Перейти к содержимому
[unix]

Sonic Rivals

Рекомендуемые сообщения

По-моему нормальный перс - я его не знаю и судить более строго не могу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теликинезом, говорите? И как это будет применяться? Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вопрос?

Почему этот новый ёж ТАКОЙ УРОДСКИЙ?

Немогли сделать по-красивее?

Почему у него иглы торчат изо лба а не из затылка?

И ПОЧЕМУ ОН ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕКИНЕЗОМ А СОНИК И ШЭДОУ - НЕТ?

После того как я его(Сильвера) увидел, я перестал нелюбить шэдоу и он (Шэдоу) мне даже понравился, и теперь я ненавижу этого Сильвера.

 

Кстати посоветую почитать новости на Sonic-World и вы узнаете много нового.

1.Насчет его красоты на это есть разные мнения(я нейтрал).

2.Если тебе он не нравится не кричи об этом на весь форум

3.Ну-ну.Его уникальность тогда пропадет.Да и Шеду изумрудов Хаоса хватит.

 

 

Бррррррррр! Какая гадость этот перс! Говорят ОНО телекинезом владеет... Ничего тупее телекинеза SonicTeam придумать не могли, ибо все др персы станут явно слабее, даже когдато самый мега крутой Кнаклс (сейчас звание М К носит Шэдоу)! Ктому же ОНО страшно! Впечатлительным детям (и некоторым взрослым) играть настоятельно не рекомендуется! (Кошмары замучают). Это новая игра- ужастик! Кто бы мог подумать Соник- ужастик! ;D

Хммм...как давно ты не был у психолога ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну ладно в Next Gen у Сильвера есть телекинез - для него будут специальные уровни, но вот в Rivals ведь будут соревнования на скорость - и там просто некогда будет им пользоваться! -_- ! :) Тем более говорили, что сильвер вовсе не скоростной персонаж а игра представляет собой соровнование ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну ладно в Next Gen у Сильвера есть телекинез - для него будут специальные уровни, но вот в Rivals ведь будут соревнования на скорость - и там просто некогда будет им пользоваться! -_- ! :) Тем более говорили, что сильвер вовсе не скоростной персонаж а игра представляет собой соровнование ;)

А что, Биг скоростной(вспомним, что он довольно резво передвигался в хироус)?Или может Эми тягаться с Соником в скорости(тот же хироус)? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавайте тему о Сильвере и обсуждайте Сильвера там. Китайское предупреждение.

 

А обсудить тут есть что. Например, как вам возможность апгрейдить своего персонажа, как в Sonic Battle, чтобы побеждать в схватках с другими игроками, или разрыгрывать свои апгрейды, меняться ими?

 

Да, кстати для тех, кто не следит за обновлениями на сайте. Там можно скачать видео с Е3, где запечатлён сам геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда здесь делать не чего тем кто не играл в игру!:)

мой первый вопрос а причем в этой игре Наклс?он же бегать не умеет..ну если только что стены таранить...ну я понимаю соник и шед а при чем Наклс тут?тогда бы и Тэилса взяли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли, Наклз (я так понял) более популярный персонаж, чем Тейлз. Поэтому его взяли, а лисёнка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли, Наклз (я так понял) более популярный персонаж, чем Тейлз. Поэтому его взяли, а лисёнка нет.

Точно, точно! Помните голосование на Sega-europe? Наклз тогда победил! Правда речь шла о собственной игре Наклза, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что Накса взяли в игру для Сильвера - он ведь тоже не скоростной персонаж. Шед Сонику, а Сильвер Наклзу. Я ТАК думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что Накса взяли в игру для Сильвера - он ведь тоже не скоростной персонаж. Шед Сонику, а Сильвер Наклзу. Я ТАК думаю...

а какая разница скоростные они или нет?вобще в москве уже эта игра есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в Sonic advance вообще играли? Разьве там накс не скоростной?

А в Sonic R накс бегает даже быстрее чем соник по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ривалов в реал только с Соник Р и сравнивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что Накса взяли в игру для Сильвера - он ведь тоже не скоростной персонаж. Шед Сонику, а Сильвер Наклзу. Я ТАК думаю...

Согласен, Сильвер по возможностям схож с Наксом, ведь и левитация, и средняя скорость, и телекинез(кто сомневается посмотрите как Наклз восстанавливает главный изумруд)

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что Сега как всегда наплюёт на атрибуты персонажей и сделает всех быстрыми, вот их решение на все проблемы в сюжете, балансе и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, Сильвер по возможностям схож с Наксом, ведь и левитация, и средняя скорость, и телекинез(кто сомневается посмотрите как Наклз восстанавливает главный изумруд)

Есть одна проблема,ежи всегда были,есть,и будут скоросными... И я думаю,что этот ни чем не отличается от Соника (я видел трейлер с ним,я имею в виду в ривалах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лукавишь, эми не всегда была скоростной, а только с выходом Sonic advance 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО-НЕ ГРОФА,А НЕЗНАМО ШТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО-НЕ ГРОФА,А НЕЗНАМО ШТО

ГРОФА НИ ГРОФА А РУЗСКИЙ ЕЗЫГ НАДА УЧИДЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГРОФА НИ ГРОФА А РУЗСКИЙ ЕЗЫГ НАДА УЧИДЬ!!!!

И нажать еще раз на клавишу Caps Lock,чтобы шрифт был несколько меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно. Но, ИМХО, "ГРОФА" для PSP вполне приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 вопроса:

1 Есть ли рабочий эмуль PSP

2 Как вы думаете, скоро ли ром появится на просторах инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Нет

2.Как только выпустят игру.Но врятли на на портале будет ром этой игры,так как на UMD не получится записать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на UMD не получится записать его

Я это знаю, Soni специально не производит устройства записи UMD что бы избежать пиратства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРАА! Я седня купил PSP. Завтра пойду флешку на 1 ГБ покупать!! Скорей бы вышла эта гама. А пока жду флешки - залью старые игры и буду гамить в 3D blast. А графа на PSP действительно хороша.

 

Я это знаю, Soni специально не производит устройства записи UMD что бы избежать пиратства

 

То-же говорили и про Dreamcast (GD-ROM). А всеже выпустили ограниченную партию и пираты просто считывали GD-rom диски и писали их на обычные болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chrono, заделишься потом впечатлениями? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 2 вопроса:

1 Есть ли рабочий эмуль PSP

2 Как вы думаете, скоро ли ром появится на просторах инета?

 

Играть можно с Флешки...Только я ,дурак,перепрошил ЗЫЗу на 2.6 и запускается только Хомбрю...

Но люди же играют!!!

ЛЮДИ,НИКОГДА И НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРОШИВАЙТЕ PSP ВЫШЕ 2.01!!!ПУСТЬ НА ПРШЕ 2.7 и 2.71 ЕСТЬ FLASH-Player ,ОН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В И-НЕТЕ, НО ЕГО МОЖНО УСТАНОВИТЬ И НА 1.5!!!

ПОКА НОВЫЕ ПРОШИ НЕ ХАКНУТ, ПЕРЕПРОШИВАТЬ НЕ СМЕЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть можно с Флешки...Только я ,дурак,перепрошил ЗЫЗу на 2.6 и запускается только Хомбрю...

Но люди же играют!!!

ЛЮДИ,НИКОГДА И НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРОШИВАЙТЕ PSP ВЫШЕ 2.01!!!ПУСТЬ НА ПРШЕ 2.7 и 2.71 ЕСТЬ FLASH-Player ,ОН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В И-НЕТЕ, НО ЕГО МОЖНО УСТАНОВИТЬ И НА 1.5!!!

ПОКА НОВЫЕ ПРОШИ НЕ ХАКНУТ, ПЕРЕПРОШИВАТЬ НЕ СМЕЙТЕ!!!

 

У мя самая последняя версия приставки, а вместе с ней проша 2.5 :( &| &| &| &| &|

Но я хотел прошиться на 2.6, а скачал 2.71. Короче хакинг мне не светит &| &| &| &| &|

 

1.Нет

2.Как только выпустят игру.Но врятли на на портале будет ром этой игры,так как на UMD не получится записать его.

 

Ром сделать легко, если у тебя есть флешка на 2ГБ: скачиваешь на PSP прогу для просмотра UMD, сливаешь все файлы на флешку, а потом на компе делаешь свой ISO, заливаешь обратно и гамаешь с флешки. Есть проги, которые сразу с UMD исошки делают, но пока мне с моей 2.71 всё это не светит!!

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро-скоро длинные руки хакеров дойдут и ло 2.7...Пока они ломают 2.6...Кстати,скорее всего раньше появится перепрошивка с 2.7 до 2.0, чем с 2.6 , т.к. 2.7 написана совсем не так, как предыдущие...ОНА СОДЕРЖИТ ДРАЙВЕРЫ(!!!) ДЛЯ КАМЕРЫ(!!!), ИНСТАЛЯТОР ИГР(ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!) И МНОГОЕ ДРУГОЕ!Так что не расстраивайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро-скоро длинные руки хакеров дойдут и ло 2.7...Пока они ломают 2.6...Кстати,скорее всего раньше появится перепрошивка с 2.7 до 2.0, чем с 2.6 , т.к. 2.7 написана совсем не так, как предыдущие...ОНА СОДЕРЖИТ ДРАЙВЕРЫ(!!!) ДЛЯ КАМЕРЫ(!!!), ИНСТАЛЯТОР ИГР(ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!) И МНОГОЕ ДРУГОЕ!Так что не расстраивайся...

 

Napishi poshaluista v lichku otkuda ti eto vse usnal! (Sorry for translit) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×