Перейти к содержимому

ChaosEmerald

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ChaosEmerald

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.08.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Беларусь, Минск
  • Интересы
    Шахматы, шашки, компьютерные игры

Посетители профиля

1 754 просмотра профиля
  1. Жми сюда. Ищи файл без названия. Если не выходит, дай мне свой e-mail.
  2. Thank you VERY MUCH!
  3. Я следовал инструкциям и вот: у меня получились обычные чао со специализациями. Я слышал, что для хаоса надо, чтобы он переродился дважды, потом напихать ему этих самых геройских или дарков-фруктов, и дать по одному из 15 животных (если ДэИкс). Жди, пока вырастет.
  4. "Sonic Adventure 2" и "Sonic and the secret rings".
  5. Да. Я купил РУССКУЮ версию (не поверите), НА CD!
  6. Ужас только как...
  7. Он один и есть.
  8. Да, всё получается...
  9. Можно было бы включить в игру зону Mystic Ruins Past. Типа как в садах чао дыры перехода, в джунглях такая самая дыра перехода в прошлое. Там сделать какие-либо гонки.
  10. Попробуй ставить наименьшее разрешение экрана. У меня помогло. Запускай игру в ПОЛНОЭКРАННОМ режиме.
  11. Поделиться секретом? Надо найти ВСЕ наживки для удочки Бига, ПЛЮС забрать дома новую удочку. Потом целься на синюю акулу. (Можно и на красную). Ну, а в парке перелови всю рыбу. Как-нибудь попадётся. Только тяни очень осторожно, можешь жизнь потерять. Максимально я набрал 18 с половиной кило. ;D
  12. Почему-то нет босса "Perfect Chaos" 1 и 2... Но из тех самым трудным оказался Хаос 6. Когда играл в первый раз, не знал, чё надо делать.
  13. По переводу в моей игре значит типа "Яйцо гадюки"? Просто иди в конец, будут кольца. Постарайся увиливать от его ударов. --- Самый жуткий босс - Metal Overlord или трансформировавшийся Метал Соник. Потратил аж 21 жизнь, когда первый раз играл. Теперь раз плюнуть.
  14. Спасибо тебе ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! Единственное задание, которое я ещё не выполнил. Стоп, кто-нибудь может подсказать, где место, на котором кольца выложены в виде лица Соника? Очень прошу, помогите, пожалуйста.
  15. Знаешь, как на самом деле лучше? (извини, что поздний ответ) Если у тебя есть чао эдитор, включи пятую кнопку. Появятся 3 линии разных цветов, каждая из которых ведёт к изумруду. Это значит, если у тебя отсчёт начался со 180-й секунды, ты должна сделать так, чтобы к концу игры у тебя осталось 180 или БОЛЬШЕ секунд. Можно сделать эдитором, а ещё лучше, трейнером. Там, где Соником первый раз лупил Хаоса.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×