Перейти к содержимому
[unix]

Sonic Rivals

Рекомендуемые сообщения

меня тож 2.5 версия )))) была и прошил на 2.71 да и пофиг ни сколько не обламываюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня тож 2.5 версия )))) была и прошил на 2.71 да и пофиг ни сколько не обламываюсь ...

НЕ - 2.7 и 2.71 - полный высад!На них Хомбрю через ГТА не запускается!

У меня сейчас 2.6 - запускаю ЛуаПлейер, эмуль "Сеги", даже Винду поставил!(уууууууууурезаная версия, зато есть несколько обоев, Пэйнт(!), сапёр и другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хомбрю меня мало интересует как вобщем то и всё остальное ... куплена консоль только ради нескольких игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот картинка.Незнаю выкладывали

post-496-1150817828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб эмулятор зделали ато будет как с соник раш тока главный экран запускатса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сделают. Ведь сделали же для PS и PS 2. А PSP это скорее PS 1.5 - нечто среднее, думаю технологию они использовали ту же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ненаю , может и ту а может и не ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтоб эмулятор зделали ато будет как с соник раш тока главный экран запускатса

Думаю, в ближайшее время надеяться на это не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрее бы новую виндюху выпустили , там вроде поддержка х-бокс будет значит и эмуляторы более мощьные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие поддержки или эмуляции Xbox в Висте не подтвердилось. Скорее всего, эта новость была фейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципи в Vista Microsoft могли бы засунуть поддержку эмулятора X Box 360.Только я думаю тогда бы этот эмулятор пришлось бы покупать и цена его бы была не ниже настоящей Х коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я тут не появлялся!

Как новости? Не было-ли новых скриншотов с Шедоу?

 

Теликинезом, говорите? И как это будет применяться? Очень интересно...

А как? В игре все толкаются, чтоб пробежать вперёд. Сильвер может подкинуть "теликом"

Соника и пока тот будет падать, пробежать мимо. А почему и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципи в Vista Microsoft могли бы засунуть поддержку эмулятора X Box 360.Только я думаю тогда бы этот эмулятор пришлось бы покупать и цена его бы была не ниже настоящей Х коробки.

Нет. Это бы убило всю выгоду от портирования игр на комп, значительно снизило продажи приставки, а эмулятор всё равно бы хакнули через неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Это бы убило всю выгоду от портирования игр на комп, значительно снизило продажи приставки, а эмулятор всё равно бы хакнули через неделю..

Извините за оффтоп - так будут xbox vista эмулировать или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько сейчас известно - нет.

Ага!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки хотелось бы чтонибудь пооригинальнее..хотя обещают четыре истории, но постоянные соревнование, имхо быстро надоедают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Это бы убило всю выгоду от портирования игр на комп, значительно снизило продажи приставки, а эмулятор всё равно бы хакнули через неделю..

1.Выгода от портирования на комп игр и так минимальная

2.Приставки и так продаются в убыток кампании,кампания получает значительные деньги от игр выпущенных на их консоли.Да и эмуляторы не имеют себестоимость. <_<

3.Конечно,хакают все и вся.Даже современные приставки.Но на Западе пиратство не популярно,поэтому я не думаю что этобы сильно ударило по Microsoft.

 

все-таки хотелось бы чтонибудь пооригинальнее..хотя обещают четыре истории, но постоянные соревнование, имхо быстро надоедают..

Да игру эту выпускают просто для того что бы срубить бабла.Как и Wild Fire на убыточную Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, действительно. Но, ИМХО, "ГРОФА" для PSP вполне приличная.

Текстуры в уровнях сильно размыты, а модельки персонажей классные(на уровне SH если не оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки хотелось бы чтонибудь пооригинальнее..хотя обещают четыре истории, но постоянные соревнование, имхо быстро надоедают..

 

СЛУШ, да это ведь СОНИК БАТТЛЕ. Там ведь кромя БИТВ ничего нет. Если нисчитая 2Р mode <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЛУШ, да это ведь СОНИК БАТТЛЕ. Там ведь кромя БИТВ ничего нет. Если нисчитая 2Р mode <_<

 

Чё правда? Я в Батл не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в Баттле вообще только драться надо, тут хоть побегать можно..хотя гафика ужс<_< хотя если учесть,для какой это консоли, тогда ладно..мне нравится, что делают персонажи, когда финишируют:shout: особенно как они радуются, когда приходят первыми:/ мне даже Шед маленьким ребенком показался ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShaQ я, как обладатель PSP отвечаю - графика там нормальная, как в Sonic adventure DX. Ты возьми и уменьш скрины в 2 раза и получишь экран PSP, и текстуры уже будут лучше смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShaQ я, как обладатель PSP отвечаю - графика там нормальная, как в Sonic adventure DX. Ты возьми и уменьш скрины в 2 раза и получишь экран PSP, и текстуры уже будут лучше смотреться.

Я про это тоже сказать хочу. В Садх кроме сменённых моделек героев ничего не изменили, люди такие-же угловатые, текстуры вновь размытые, но это мешало нам играть? НЕТ! И в этой игре всё будет также , тем более вглядываться будет некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД!!!!ПЕРЕПРОШИВКА С 2.5 и 2.6 на 1.5!!!!!!!!!!!!

Перепрошил!!!

отлично, а теперь по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что непонятного? :shout:

 

Просто люди, не имеющие PSP - не следят за новостями. Но мне с 2.71 от твоей 2.6>1.5 лучше не стало. :shout:

Обьясню, хоть это уже offtop : - В PSP есть перепрограммируемая прошивка. И, чем выше версия - тем сложнее на PSP запускать нелицензионные приложения. А на 2.70 и 2.71 пока вообще не возможно :rofl:

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АА... ну спасибо!

 

Хронограф, как нить поиграем ?

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×