Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Это почему?

 

Потому что с каждым новым сезоном Икс всё больше превращается в простой бразильский сериал. В каждом новом эпизоде появляется суперкрутой робот Эгга, которого нужно уничтожить..В случае с третьим сезоном - все серии в космосе. Какие-то метарексы, на мой взгляд, совершенно ненужные в мульте. Они, как это последнее время часто бывает и в играх, затмевают собой главного противника Соника - др. Роботника. Из 78 эпизодов можно выделить только 10-15, остальное же смотреть скучно.. Следующий сезон, если же конечно он выйдет в свет, просто опозорит доброе имя синего ежа. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень надеюсь на то, что продолжения Икса НЕ будет!

И это слова Соникофана? Да-а уж...такое чувство, что ты всё всем говоришь на зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это слова Соникофана? Да-а уж...такое чувство, что ты всё всем говоришь на зло.

Не ну реально Бельк Sonic X вроде уже итак замечательно закончился! Зачем ещё 4 сезон. Ну если даже и нужен то лучше снять мульт с другим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну реально Бельк Sonic X вроде уже итак замечательно закончился! Зачем ещё 4 сезон. Ну если даже и нужен то лучше снять мульт с другим названием.

 

Он потрясающе закончился и во втором сезоне (Вспомните хотя бы замечательное окончание 50-52эпизодов, где Крис так не хотел расставаться с Соником. Бедняжка -_- ). Третий же перечеркнул весь сериал..Совершенно не вписывается в общую вселенную: какие-то космические корабли (причём как оказалось даже Эми и Крим (!) умеют ими управлять), Вектор, рыгающий огнём (О.О) и прочий бред, о котором неоднократно уже наверняка писали..Единственное ради чего я его смотрел - это Космо, но и эту историю можно сократить аж в несколько раз, оставив самое нужное..

 

Бель, ты серьёзно считаешь, что каждый Соникофан должен любить Икс? Порой кажется, что мульт снимался только ради того, чтобы попросту срубить бабла.

 

А вот эдакий "другой мульт", желательно по новым Соникам (Некст-Генерейшн, Сикрет Рингс) и желательно в полном 3D (ничё се запросы :) ) я бы хотел увидеть, но с условием, чтобы он был совершенно не таким как Икс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я украду эту фразу,но скажу:"Шоу должно продолжаться!" ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим Соника, а не то, в чём исспользовали героев из его мира, особенно в такой вещи, как 3ий сезон!

 

солидарен с hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Соника и его друзей во всех проявлениях. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но пусть это проявление будет более достойно синего ежа, чем четвертый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите плохой сюжет, плохой сюжет. А что если сделают 4ый сезон с хорошим сюжетом, то вы поменяете своё мнение насчёт того что не хотите что б его выпускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы говорите плохой сюжет, плохой сюжет. А что если сделают 4ый сезон с хорошим сюжетом, то вы поменяете своё мнение насчёт того что не хотите что б его выпускали?

По мне так пусть выпускают, что хотят, а потом я решу хорошо, что получилось или плохо. Правда не всем нравится такая позиция, некоторые не хотят, чтобы мир Соника был осквернен...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО 4 сезон будет! Сильно понадеюсь, чтобы он был лучше чем третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я не понял, (Не хочу листать странички) скажите мне раз и навсегда, СоникТим уже СООБЩИЛИ о том что будет\не будет 4ый сезон Икса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы они сообщили будет/не будет мы тут не спорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я украду эту фразу,но скажу:"Шоу должно продолжаться!" :pont:

Гы-гы, "Show must go on!!!" Я думаю, всё равно 4-ый Икс будет, и надеюсь на это. Мне третий понравился, а то во второй и первый в основном пихали народ, типа: мама Криса, папа Криса, президент, мистер Стюарт...а Соник и КО вообще как будто на последнем плане. А они - главные персонажи. В конце появляется (как будто он пожарник какой-то!!!) Соник, сносит роботам башку, все радуются, ну а следующая серия начинается так же. Президент сидит в своей хатке, и бубнит: "Надо пустить все силы против доктора Эггмэна!". Первый сезон (я конечно люблю Икс) какой-то однообразный. В третьем сезоне надо было гадать, на каую они попадут планету, что случится с Космо, и т.д. Но я надеюсь, что 4-ый будет.

 

Хог, я сужу не только потому, что ты смотришь/не смотришь Икс, но и по другим твоим словам. Так что...нэ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН! Хватит спорить! Поживём увидим! Ну что изменится от того что вы будете здесь кричать "БУДЕТ!!!" или "НЕ БУДЕТ!!!" Просто ждите и надейтесь!

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти с тобой согласен кроме одного!

лучше не сидеть сложа руки и ждать а искать информацию :pont: хотя это ужО от людей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти с тобой согласен кроме одного!

лучше не сидеть сложа руки и ждать а искать информацию :pont: хотя это ужО от людей зависит.

Во точно! Но не орать как резаный "БУДЕТ!!!" "НЕБУДЕТ!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько пришлось ждать с последней серии Sonic Underground до первой Sonic X ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько пришлось ждать с последней серии Sonic Underground до первой Sonic X ?

Около четырех лет. Да вот только ты говоришь о времени ожидания нового сериала, а здесь о продолжении старого.

 

Кстати, раз даже третий сезон не показали в Японии, то зачем им делать четвертый...

Если только для продажи в других странах. Но судя по отношению к третьему сезону, вероятно, это не выгодно. Да и будут ли они стараться? Я думаю в любом случае чем дальше сериал, тем сильнее сценаристы ставят себя в тупик, и ничего великого уже не выйдет. Так что может они начнут все по-новой (как делали в каждой игре)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ offtop ] Вот я и думаю , что Sonic X они выпускать не будут ... Ну а если полнометражку , то она 4 года всё таки не займёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то не коректно отчитавать сколько времени между концом андегра и началом Икса - их делали в разных странах разные фирмы. Коректнее будет отчитать сколько времени прошло между ОВА и Иксом... ого-го, десять лет!!! Так что на многое не надейтесь! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хог, я сужу не только потому, что ты смотришь/не смотришь Икс, но и по другим твоим словам. Так что...нэ! =)

 

Например? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг мы в 4-ом сезоне узнаем всю правду о Шедоу????? :nyam:

Ражди этого стоить искать инфу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может пятый сезон будет смесью СЗХ и СНГ

 

А вдруг мы в 4-ом сезоне узнаем всю правду о Шедоу????? :nyam:

Ражди этого стоить искать инфу!!

нет,я не понял,чего ты о шеде ещё не узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-любому, будет. в третьем все слишком незакончено. но мне бы хотелось все-таки продолжения сатАма или полнометражку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, имелось в виду, что четвертый сезон будет

Не известно, что случилось с Shadow - это первая причина.

Что там у Соника с Эми - ну это не причина, как скажут некоторые

Что случилось с Крисом (чтоб его ;D ) - не известно же

 

Мне кажется если четвертого сезона не будет - значит, SEGA развалилась ;D .

 

П.С. Сильно не бить за такую мысль. :)

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-любому, будет. в третьем все слишком незакончено. но мне бы хотелось все-таки продолжения сатАма или полнометражку...

 

 

Хочешь продолжения СаТама, то почитай Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, имелось в виду, что четвертый сезон будет

Не известно, что случилось с Shadow - это первая причина.

Что там у Соника с Эми - ну это не причина, как скажут некоторые

Что случилось с Крисом (чтоб его ) - не известно же

Ты ещё забыла одну причину: А что же будет с Космо? Семечко то осталось))
по-любому, будет. в третьем все слишком незакончено. но мне бы хотелось все-таки продолжения сатАма или полнометражку...

Продолжение СатАМа...где? В Иксе? Ну да, щас, не надо уж две вселенные так смешивать, СатАМ - американский мульт, а Икс японский...и действительно, для этого есть Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх народ раскройте глаза и посмотрите заставки в мульте в начале каждой серии там есть фрагменты которых впомине не было.А что это значит-новые серии.Но есть достоверные источники о разрыве контракта,поэтому серии больше не снимают ^^* ,но зато время пока показывали эти 3 сезона должны же они были снять новые серии ЫЫ ! Так что я думаю 4 сезон БУДЕТ)))))))))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×