тебе пошлю чего нибудь из американской  :)

Оу е!! Я тоже хочу на мыло %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, ты можешь у меня по Вейсту скачать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? да, разумеется <_< давай в ирце договоримся если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное долбанутая, но мне нравятся разные песни и музыка, которые могут вызвать у меня взрыв эмоций, и все они либо из игр, либо из фильмов , либо из анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное долбанутая, но мне нравятся разные песни и музыка, которые могут вызвать у меня взрыв эмоций, и все они либо из игр, либо из фильмов , либо из анимэ.

ничего перпендикулярнее плоскости нету. (нормальнее ;D (лол, как меня торкает сегодня от этого слова))

я тоже очень люблю песни которые вызывают такой вот взрыв эмоций. да что там песни, фильмы тоже, и прочее... к сожалению, почти всегда через некоторое время такого подъёма от просмотра/прослушивания этого куска уже не испытываешь ;D а хотелось бы.

вот, помню, 26ая серия Соник Икс 0_o потрясающе... на мой взгляд, просто потрясающе в данном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Orb! Я щас расплачусь... Я не могу Sonic X посмотреть!

Правильно, эмоции пропадают. Приходится искать новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или учиться сохранять старые ;D

 

мдам,мдам... так у тебя нет вейста?... иди в ирц, может замутим что нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Orb! Я щас расплачусь... Я не могу Sonic X посмотреть!

Правильно, эмоции пропадают. Приходится искать новые...

 

Можно если хочешь в реале это всё получить ;D

Москва - город больсой ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но где классическая музыка в списке вариантов, я могу поинтересоваться? ))) Или нынешнее поколение отвергает Бетховена и Вивальди? ))

 

Насчёт перечисленных... Начнём с верхних строк:

 

- Мне очень нравится звучание нынешнего R-n-B, который на Западе сейчас достаточно популярен, он не так изматывает нервы и в конце концов надоедает, как ганста и основное, как у Эминема, который уже не знает, в какую крайность податься. Так что Usher и другие подобные ему занимают в моём mp3-листе почётное место ))

 

- Раньше любила панк-рок аля Green Day или на худой конец, несколько песен небезысвестной Avril Lavigne. Такого рода музыка в 90% случаев прекрасно поднимает настроение.

 

- "Норвежский" металл вроде H.I.M или Evanesence(хотя у этих групп немного разные уровни) для меня...я бы сказала....пройденный этап, что ли? Надоедает завывание и сама атмосфера.

 

Фаворитами моими на данный момент остаются стили Tecno в целом, ибо этот стиль никогда не приедается )) Возможно, то что я сейчас перечислю могут быть не техно, однако всё же я думаю, что некоторые группы заслуживают этого звания: Prodidgy нас достаточно часто радовали, хотя они имеют несколько косвенное отношение к стилю, Chemical Bros. вообще из другой лодки вроде, однако... )) А также стоит вспомнить замечательные трэки "White Jungle" и "Throw it All Away" из SA II в уровнях, на сколько я пмню, за Shadow - просто _офигительные_ композиции, берут за живое имхо ))

 

Так же пока я очень пристрастилась с J-Pop, как только прослушала Gravitation Original OST, начала прислушиваться и к другим песням такого рода ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Раньше любила панк-рок аля Green Day или на худой конец, несколько песен небезысвестной Avril Lavigne. Такого рода музыка в 90% случаев прекрасно поднимает настроение.

 

 

Няяя!!! ;D Я тоже люблю Аврил!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гриндэй - заряжает ;D Если не очень вникать в текст ;D

 

Что же до классики - должна бы кстати быть. Мне вот Штраус нравится, а особенно его вступление к "Так говорил Заратустра". Это та мелодия которая во вступлении к ЧТО? Где? Когда? и в Космической Одиссее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Мне очень нравится звучание нынешнего R-n-B, который на Западе сейчас достаточно популярен, он не так изматывает нервы и в конце концов надоедает, как ганста и основное, как у Эминема, который уже не знает, в какую крайность податься. Так что Usher и другие подобные ему занимают в моём mp3-листе почётное место ))

здорово, мне тоже R&B нравится. по крайней мере, раньше нравился, я сейчас уже почти месяц ничего кроме музыки из Соников не слушаю ;D я тебе из R&B порекомендую Res. правда сложно скачать её музыку ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×