Перейти к содержимому
Chaos Skyheart

Персы и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Собственно решил тему начать ради интереса что ли ... хочу узнать просто для кого что значит его персонаж и есть ли он вообще. или может быть даже кто-то себя таким чувствует в душе. а так же мнение об этом тех у кого нет персонажей.

И разумеется отвечу за себя.

Я чувствую себя таким в душе и думайте об этом что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт:

"мой перс - самобытная личность, сам за себя решает, я даже с ним иногда разговариваю"? :)

Шучу, конечно, но вариантов для выбора действительно маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех ... вариантов на всех не предусмотреь, оно понятно. там лишь общее а остальное прошу просто написать если кто захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если чесно хотел бы стать в реале моим персом....Во будет увлечение...Гонятся за крутыми машиами по дороге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой нрав кошачий и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,каждый я думаю захотел бы стать своим персом,хотя бы на один день....А так-он у меня есть,и я думаю все его знают...В чём-то она похожа на меня,но не совсем,хотя отчасти я хотела сделать её такой же...А вообще прикольно было бы встретится с ней самой...))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Шэдоу увидеть хотела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь быть похожа на своего персонажа , конечно же такая я в душе , и у меня есть целый мир , который я хочу увидеть по-настоящему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне интересно как же проглосовали те которые "хотят стать своими персами"... неужели за 1 пункт? ... хех ... Имхо надо было во 2 ставить в данном случае ...

P.S. разумеетсяне имел ввиду тех кто себя вдуше такими чувствуют.

 

*Хаос нервно расхаживает по комноте отходя подальше от предметов всех ибо он просто уничтожит их со злости*

 

Эм.. извиняюсь за излишнюю эмоциональность.

Изменено пользователем Chaos The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеммь... Я и мой перс... Пожалуй, круче всего было бы становиться им во сне. Типа как в фиках Си и Фара (Фара и Си?). А то, знаете ли, мой перс в комп не гамает (за неимением оного) и в нет не лазит, да и вообще. А так - кто не хочет стать своим персом?! Пожалуй мой перс - не я. Но тот, кем я хочу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вариант ))) потому что так и есть на самом деле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет персонажа :), для вас я можно сказать в фурревой версии буду ;)

Короче говоря мой "персонаж" это мя :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й пункт. Да, в душе я чувствую себя таким.... Военным, с ледяным сердцем и стальными нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сhaos, ты забыл одну важную вещь. Некоторые создают своего персонажа по образу и подобию себя. А некоторые таким, какими хотели бы видеть себя. Как ты наверно уже успел заметить - таких немало. Я тоже такая. И, думаю, надо было сделать ещё один пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было б тут можно менять темы как на других форумах где я побывал - сделал бы уже. Но поскольку вероятно тут такое простой юзер, создавший тему, сделать не может, то как я говорил тут я указал лишь основное, а остальное прошу просто написать ...

 

И я заметил некоторые пишут например что у них персонаж есть или же что они очень похожи с этим персонажем и нигде даже не упоминают что чувствуют себя такими душой однако таки голосуют за 1 пункт. Мне кажется это несколкьо противоречит друг другу ... Если не прав я - поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Если это СОБСТВЕННЫЙ персонаж, то какую-то часть своей души люди в него вкладывают. Другое дело, если этот персонаж НЕ ИХ. Тогда ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 apocalypse

Я не имел ввиду то что кто-то вкладывает часть души в своего персонажа. чувствовать себя в душе таким и создавать персонажа, даже вкладывая в него часть души, это очень разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы я не чувствую себя удоволетвореным своим персом... :)

Я пробовал много различных идей, и остановился на лучшем, но увы и с ним мне чего-то не хватает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox, могу сказать что тебе ещё повезло в этом смысле ... предпочту не пояснять это высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела результаты голосования. Мда... А казалось, взрослые люди... Как можно себя чувствовать кем-то другим? Для таких случаев специальные медицинские термины существуют... Впрочем, ладно, молчу.

Сама я проголосовала за пункт 2. Потому что персонаж у меня есть и описание его можно найти в моём профиле, но ко мне он никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ... а я ждал когда же кто-то скажет нечто подобное. без этого просто не могло обойтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мой персонаж приобрёл некоторые черты моего характера, но всё же я не думаю, что чуствую себя в душе своим персом, поэтому голосую за пункт 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовать не смогу ибо нет пункта который бы полностью выразил то что для меня мой персонаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×