Перейти к содержимому
[unix]

Sonic Rivals

Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно надеюсь на обратное. Ведь нелзя сказать точно. К тому же мне обязательно надо будет купить эту игру (ведь последние игры на ПК у меня не работают, а платформ у меня нет кроме DS и PSP). Очень сильно надеюсь на то, что сега все же будет работать не только ради денег, а как допустим году в 1998 - 2002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выдет игра, ром (Точнее изо) выложит ктонить? (Чтоб на эмуле можно было опробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь на эмуле уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь на эмуле уже есть...

Тя видимо что-то перепутал... Ещё не было даже официального релиза, не говоря уж об эмулях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официальный caйт

Какой это офсайт? Просто страница на Сеге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я жду эту игру очень сильно хотябы какую то игру (лучше конечно SA2 портанули) сделали для PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я ждал-ждал и... переждал :shout: ... В Европе она выйдет только в ноябре. Так что лучше уж подождать Ace Combat X или BF2:Modern combat.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре можно будет играть не только за главную четверку, будут еще и секретные персонажи! (зайдите на planete-sonic ( http://www.planete-sonic.com/breve183.html )).

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... И кто же это? Судя по тому, что кого-то не хватает очень сильно, могу предположить, что это будет Тейлз. Хотя на самом деле очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже так кажется, но они скорее закрыли бы Сильвера, а не Тэйлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хорошо что я не покупаю диски,(что в тюрьму посадите?!)а так игру конечно скачаю,но думаю она не войдет в список лучших игр на psp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты откуда качаешь и через какой лоадер запускаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может секретный перс будет один. Тогда это будет либо Суперсоник, либо Эггман, либо ещё кто-то, но никак не тейлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если учитывать реальные возможности PSP, разработчики могли впихнуть в игру гораздо больше персов. Конечно, это стало бы сильно смахивать на Sonic:Heroes, но бонусных персов ( например, после прохождения игры) могли бы и втиснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, выкладывали ли эту ссылку или нет, но вот тут можно многое прочитать и посмотреть скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если учитывать реальные возможности PSP, разработчики могли впихнуть в игру гораздо больше персов. Конечно, это стало бы сильно смахивать на Sonic:Heroes, но бонусных персов ( например, после прохождения игры) могли бы и втиснуть.

нУ, если вы видели геймплей Sonic Rivals, где ехидна Наклз и Соник соревнуются в скорости, то вы успели заметить, что на экране выборе героев стоит пять окошек, 4 из которых - главгерои, а пятое - вопросительный знак... Значит будет экстра-герой. Как думаете - кто?

Ставлю на Супер Соника :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нУ, если вы видели геймплей Sonic Rivals, где ехидна Наклз и Соник соревнуются в скорости, то вы успели заметить, что на экране выборе героев стоит пять окошек, 4 из которых - главгерои, а пятое - вопросительный знак... Значит будет экстра-герой. Как думаете - кто?

Ставлю на Супер Соника

ставлю на то что это будет НЕ суперсоник, потому что если это будет суперсоник то он просто не оставит шансов остальным, ну сам посуди, он неуязвим и у него супер-скорость. Я думаю что это скорее всего будет блейз, или может тейлз, но больше склоняюсь к блейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.planete-sonic.com/IMG/jpg/a547_...Silver_card.jpg

Сильвер из Sonic Rivals

А вот обложка игры

http://pspupdates.qj.net/uploads/articles_...qjpreviewth.jpg

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обложка американской версии игры. Обложка европейской версии будет основана на этом рисунке.smile760.gif

post-2061-1159627586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сега оф америка сбоку этой картинки добавился Сильвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто я юмор первой картинки не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Я смогу поиграть в Соника даже без псп... Мне друг разрешил на своем погамать))) =) ;) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа соникофаны! Пять минут назад на GAMESPOT я нашел скрин, демонстрирующий пятого

секретного перса.

 

Встречайте, Великий и Ужасный METAL SONIC!!!

 

 

928010_20061018_screen001.jpg

post-2865-1161252542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У... Не, ребят, это уже ни в какие рамки не лезет.... Мя думал, что что-то пооригинальнее будет... Нее... Опять не гама, а лажа будет.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙЕЕС, значит, не забыли Металишку! =)

 

З.Ы. Что-то мне в этом скрине напоминает Endless Mine...

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×