Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

а на википедии о руж написано о ней и шеде говорилось: позже шедоу объеденится с хаотиксами в свойх интересах. что в 4 сезон шед будет с ними? или имели в виду те несколько серий в 3 когда они его подвозили?

наверно имелись ввиду эти 3 серии из 3 сезона.

^^* у мя картинка из чеёртого сезона не знаю как вставить!!помогите!!!! :)

закачиваешь ее на kaktorazpoimalzhuka,потом через ссылку вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАртинка из 4-ого сезона......Хм ^^* ну посмотрим

 

ксати надо в 4-ый сезон сразу по Next-Gen делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАртинка из 4-ого сезона......Хм ^^* ну посмотрим

 

ксати надо в 4-ый сезон сразу по Next-Gen делать :)

По некст-гену - ето уже не икс а некст-ген! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээээээ..............что такое kaktorazpoimalzhuka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по твоему откуда она? назо в таком ракурсе из всего что на данный момент выпущено о sonic x в широкий прокат не было значит это новое. а что у нас новое тока 4-тый сезон!!!!!!!

 

и я скачивала с японского сайта сеги! ссылку дать не могу не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сезона НЕ будет! =)

4кидсам конец...

..The rep stated that Sega had no reason to use the 4Kids VAs in any Sonic video games after Sonic and the Secret Rings, as the Sonic X Television show's run has ended.

 

добавил Квитрон Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, наконец сезоны можно будет спокойно посмотреть не боясь что они будут постоянно выходить.

Я к тому что вживую не видел ни одной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вроде как не они делают мульт а там его тока крутят! 4 сезон если будет SonicTeam где его показывать найдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет если что эми об этом позаботится. :( :)

ну а в четвёртом сезоне пусть будет МОБИУС!

с дарк соником с назо с блейз с драками! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так хотел бы сюжет как в некст-гене без Кристины!

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, этого я и ожидал. Бог любит троицу. Соник Икс закончился, господа. Всем спасибо, все свободны! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как я и говорил, Иксу некуда уже развиваться, и его существование оборвалось уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это очень плохо так как 3 сезон Соник Х:The Best.Ну ладно помянем с миром =)

ЗЫ

Если конечно инфа не фейк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность того, что это феик равна 4%. Конечно, если Квитрон X не ошибся источнегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Парень 18 лет сидел за компьютером, и смотрел в окно.*

*Молча поднял стопку коньяку, специально купленую для этого в столовой офиса.*

*Так же молча выпил.*

*И пошёл дальше работать, начальник отдела снова зовёт.*

 

*Помолчим.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакаль(

Жаль, что не будет 4 сезона((

Возможно, будет какой то другой мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё я тоже буду плакать!!!! :nyam: :) ^^* Ну как же так!!!!А мы всё так верили в 4 сезон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с самого начала знал, что Четвертого сезона не будет! ^^* Вы сами подумайте, что еще можно было добавить в сюжет? Если бы Крис не улетел домой, то он бы остался в мире Соника навсегда. Какого злодея можно было добавить кроме Эггмана? Метал Соника? :nyam: Его во вселенной Икса нет. :) Да и какой сюжет можно придумать с учетом того что ему остоется проходить на "Мобиусе" (Мобиус в кавычках, потому что планета Соника из Икса НЕ Мобиус), который не очень часто и показывали в самом сериале! Короче говоря я с самого начала знал, что никакого нового сезона не быдет, и любому из вас можно было бы откинуть пустые надежды, и подумать, возможно вы бы меньше растроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брехня...не ставьте крест на четвёрке,по третьему сезону пропал Шедоу и не появился Назо! Всегда будут сюжеты,их в достатке...по крайней мере можно описывать сюжеты игр в Иксе...вы,ребята,так любите испортить настроение,но увы,я черезчур оптимистичен! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Назо и не появится в мульте! :nyam: Да и по играм не получится делать сюжет, поскольку в них события развиваются на земле, а события Икса могут развернуться только на планете Соника - связь между мирами изчезла навсегда! Да и уже подтвердили что мульт прекратил выпускатся, и по этой причине Сега перестает сотрудничать с 4kids в плане озвучке игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю.И точка.*упрямо пялится на монитор,у самой глаза на мокром месте*Будет 4 сезон!Просто потому,что Икс-отличный мульт,и он не может закончиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Воть.

 

[imho]А про Назо - а вот вы подумайте, што за бред? Показали в тизере на две секунды и ффсё. Видимо, хотели замутить во втором супер-сюжет, но что-то "не срослось", и быстренько сделали этот сезон по играм. А про Назо забыли.[/imho]

 

Ах да... ещё одно...

 

Бог любит троицу.
Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я лично в некотором плане не презнаю третий сезон (хотя он вроде мой любимый). Я считаю что истенный конец Икса был именно в 52 эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квитон х продолжает убивать наши надежды.может по етому сериал снимем?

4 сезон-БУДЕТ!мыбудем верить и надеяся!ну к томуже сеге деньги нужны может обетом не забудем? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошее не просто когда нибудь кончается а со временем надоест всем!

МОе ИМХО тоже-

А про Назо - а вот вы подумайте, што за бред? Показали в тизере на две секунды и ффсё. Видимо, хотели замутить во втором супер-сюжет, но что-то "не срослось", и быстренько сделали этот сезон по играм. А про Назо забыли.

 

Dania (не в обиду)-если хочешь 4 сезон-делай его сама!(шутка-юмор!)

 

А насчет 4kids - я тодько рад если ето правда! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 22 November 2006 г. - 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

А Назо и не появится в мульте! :nyam: Да и по играм не получится делать сюжет, поскольку в них события развиваются на земле, а события Икса могут развернуться только на планете Соника - связь между мирами изчезла навсегда! Да и уже подтвердили что мульт прекратил выпускатся, и по этой причине Сега перестает сотрудничать с 4kids в плане озвучке игр.

 

Ура! Значит Дим Бристо... Блин! Совсем забыл что он умер! :)

Изменено пользователем Itnok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даркты мя обидел... :) ^^*

и очень зря.. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×