Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Фигасе "в_скором_времени" оО

А даже если и упадёт, то что ?

В теме очень много глупых постов, неужели не понятно, что если оно так, то этого уже не избежать.

Нельзя изменить судьбу (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где то читал что Астеройд вскором време должен упасть на землю!

Ученые говарят что это точно станет известно в 2055году

Нас все равно уже не будет. Так что пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожилению в этой ситуации ты прав!

Но судьбу менять можно (даже нужно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как её менять, если народ не собирается, ему по-фене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Неужели кто-то и в самом деле верит в этот бред? Конец света! ХА! :)

 

Да у любого из нас несравненно больше шансов потерять жизнь от ножа грабителей и маньяков, попасть под машину с летальным исходом, даже зароботать банальным кирпичём по тыкве, чем от конца света! Или все умрут ожидая его! ;D

 

ЗЫ

 

Увидел очень много постов, чьи авторы утверждают, что рады поскорей погибнуть, восторженно кричят что-то вроде "УРРРААА мы все умрём!!!". Вы действительно так мало цените жизнь ^^* , так стримитесь поскорее умереть =) ?? Мой вам совет, не ждите конца света, он ещё когда наступит... Для вас давно изобрели надёжные и проверенные средства, такие как верёвка, пистолет, яд и т.д. На крайняк выбростесь из окна, поможет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GreI|IniK,это не сравнится с тем,когда на тебя несется метеорит...

Когда рядом с тобой извергается вулкан...

Или еще что-то в этом роде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел очень много постов, чьи авторы утверждают, что рады поскорей погибнуть, восторженно кричят что-то вроде "УРРРААА мы все умрём!!!". Вы действительно так мало цените жизнь =) , так стримитесь поскорее умереть :) ?? Мой вам совет, не ждите конца света, он ещё когда наступит... Для вас давно изобрели надёжные и проверенные средства, такие как верёвка, пистолет, яд и т.д. На крайняк выбростесь из окна, поможет... ^^*

 

Ну во-первых-если судить по Библии,то у самоубийц шансы после смерти попасть в Рай,по сравнению с убитыми насильно,равны нулю

во-вторых-просто есть оптимисты,вот мне не нравится моя жизнь,но вдруг чего изменится к лучшему

и в-третьих-цитата "Не будь я таким трусом,я бы покончил с собой",т.е.-естественной смерти не боюсь,а специально себя убить-смелости не хватает...

 

и ещё кое что!

ели умирает один человек,значит пришло время ответить за свои грехи,а если будет уничтожено всё человечество-значит настал час всеобщей расплаты.а некоторые,такие как я напрмер(читай выше),хотят чтобы человечество ощутило то,чем годами мучало природу(конечно техногенная катастрофа лучше подойдёт для убеждения,чем астероид).(ну может про глобальное уничтожение и перегнул)

 

и в-четвёртых( :rolleyes: )-просто некоторые уже смирились со смертью,понимают что от этого не убежать,(*к тому же не все-убеждённые оптимисты,и не у всех всё хорошо в жизни сложилось)и если пришло их время,то они примут это как избавление(я жил,столько,сколько мне было отпущено в этом мире).

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

ХАОС

 

Какая разница в любом случае ты умрёшь! И поверь мне, что шансов умереть от метеорита у тя намного меньше чем от автокатострофы(повторяюсь, извините). Поэтому лучше побеспойтесь о том, как защитить свою жизнь от насушных опасностей, а не от бреда сумасошедших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже постил тут, ну ничего.

По одному фильму, по расчётам учёных и по прочим предсказаниям Конец придёт в 2040 году. Так что к этому времени я подготовлюсь. Арсенал хоть какой подкоплю. и буду бороться за выживание. А когда хана всем будет - ну я тогда смирюсь с этим.

Вот мне одного жаль. Вот потухнет солнце через пару миллионов лет - и всё. мне не за себя обидно, а за тех, кто будет жить в то время. Это не факт, но я думаю, что люди найдут альтернативный источник энергии типа солнца. Надеюсь. Но помирать всё равно не особо хочу... Просто не думаю об этом.

Забей на всё и живи сегодняшним днём. Этот девиз стал частью меня. Это не очень хорошо, но "не мы такие, жизнь такая" (с)

И пока она есть, надо уметь ей радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по телеку другое видел...через несколько тысяч лет...от взрывов на солнце...солнце начнёт увеличиваться и земля начнёт гореть и привратится в пепел...или уголь...короче все мы сгорим...но! как предпологают учёные...люди будут жить на других планетах...а из солнца появятся новые энергитические существа...так что конца света может не быть ещё очень долго...но мы всё равно умрём... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по телеку другое видел...через несколько тысяч лет...от взрывов на солнце...солнце начнёт увеличиваться и земля начнёт гореть и привратится в пепел...или уголь...короче все мы сгорим...но! как предпологают учёные...люди будут жить на других планетах...а из солнца появятся новые энергитические существа...так что конца света может не быть ещё очень долго...но мы всё равно умрём... :rolleyes:

Ясно, что он БУДЕТ! Но когда? Никто не знает. Когда наконец сложится об этом единое мнение. И не недо об этом говорить, пока этого не произошло.

 

Это будет предположительно через ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ!

 

И давайте не будем так боятся. Ведь жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомился с первым постом и куском темы, и вот что я по этому поводу думаю:

Всё это научно-фантастическая БРЕХНЯ. (Афтор, сорри, без обид :rolleyes:).

Для любого ученого, желающего заявить о себе, наилучшим способом сделать это является игра на человеческих страхах... А чем можно больше испугать человечество если не их тотальной, долгой и мучительной смертью? Даже БиБиСи, которое пользуется у меня каким-то уважением выдвигает совершенно жудкие бредовые теории - пересказываю - глобальное потепление вызовет нагревание залежей метана, находящегося в недрах океанов, который в свою очередь от нагревания и неимоверного давления вызовет огромнейший взрыв, в результате которого жертвы делятся на 3 категории: те, кого испепелит сразу, те, кто заживо сгорит (примерно как в духовке...) и те, кто задохнётся огромным облаком пыли и отсутствием кислорода... При этом показывается кадр из фильма "вспомнить всё" (тот что со Шварцом) когда человека выбросило на поверхность марса... Думаю, все помнят эту жудкую картину...

И в результате чем больше люди испугаются своей уже казалось бы неминуемой гибели, тем больше прославится исследователь, который этот бред выдвинул...

Концом света человечеству угражали всегда... Конец света становился для многих людей стимулом жить лучше... Предсказамус настрадал нам конец света в 2000 году... Потом, когда ничего не произошло, выяснилось что у него оказывается были совсем другие календари... а щас эта теория и вовсе отпала... Глобальное потепление предсказывали именно на тот период, в который мы с вами живем, но тем не менее - никакого потепления я лично не ощущаю... А многие этим очень активно пользуются чтобы получить доктора... или профессора...

Если уж быть целиком оптимистом, то "глобальное потемление уравновесит ядерная зима" (с) футурама... Кстати, и с астероидом они нашли довольно оригинальное рещение.

 

пандемия со многими жертвами в мае 2006. В мае 2006 по всему миру распространится неизвестная болезнь, которая впоследствии пополнит список нееизлечимых.

В средние века чума тоже предвещала конец света... однако, ничего - как видите - живые ;). Вспомним случай с халерой - аналогично... Да за примером далеко ходить не надо - атипичная пневмония - унесла не мало жизней, но решение, опять же, нашли... Однако, были и на этот период предсказания о "мучительной смерти от неизлечимой болезни"... Если есть яд, есть и противоядие, если есть действие - есть и противодействие... Некоторые пророки этого не понимали ^^*)

 

глобальный катаклизм в конце декабря 2012 года , в день парада планет.

Не хочу никого разочаровывать, но во вселенной каждое мгновение происходят вещи, которые не повторяются больше в течении тысяч и тысяч лет... А астрология - лженаука, основанная исключительно на совпадениях, у которых, как ни странно, тоже иногда бывает система... А что за катаклизм, думаю, никто еще не знает, да? Полагаю, максимум чем обернется этот "катаклизм" - действие рода "очередная вспышка на солнце" или "солнечное затмение" - не более... Не будем такими жудкими пессимистами...

 

3) столкновение огромного астероида с землёй в 2029 году и 3 года последующей ядерной зимы.

Вспоминается один хороший фильмец с Уиллисом "Армаггедон" ;)... На Землю покушалась не одна тысяча астероидов - тоже вроде как еще не умерли ;). Кстати, насчет даты - почемуто каждый раз я встречаю новую дату... Судя по выводам ученым, в следующие 20 лет нас просто завалит этими астероидами... В голову ничего не приходит кроме фразы "сколько ученых, столько и мнений"...

 

4) По заявлениям астрофизиков в конце апреля, появилась вероятность того, что уже в июне 2008 года астероид 2006 HZ51, диаметр которого превышает 800 метров, столкнется с нашей планетой. Ученые даже называют дату - скорее всего, это произойдет 21 июня 2008 года.

А точное время и колличество погибших и пострадавших они не называют? ;) Ничего... нас спасут Люди в Черном =). Кстати, по тв я этих названий понапереслышал туеву хучу - ниодин еще не дошел до земли... Либо ученые не договаривают каких-то "нюансов", либо астероиды всего космоса объединились в огромную стаю и направились к Земле с целью её уничтожить...

 

Добавлю, что всё сказанное в первом посте подтвержено учёными

Напомнило очень забавную надпись на стене, которую я реально видел гдето в Братеево - "Саня - :censored:. Подтверждено учеными и академиками" :)). Если человек ученый это еще не значит что он - высшая степень добродейтели... Или что он не умеет врать... "Все мы люди... особенно если подкатить к двери дома самосвал с деньгами" (с) ;D)

 

Мы все умрём! Ура! Значит домашку на завтра можно не делать!

Напомнило случай из рассказов Задорнова... "Страница 26 - Апокалипсис в эту субботу. Страница 27 -Программа на слудющую неделю." ;D) Оптимизм! Это радует...

 

помню, конец света обещали и в 2000 г., который видимо отменился по технических причинам.

Технические неполадки... Видимо, конец света стал комуто невыгоден ;))

 

1) Этим "ученым" лишь-бы деньгм срубить на программу по уничтожению астероидов. Вот был пример, когда на деньги (точнее, на их сотую часть), предназначеные для постройки космического корабля, американцы сняли фильмец, и сказали, что это типа "запись высадки человека на луну".

Лол :?) Вот это правильно! Респект :?

 

Ни фига подобного.По ПОСЛЕДНИМ подсчётам учёных, конец света произойдёт в 2105 году.Нам это не грозит.....

Разные ученые предлагают десятки разных вариантов ;). Видимо, твоя информация уже устарела... На сайтах "конца света" нужно делать скрипт по обновлению страницы каждые 5 минут... может ктото чтото успеет выхватить...

 

мы выделились только тем,что природа по ошибке наделила нас разумом...мозги были даны чтобы мы стали повелителями этой природы,но повелителями мудрыми,понимающими природу,и живущие в гармонии с ней...

Как по мне лично - природа по ошибке не наделила разумом других животных... То ли дело на.... э-э... Мобиусе, например =)). Кстати, неплохая тема для размышления - ошиблась ли природа наделив человека мозгами или же она ошиблась обделив других животных ими... Кстати, мудрость так же не признак благодейтели... Жиды мудрые... Они все почти очень мудрые - единственные свойства полученные ими от мудрости - скупость, жадность, алчность и меркантильность... А если взглянуть на челвоечество со стороны то мы увидим, что каждый человек, каждая группа людей стремится делать чтото только на выгоду себе... Альтруистов очень мало... Отсюда - дружного и слаженного правления не будет никогда.

 

Рано или поздно человечество погибнет от перехода Солнца в стадию "Красного гиганта"...

Думаю, быстрее гравитационное поле Солнца ослабнет и наша планета улетит в недры вселенной ;). ОДнако же если мы и доживем (в черти-знает какой форме) до перехода Солнца в красного гиганта, то мы уж какнибудь сможем приспособиться ;). В конце концов, неимоверную энергию тепла можно использовать на охлаждение =).

 

Солнце никогда не переёдет в стадию Красного гиганта, потому что масса не соответсвует!

От размеров зависит только длительность... Насколько я знаю, этап перехода в стадию красного гиганта начинается когда из звезды выгорает водород, а водород рано или поздно выгорает во всех звёздах... Так же зависит от того, как сильно звезда сожмется и какой температуры достигнет... Но это всё тоже дело времени ;) (могу ошибаться)

 

Слышал я гдето тему шестерок - вот что я думаю по этому поводу - это не более чем очередное суеверие... Что есть 666? Это число в десятеричной системе исчисления... Отсюда вопрос - а почему все так уверены что десятеричная система единственно-верная? Древние цивилизации вот считали верной шестидесятеричную систему... 60 - единственное число, без остатка делящееся на 1, 2, 3, 4, 5 и 6... А что особенного в числе 10? Его просто взяли изза того что у кого-то в своё (древнее) время богатство (или что бы там нибыло) измерялось десятками... И "круглым" это число стало лишь потому что прижилась эта система - ни по чему более... Так откуда же такая уверенность, что именно 666 - число сатаны?

 

Прошу прощения за некий "агрессивный" настрой, но я не могу понять одного - неужели ни у кого больше нет забот кроме как гадать о том, когда и как наступит конец света? Будет он, не будет - какая разница? Разве что поделиться будущими впечатлениями... (боль, крики, агонии и т.п.) но разве это тема, о которой надо говорить? Или мы можем что-то для этого сделать? Как-то этому помешать? Обсуждая это всё мы попусту тратим своё драгоценное время - не более... Зачем? Может быть, ктото здесь получает деньги за его пропаганду? Или за рекламу? Своим мнением поделиться - всегда полезно, но обсуждение этой темы на всех форумах инета это уже, имхо, зашкал... Да и потом - что есть конец света? Каждый понимает это по своему, и, помоему, автору темы следовало бы уточнить какой именно конец света он подразумевает... Это может быть конец света, когда все умрут, это может быть конец света когда всё материальное исчезнет, это может быть конец света, когда эволюция и прогресс застынут на месте и перестанут двигаться. Может быть Настрадамус был прав - без всяких оправданий и ссылок на другие календари - возможно, конец света уже наступил... Возможно, он имел ввиду что мир встал в тупик... Может быть, имеется ввиду момент, когда человек потеряет душу и вернется к "животному" существование... Может быть конец света постигнет нас не одним событием, а чередой трагедий - всякое может быть, и всякий понимает это по своему... Но, думаю, это не тема для разговоров, особенно для людей которые считают себя позитивистами... В любом случае, если кому-то так нетерпится умереть - в частных больницах открыта услуга эвтаназии - вам делают укол, и для вас лично наступает конец света... Не будем забывать, что единственная на сегодняшний день известная миссия человечества - плодиться и размножаться...

Выговорился =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все умрём когда нам будет 100 лет. Конец света - это бессмысленный БРЕД. Кончится свет когда солнце через несколько миллиардов лет перейдёт в стадию красного гиганта, но люди за это время что-нибудь придумают.

 

А если кому-то сейчас хочется умереть (не мне это точно), можно например прыгнуть под машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жалко водителя? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобальное потепление предсказывали именно на тот период, в который мы с вами живем, но тем не менее - никакого потепления я лично не ощущаю...

 

Кхм.. Приглядись к своему термометру. Зима в этом году была на редкость холодной... Прошлое лето на редкость жарким.. Следующая зима по прогнозам будет порядка на полтора раза холоднее предыдущей. Раньше температура менялась не сильно, и синоптики, говоря погоду на завтра, придерживались почти равного числа (+17+19 или +20+22), а что теперь? Никто толком не может предсказать завтрашний день! Нам обещают +15+22, а в итоге оказывается температура поднимается до +30! Хорошо, даже если никакого астероида не будет, не будет всяких пневмоний.. Что делать с тающими льдами, ведь вы не скажете, что они находятся в полном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз предсказывали конец свера, а? Вам не кажется, что уже хватит? Если "ученые" еще хоть раз "предскажут" "конец света" - шлите их в <БИП>... Так как уже надоело... Люди, конец света - байка, которую рассказал какой-то п<БИП>ун в ночном баре... вот и пошло-поехало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз предсказывали конец свера, а? Вам не кажется, что уже хватит? Если "ученые" еще хоть раз "предскажут" "конец света" - шлите их в <БИП>... Так как уже надоело... Люди, конец света - байка, которую рассказал какой-то п<БИП>ун в ночном баре... вот и пошло-поехало...

Да! Тоже самое хотела сказать,но другими словами. Уже сколько раз говорили, что скоро конец света,и что?! =) Уже надоело! ^^* Конец света (возможно) будет через 15 миллиардов лет!!!Когда солнце потеряет мощь и превратиться в белого карлика (тип звёзд,маленький комок пыли в космосе)!!!

=) :) ;D Думаю всем по барабану, что будет через 15 миллиардов лет! :?

Мы всё-равно умрём раньше! ;D :rolleyes: :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Тоже самое хотела сказать,но другими словами. Уже сколько раз говорили, что скоро конец света,и что?! =) Уже надоело! ^^* Конец света (возможно) будет через 15 миллиардов лет!!!Когда солнце потеряет мощь и превратиться в белого карлика (тип звёзд,маленький комок пыли в космосе)!!!

=) :) ;D Думаю всем по барабану, что будет через 15 миллиардов лет! :?

Мы всё-равно умрём раньше! ;D :rolleyes: :?

Ыгы.500 лет назад был конец света.Вы чо не верите?Ученые предсказали,значит правда! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В: не жалко водителя?

О: нет. потому что я не собираюсь прыгать под машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ыгы.500 лет назад был конец света.Вы чо не верите?Ученые предсказали,значит правда! =) :)

Я лично не верю! ^^* Уже сколько раз говорили "Конец света!" я ещё жива, по крайней мере. Я в это не верю!!!И поддерживаю тех людей которые тоже не верят!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом можно спорить бесконечно, как про курицу и яйцо. Но всё же вероятность конца света - 50% - либо он будет, либо нет. Так что пока у меня есть выход в интернет - конца света не будет (по крайней мере для меня) Х))

Да и вообще, пока настанет судный день или пока астероиды не разорвут нашу планету на части, мы уже сами друг друга поубиваем Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света-не бред.Множество новых болезней,изменение климата,и все это одновременно.В таком темпе уже через 20 лет на Земле останется меньше 25000 человек.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultimate Overlord Хехе, а больше и не надо <_< , все равно эта кучка сама себя убьет, кста ты че предсказатель?? думаешь что за 20 лет вымрет(грубо) ШЕСТЬ МИЛЛИРАДОВ людей? Если так, то что-то мне подсказывает, что останутся одни китайцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим,во времена Святой Инквизиции,тех,кого мы сейчас называем учёными,за их попытки просветлить человечество сжигали на костре,а тех,кто верил во всякую чушь,типа того,что Солнце вокруг Земли вертится считали образованными людьми.

Поэтому сейчас тоже нельзя со 100%-й уверенностью говорить,что конец света-полный бред,в его скорый приход верят единицы,но кто знает,возможно эти единицы правы.

А в теорию,что всё зависит только от человека,и мы сами создаём свою судьбу я не верю.

Взять к примеру недавние 2 тайфуна,обрушившихся на США.Может,если бы люди были предупреждены,то можно было бы избежать многих жертв,но разрушения всёравно бы произошли.

Невозможно встать на пути у приливной волны,и проорать "а ну пошла отсюда!Противная!".от этого волна не повернёт назад.

и надвигающийся торнадо так не остановить.ну возведут вокруг городов тайфуноустойчивые стены,а толку от этого?опасность придёт с другой стороны,например из под земли.(типа землятресений).

ну даже если как-нибудь суметь отгородится от ВСЕХ возможных и невозможных неприятностей,то это уже будет не жизнь,а простое выживание в страхе перед тем,что творится снаружи...

 

конец света настанет,рано или поздно,может не в глобальных масштабах,а постепенно,и возможно будут те,кто его переживёт,и приспособится к новым условиям,но и в этом случае выжившие будут придумывать новые варианты "конца",кто то будет бояться его,кто-то плевать,кто-то называть предсказателекй дураками,но конец всёравно придёт,хотим мы этого или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света это выдумка. Настоящий конец света будет, если начнется ядерная война, например с Америкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, роковая дата, будем жать часа X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё - фигня! До яаса X мы не доживём! Наши дети не доживут! И внуки! И правнуки! <_<

 

Час икс будет предположительно через 5 млрд лет. и не в 6.06.06! Надумали дату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Каттер обоснуй <_< динозавры не прожили и одного млрд... Хотя шансов выжить у них было гораздо больше чем у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе хочется узнать - может действительно бомбочка куда нить упадет? А то уже скучно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×