Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

Это уже не блинк... Впрочем, ладно, не в подписях Щастье. Я свою давно ещё в знак протеста отключил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, эта тема в плане нужности уже отпадает, а не для кого гифы никто не станет делать. Это как в пустоту плевать. Без толку и безпохвально.

 

я не думаю, что отпадает. гиф-арт мне, например, очень понравился. да и заняться этим можно не только для засовывания в подпись. гифики это приятные подарочки, да и так для себя тоже интересно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, у каждого могут стоять РАЗНЫЕ 2 гифа... =) Так что можно и поделать... Но вообще пора уже успокоиться и заняться обсуждением собственно Соника и Ко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма,помоему мы и так их обсуждаем :) Я уже давно своё мнение высказывала,пора бы уж и прочитать :)

А-ня,согласна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти правила... (про подписи)

Конечно, нужно знать меру, я понимаю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не думаю, что отпадает. гиф-арт мне, например, очень понравился. да и заняться этим можно не только для засовывания в подпись. гифики это приятные подарочки, да и так для себя тоже интересно делать.

А чего толку дарить, если человеку некуда девать...

 

И потом, у каждого могут стоять РАЗНЫЕ 2 гифа... =)  Так что можно и поделать... Но вообще пора уже успокоиться и заняться обсуждением собственно Соника и Ко. :)

Допустим у меня один есть и его менять я уже не буду низачто, а на второй мне откровенно нечего поставить... Поставлю там Эмми, обидиться Эн, поставлю Эна, обидиться Эмми...

 

Ну ладно, раз можно было проестовать ПРОТИВ большого количиства блинков, я буду протестовать, что бы их сделали больше, сколько говорите максимальный размер в пикселях? Ну я зажарю самый противно-выглядящий и часто-мгающий блинк в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыште, можн все гифы, которые хочется поставить в одну склеить =)

с миганием и всем прочим может и не получится. а может получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми, гениально!))))))) мы все равно одержим верх!)

 

Кста, как я заметила, стало модно в подписи жаловаться на новое правило про ограничение блинков - смотрю вы все подписываете свое недовольство и смирение с безысходностью) оно вам надо, писать это, словно извиняясь или жалуясь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе... Ну я попросту скидал все блинки в кучу и закинул на сайт - кому надо - ссылка в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, раз можно было проестовать ПРОТИВ большого количиства блинков, я буду протестовать, что бы их сделали больше, сколько говорите максимальный размер в пикселях? Ну я зажарю самый противно-выглядящий и часто-мгающий блинк в своей жизни.

 

Можешь мой заюзать, не зря же я его делал... :) Который I'm pro BLINKIES! Но вообще действительно, ограничение ослабить имеет смысл месяца через 2, когда все успокоятся наконец.

--------------------

Добавлено [mergetime]1115242655[/mergetime]

Эми, гениально!))))))) мы все равно одержим верх!)

 

Ага... Вы... :) =) :? А потом ещё недовольна, что её в блинкофанстве обвиняют... :? Помру я с вас всех, товарищи... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ктото браво восклицал об Anime-side и Otaku-side. я попробую взяться, тока времени мало)

--------------------

Добавлено [mergetime]1115250350[/mergetime]

ну как вам моя новая "подпись" хехе. мозга большой.

Кароче, пожмите, а то неприлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлено [mergetime]1115242655[/mergetime][/size][/color]

Ага... Вы... :)  =)  :? А потом ещё недовольна, что её в блинкофанстве обвиняют... :? Помру я с вас всех, товарищи... ;)

 

хех, просто я теперь буду делать все вам назло!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня только открылся талант гиф-мастера... Ладно, снова сконцетрируюсь на фиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже назло делала, да еще и назло ставила, только штрафы получать не хочется. Действительно, щас волна схлынет и начнется все по-новому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, ладно, я прикалывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно можно сделать один болльшой гиф, еще можно сделать линку ввиде гифа, можно заюзать в подпись блинк, который выражает протест, мене моя подпись очень нравится и менять я её не хочу, она небольшая и ненаворочаная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил ставить свою подпись. Никогда не люблю бросаться в глаза, хотя это часто случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут давно понаделала гифов и не показываю :shout:

а щас нет смысла. от них особого толку не будет O_O

вобщем я ухожу из роли. буду делать гифы только в самых нужных случаях O_O

Изменено пользователем Amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Ты права, Эми. Хотя гифы мона просто коллекционировать. Вот моё новое изобретение Батлла. :shout: А ты свои покажи. O_O

energyballknuck1qa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э... я потом как-нибудь куда-нибудь все гифы свои влиплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА уф...чет мя давно с вами не было.. %)) А воть про блинки и не говорите, безобразие.. оставил в подписи 2 блинка, самых для меня дорогих, уважаемых людей.. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, и мне плох. ну давайте уж не бум так злится. И не бум обижать пострадавших (всмысле не нас (а кого этого нас?) а у кого ... вобщем..... сами понимать ли). хм... и чтож будет терь с этой темой?.. надеюсь не прикроется :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому "нам"? :shout:

 

ты постоянно ко мне придираешься, что заняться нечем? нарвешься ведь. вам - всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин... то есть, ты назло НАМ ВСЕМ хочешь обойти правильное и разумное правило про блинки? Как не стыдно, а ещё модер... Вот скажи теперь, что ты не способствовала распространению блинков... Ладно, хватит тему засорять.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Я лично благодарен Ане, что она научила меня делать всякие блинки! А что в этом плохого я никак не пойму! :shout:

А вот свежий Накс из Хероуса:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать - хорошо. А вот способствовать нарушению вполне разумных правил о блинках - уже плохо. Хотя наши админы не такие дураки, чтобы поддаться на такую тупую уловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Я лично благодарен Ане, что она научила меня делать всякие блинки! А что в этом плохого я никак не пойму! :shout:

А вот и Накс

post-184-1115378588_thumb.jpg

Изменено пользователем Super Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мя только один разумный выбор: Делать НЕ анимированные. включая не анимационные можно делать 5 картинок. Вот у мя два ани-гифа, и просто блинк, без анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×