Перейти к содержимому

nemo

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О nemo

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Тёмного прошлого
  • Интересы
    Литература, поэзия
  1. *Грубо и нахально смеётся* Да! У каждого уважающего себя орка, должно быть ожерелье из эльфийских ушей! Плащ из эльфийских скальпов, и ботинки из их кожи! Уважаю орков, но только Варкрафтовских, не Толкиновских. Из нежити только вампы, а демонов вообще ненавижу!
  2. Гх, гх нуу… это… в общем, всё что связано с водой, первый взрослый по плаванию…. Гх, ну литрбол, но исключительно на любительском уровне. А киберспорт считается, если да то чемпион района по WarCraft.
  3. Ой! На сколь восхитительную тему я наткнулся, прогулять – это искусство! Аж слёзы наворачиваются как вспомню… Был у меня одноклассничек, превеселый был (хотя почему «был») малый, жил он чуть дальше от школы, чем я. У него дома постоянно кто-нибудь находился, а вот я был предоставлен самому себе. Так у нас с ним целый ритуал получился. Он выходит из своего дома, доходит до моего и будит меня, далее следовал диалог: - Ну что, nemo (реальное имя), в школу то сегодня идём? – спрашивал он почти на полном серьёзе. - Конечно! – отвечал я, и начинал одеваться. При этом я старательно складываю в портфель, все необходимые учебники. Мы выходили, и шли в школу, но как назло, дорога к ней лежала через «гастроном», и мы закупившись Колой, и булочками, иногда кексами, и даже тортом, делали петлю и возвращались ко мне. Но однажды система дала сбой… нет, родители внезапно ни появились, дело было так: - Ну что, nemo, в школу то сегодня идём? - А… Могёт на первый не пойдём… - и уткнулся в подушку. - Конечно! – мы всегда поддерживали идеи друг друга, т. к. они всегда вели к одной цели. Через полтора часа ритуал был пущен по старому маршруту, портфель, дорога… до гастронома, но в этот день все было не так, точно звёзды постарались. Т. к. именно в этот день недели, наша классная руководительница, уезжала на курсы, уроков у неё в этот день не было. Но она всегда тщательно проверяла, кто прогулял в её отсутствие. Но в это злополучный день курсы её закончились раньше, остановка была рядом с гастрономом, далее понять не сложно, мы два прилежных прогульщика, в разгар учебного дня топаем вдоль магазина с полными портфелями, в руках кола, на губах сахарная пудра от булочек, рожи довольные, очередной свободный день! Вдруг невзначай так, но синхронно, замечаем в пяти метрах от себя «грозу прогульщиков», но она нас не замечает!!! (После мы думали над этой ситуацией, может и заметила она нас, да просто из жалости, не окликнула) Дальнейшее наше поведение, можно охарактеризовать как паническое отворачивание лица в сторонни стенки, быстрейший шаг в сторону угла, зайдя за угол дикий маниакальный смех (Эгман отдыхает) вперемешку с матом. С тех пор мы в другой магазин ходить стали, и колу брали только разве что в качестве запивона…
  4. Ну, так и я об этом, впрочем, почему сразу водка, и коньяк – неплохой антисептик. 300 лет назад на парусниках, в голод, и крысами не брезговали, а если в штиль попадут, то и юнгой перекусить можно, говорить о гигиене в экстремальной ситуации бессмысленно.
  5. Руки мыть нужно, но я как-то их особо не пачкаю, чтобы через каждые пять минут в ванну бегать, так что перед едой я их мою редко. Что касается бутылки, то, как правило, в ней находится среда, малопригодная для выживания в ней каких бы то ни было микроорганизмов, поэтому пить можно смело, но бывает это редко, чаше со временем рюмки путаются, и поди разбери кто из какой пил изначально…
  6. Ludwig von Stahl, а чем история то закончилась? Что сказали лохотронщики, наверняка ошарашенные таким деньгоедством, что они её раздевать стали? Или может она, убегать бросилась, или сумками отбиваться стала? Это не оффтоп, это описание следствия азартных игр.
  7. Поддерживаю! Всё зависит от того что считать азартной игрой, «Однорукий бандит» - это просто сбор благотворительных пожертвований в пользу хозяина казино. А покер – это игра для сдержанных, скорее не азартных игроков, поэтому я его приветствую, и в него интереснее играть не на интерес, а хотя бы на небольшие деньги, но только со знакомыми. И вообще карты это искусство.
  8. Идея блеск! Только я бы отправился подальше, этак в 1400 – 1500ые годы, вновь как у Арии: «Ты мечтал родиться сотни лет назад \ биться на турнирах в блеске чёрных лат…», но на этот раз Ария нынешняя, извини Floudy.
  9. М. Круг - нёс в своих песнях идею, и представлял собой часть Русской культуры, Русского менталитета. Я тоже не поклонник шансона, и всего этого стиля, но отдельные песни поражают глубиной поднимаемой в них проблемы, в отличие от попсы, в которой максимальный смысл может заключаться в завуалированном описании первичных половых признаков ("шпильки").
  10. Какая моя любимая книга? Хороший вопрос, на него я отвечу небольшой историей. Как только я увидел рекламу, что на канале «Россия» намечается примера «Мастера и Маргариты», зная тёмную предысторию, мол, этот сериал долго не могли снять из-за череды мистических происшествий, вплоть до смерти актёров, я решил, во что бы то ни стало, прочитать роман, хотя бы половину (в школе прочитать руки не дошли), до самой премьеры. Быстро позвонил другу, и мы договорились, что он привезёт мне книгу на следующий день. Так и случилось. Но он задержался, и привёз Её (книгу) ближе к вечеру, где-то в 19:00, и сразу же уехал домой. Я положил книгу на стол, и в сладком предвкушении, отправился ужинать. Внезапно, во время ужина, ни с того ни с сего, налетела страшная, очень сильная гроза, с обильным дождём, и прорезающими воздух молниями. Молнии сопровождались незамедлительным громом, что свидетельствовало, об их чрезвычайной близости. «Мистика» сразу подумал я, родители очень быстро легли спать, и я остался с Ней (книгой) один на один. Усевшись возле, убранного после ужина, кухонного стола, я приступил… свет горел только на кухне, за окном по подоконнику беспощадно барабанил дождь, изредка вспыхивали разряды молний, чуть погодя гремел сильный раскат грома. Дочитав до места, где Пилат ведёт диалог с Иешуа, внезапно в момент всполоха очередной молнии, вырубается электричество и я остаюсь в томящей душу темноте, на ум приходят жутковатые мысли. Ложиться спать мне не хотелась, да и не уснул бы. Поэтому я достал свечи и продолжил чтение, в уже более мистической обстановке. Часа в три ночи, все это время от Неё (книги), я отрывался только чтоб попить, внезапно дали свет, определил я это по включившемуся радио, которое специально воткнул в розетку, что сразу узнать, когда электричество вернут, а свет на кухне выключил, в смысле выключатель. Решил отдохнуть, сунул в Неё (ну Вы поняли в Кого) закладку, загасил свечи, включил свет. По радио шла какая-то криминальная хроника. И коков же был мой шок, когда я слышу в этой сводке, что: «Сегодня в 11:00, было совершено бандитское нападение, на…» - и говорят фамилию и имя моего, друга, того, что Её принёс!!! – «… в результате которого он был убит, всех свидетелей, просьба…». !!! Минут пять я сидел, не шевелясь собирал разбитые мысли. А дождавшись, более менее, утра - 5:00, я побежал звонить домой к тому другу. Но ответил мне… сам он, живёхонек, ещё и обматерил, так что тот, кого убили, видать однофамильцем был, и тёской тоже. Но с тех пор я очень трепетно отношусь к этому роману, ОЧЕНЬ трепетно.
  11. Так ведь: И солнце ярче блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещет, C2H5OH И вообще, губит людей не пиво, губит людей вода м.. да! А первыми, в списке стран алкашей, англичане, вроде бы. Хотя размеры несопоставимы.
  12. Вообще проголосовал за литературу, вела её у нас КЛАССная руководительница, она единственная из учителей литературы с нашей школы, которая не боялась со мной в полемику вступать, на экзаменах всё больше… На теме проскользнула мысль, почему никто не голосовал за геометрию. Это может прозвучать не правдоподобно, но при всей моей склонности к гуманитарным наукам, я был неофициально лучшим учеником школы по геометрии, неофициально, значит, подобная статистика специально не велась, но учителя мне об этом не однократно говорили. Я ненавидел алгебру, у меня по алгебре еле 3 выходило, но геометрия… это что-то мистическое, до сих пор всё теоремы помню, я их не учил, просто, понимал и всё. Human, а Ты что, испанский учил?
  13. "Аминь! Классная проповедь." Ну, что ж, если ты тёмный, ты можешь делать что угодно, даже одобрять светлых. Но «добрый тёмный», это ещё парадоксальней, чем инквизитор, оксюморон какой-то!
  14. Сериалу не хватало глубины идеи, зачастую серии били просто ни о чём. Однако сериал спасла выразительная игра актрис, особенно Милано…
  15. Чем меньше возьмёшь спиртного, тем дольше проследишь за поплавком!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×