Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Да, а ещё конец света придёт, когда на Землю упадёт астероид с вирусом, и придёт эпидемия насморка, люди станут высмаркивать свои мозги и умирать, выживут только безмозглые, и всё погрузится в ХаОс! Х)))))))))))))))))))))))))))

Очнитесь! Конец света только в наших головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый имеет право верить в то, во что он хочет, разве нет? Верит, что будет конец света, пусть, не верит - его дело. Зачем пытаться доказать, что ваша имха самая правильная? -_-

Вообще давно идут разговоры о том, что Земля будет уничтожена из - за чего-то там с солнцем. Земля, но не весь свет. Так что кометы, войны - это нечто маленькое и опасное для людей\планеты.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Sonic The Human перестал пытаться что-то доказать, т.к. это как про курицу и яйцо***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я во все ето не верю что там наступит конец света ( он может наступить только если за него не заплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а ещё конец света придёт, когда на Землю упадёт астероид с вирусом, и придёт эпидемия насморка, люди станут высмаркивать свои мозги и умирать, выживут только безмозглые, и всё погрузится в ХаОс! Х)))))))))))))))))))))))))))

Очнитесь! Конец света только в наших головах!

Ну может ты не станешь отрицать что когда то Земли не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете мы явно до конца света не доживем. Вы что вечно хотите жить чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете мы явно до конца света не доживем. Вы что вечно хотите жить чтоли

почему это не доживём?конечно шанс того,что мы доживём до конца света ничтожно мал,но он есть...

 

Каждый имеет право верить в то, во что он хочет, разве нет? Верит, что будет конец света, пусть, не верит - его дело. Зачем пытаться доказать, что ваша имха самая правильная?

Правильна.

Вспоминается фраза:"Ну немцы,ну ходят,ну по немецки говорят...в конце концов у каждого своя шизА.они может тоже с нас смеются,но они ж по цивильному смеются,а не ржут как кони" ^^*

 

спорить можно много,но ИМХО не изменить

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может ты не станешь отрицать что когда то Земли не станет?

Если конец света наступит раньше чем через 2 миллиона лет, приди и убей меня сам Х)))))) Если доживёшь Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света будет 6.06.06... На землю упадёт астероид с вирусом, вызывающем куриное бешенство... Куры заклюют кошек, заклёванные кошки будут грызть собак, грызеные собаки будут царапать лошадей, царапаные лошади будут лягать бегемотов, ляганые бегемоты будут бить слонов, битые слоны будут сосать быков, сосаные быки будут бодать дятлов, боданые дятлы будут долбить зайцав, долбаные зайцы будут колотить волков, поколоченые волки будут грызть овец и т.д и т.п, всё пойдёт кувырком и погрузится в ХАОС!

 

Этого вашего конца света не будет в ближайшем будующем! Пока не сложится о нём единое мнение, можно его и не бояться! ^^*

Изменено пользователем Кот Каттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого вашего конца света не будет в ближайшем будующем! Пока не сложится о нём единое мнение, можно его и не бояться!

Вот! Правильно! Конец света будет, когда мне инэт отключат Х)) по крайней мере для провайдера Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если конец света наступит раньше чем через 2 миллиона лет, приди и убей меня сам Х)))))) Если доживёшь Х)))

Понимаешь конец света может наступить завтра,а может через миллиард лет.Просто шансы что он наступит завтра очень малы а что наступит через миллиард лт намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а ещё конец света придёт, когда на Землю упадёт астероид с вирусом, и придёт эпидемия насморка, люди станут высмаркивать свои мозги и умирать, выживут только безмозглые, и всё погрузится в ХаОс! Х)))))))))))))))))))))))))))

Очнитесь! Конец света только в наших головах!

Интересная верия. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь конец света может наступить завтра,а может через миллиард лет.Просто шансы что он наступит завтра очень малы а что наступит через миллиард лт намного больше

Шансы - 50 процентов, либо будет, либо не будет Х))) Пока что чаша весов склоняется в сторону "Не будет"

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём учебнике по физике написано что солнце погаснет через непомню скока но много миллионов лет и если человечество не уничтожит само себя то оно придумает способ переселиться в другую галактику.

Я клоню к тому что если конец света наступит ну пусть даже через тысячу лет то нам (ну не нам так нашим правнукам) ничего точно грозить не будет.

И вообще по-моему те кто сейчас говорит о конце света просто переиграл в fallout и пусть они убьют себя об стену.

И даже если он наступит в скором времени, то давайте радоваться каждому мгновению а не рассуждать на филосовские темы.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шансы - 50 процентов, либо будет, либо не будет Х))) Пока что чаша весов склоняется в сторону "Не будет"

Слушай, ты почитай теорию вероятностей а потом и говори что 50 процентов.Бред.

 

И вообще по-моему те кто сейчас говорит о конце света просто переиграл в fallout и пусть они убьют себя об стену.

И даже если он наступит в скором времени, то давайте радоваться каждому мгновению а не рассуждать на филосовские темы.

1.Я в фоолаут вообще почти не играл.

2.Не хочешь, не рассуждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёш пессимизм,конец света будет,произойдёт это когда у солнца батарейки сядут.

Но это не беда ведь у меня есть спички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света- это что?

Забастовка электриков?

 

А если С.Е.Р.Ь.Е.З.Н.О. , то конец света будет в 2145-ом.

Вот увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*с серьёзнам лицом* У-у-у!Конец света будет в 2354 году!(от балды понажимал)

Что за "конец света"??Непонятное определение...Если человечество погибнет,вселенная продолжит существовать и дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато если вселенной конец настанет, то и люди не спасутся Х)))

Но это будет так нескоро, что я клавиатуру сотру число набирая

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг вселенных несколько?Либо измерения каки-нибудь...Вспомните советские фильмы годов 70-80 ых,что-то типа "москва-кассиопея",какой полёт фантазии!...эх...глянул бы ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один не безызвестный здесь автор сказал:

«Лазурную твердь закрыли такие тучи, что невольно напрашивалась мысль об апокалипсисе. Вот только пока ни один ангел не протрубил, так что можно жить спокойно. Или всё-таки небесный житель издал сей судьбоносный звук, да только мы не слышим, погрузившись в свои повседневные заботы и сухие мысли?»

Надеюсь, перо все узнали. Так вот, наверняка апокалипсис коснётся только наших душ, а мы, простые обыватели, можем ничего и не заметить. Хотя есть и более пессимистичные прогнозы:

 

Я вчера видел крыс - завтра грянет чума

И пойдет пировать, поджигая дома

Всем раздаст по кресту

И на Страшный Суд отправит строем

М.Пушкина

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред?В 2145,2535 и.т.д.?Знаете если сказать 200 раз слово сахар то от этого слаще не станет,научно доказанный факт.И если сказать что конец света будет в каком то там году то от этого он тоже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вам что делать нечего?

(Больше ничего не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю тока что Солнце "умрет" через несколько тысяч лет.Вот тогда точно будет конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю тока что Солнце "умрет" через несколько тысяч лет.Вот тогда точно будет конец света.

Поправочка не "тысяч", а миллиардов ;)

Солнце прожило тока около половины жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,да я ошибся! Вот прочитай: ..." Как и люди , звезды рождаются,стареют и умирают.Солнце - звезда среднего возраста,ученые полагают , что Солнцу осталось жить 6 миллиардов лет.Когда Солнце было юным (больше 4 миллиардов лет назад),оно было в 20 раз больше и в 100 раз ярче ,чем сейчас.По мере старения Солнце станет холоднее и опять увеличится в размерах.Температура его поверхности уменьшится до 3200 градусов.Увеличившееся в размерах и более холодное солнце будет излучать красный свет.Такие стареющие звезды называются красными гигантами.Вздувщееся солнце станет распухать до тех пор,пока не поглотит Меркурий и Венеру.Когда Солнце приблизется к Земле,температура на Земле сильно поднимется.Океаны выкипят.И Земля станет сухой,скалистой планетой..." ВОТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помрем так помрем!надеюсь к тому времени я поиграю в хэджхога и после вырасту и поженюсь!)тогда умрем и увидим соника и остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому времени когда Солнце "того" мы уже будем бороздить просторы вселенной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ли конец рая или ада? (Ну,просто спросил)Если будет мы застрянем во времени! Если че я на ракету, на Марс!Там есть земля , а это главное! Буду космонавтиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пессимисты умрут. Выживут оптимисты и пофигисты. Но в сложившихся условиях оптимисты не выживут, останутся лишь такие, как я - пофигисты Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×