Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Dania, я канеш оптимистка,но всё же:

если СоникТим или ещё кто-то там откажутся делать сериал,то рано или поздно фанаты сделают его сами! :) Я серьёзно!Не говорю,что быстро,не говорю что прям щас но... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не найдёшь мы найдём. =)

может срединас ещёесть владельщы мульт-студии а? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 22 November 2006 г. - 18:41) <{POST_SNAPBACK}>

... Я считаю что истенный конец Икса был именно в 52 эпизоде.

Мой единомышленник. Третий сезон - что-то не от Х. Однако, 78 серию бесповоротным финалом я бы не назвал... Хотя, кто знает. Я создавал темку "Что бы вы показаи в четвертом сезоне". Там мнения разделились в два основных русла:

1. Старый добрый мир Соника. - который излизали как могли. Конечно, все это очень хорошо, но фантазия авторов не безгранична, а зрителей надо удивлять чем-то новым.

2. Пора придумать что-нибудь новенькое. А что?

Приключения на Марсе

---------------------------

квитон х продолжает убивать наши надежды.может по етому сериал снимем?

4 сезон-БУДЕТ!мыбудем верить и надеяся!ну к томуже сеге деньги нужны может обетом не забудем? :nyam:

Ну деньги сега делает не только на мультиках. Надежды, а чем их кто-то убивает? Надежда умирает последней. Даже если SonicTeam развалится, останется надежда, что.... ну ты сама сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a пятый это что фальшивка да ? :) :nyam: :) O_O :? :( x) x) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый сезон это что-то вроде опечатки. На dvd с якобы пятым сезоном записаны эпизоды из третьего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не опечатка, а другой способ деления по сезонам.

 

Имхо, давно пора сделать очередную полнометражку. Некст Ген для этого подходит идеально. :nyam:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, я видел половину выдранных роликов из Некс Джена, и скажу честно что с SA2 он не сравнится! Хотя полнометражка получалась бы хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не по Sa2 же полнометражку делать. :nyam: А то опять эти... хм... незнающие... люди будут кричать, что "Тоже самое показали в Соник Икс!! Ах вы...!!!" и т.д.

 

Кстати, привет СтС'у за возможные крики незнающих людей.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражка по некст-гету-просто супер.

но дождёмся ли мы этого супера?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю 4 сезон будет!!!

мне кажется обойка с блейз не поделка да и вобще я оптимист.

А нащёт сюжета то мне кажется что 4 сезон будет сделан по Sonic Next-Gen это лично моё мнение. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все знают... Поадрили нам четвёртый СТСовский сезон! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полнометражка по Некст Джену-это супер.Только над роликами надо ОЧЕНЬ сильно поработать что бы зрители не спали весь фильм,проснувшись только под конец когда что то еще интресное появляется(пока для меня последний ролик Шеда в не конкуренции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Некст-Гену никто ничего делать не будет,по-моему из этого ничего не получится...а если и сделают,то как всегда половину срежут,или впихнут лишнего...в СА2 НИГДЕ такого не было,чтобы Шед мутузил Соника,а Тимовцы решили этот момент приукрасить и вы сами видели что вытворял Соник с Шедом при первой встрече,когда у Шеда был изумруд...а сюжет ShTH Тимовцы решили заменить Метарексами-недостойная замена БлекАрмс...

 

И потом ещё не решено будет ли вообще 4ый сезон...мечтать надо,а не думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая поправка Пико вот в этом предложение:

вы сами видели что вытворял Соник с Шедом при первой встрече,когда у Шеда был изумруд...

вы сами видели что Шедоу вытворял с Соником,когда у него был изумруд.

End of Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленькая поправка Пико вот в этом предложение:

вы сами видели что Шедоу вытворял с Соником,когда у него был изумруд.

End of Offtop

 

ой...хехех...и вправду ошибся...надо же.. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем по нексту но я думаю что в четвёртом будут сильвер и блейз. :/ Да и вобще слишком много намёков на продлжение Вспомните конец третего сезона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт сильвера не очень уверена а вот блейз навярняка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется будет ведь это уникалный персонаж и тимсы если захоят делать 4 сезон то обязателно будут брат униальное. А кстати думаю главным злодеем будет либо Мефилсес либо Метал Соник ведь сами говорили что у икса нет по нвстояиму злых персонажей а это идиальные кондидаты на это места. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я считаю, что стоит закончить это обсуждение. Процент вероятности ошибочной информации от Квитрона - около 2-3%. Я склонен ему верить. Засим, я считаю, что нет смысла мусолить тему о том, чего не будет.

Засим, разрешите откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Тему в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай Xelloss ведь это только одна инфа да ито я вней сомневаюсь ведь были и инфы будет 4 сезон а ты увидел сомнительную информацию и начал устраивать трагедию да и подумай ведь Соник Х поулятен как ни какой другой мульт тимсов видиш скоко здесь поклоников и это тько русские сериалы и кино восновонм стрятся на фанах к примеру создател Шерлока Хомса в последней как пердпологалась картине как Шерлока убили но поклнники хотели ещё иему пришлсь его оживить. это я к чему а к тому что 4 сезон может быть главное что фаны этого хтели осталос виксемного вопросов на которымадо ответить. Но я нипонимаю зачем тимсам упускать такой шанс смотр как люди хотят продлжения ведь это хорошая прибыль. Так что ядумаю они обязаны снять 4 сезон или хотябы полнометражку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты можешь дать хотя бы один пример достоверного примера, подтверждения четвертого сезона? Нет? Муаха-ха-ха-ха-ха-ха! Сколько не сторайся всеравно четвертого сезона нне будет! Крыся улетел домой, а Соник с друзьями продолжают бороться с великим Эггманом! На мой взгляд, вполне достойная концовка, разве нет? Хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо, против полнометражки я ничего не имею, особенно если там будет Эггман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как я уже говорил и буду говорить, Икс исчерпал себя с точки зрения сюжета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вспоми когда он клетал эгмен сказал что не извено каким он прилититдомой может он оснаится маленким и ему предтся опят возращатся чтоб вернуть свой возраст или сонику пркдстоит сноа отправися на землю много есть версий но они есть дажемы фанты уже примерно можем придумать 4 сезон так почему его не смоут придумать тимсы. Да щё Картинка с Nazo думаю тимсы не будут нег забывать а просто пернесут на 4 сезон потмучо я думаю Nazo это гипер форма соника ему оан понадобится ведь если будет 4 сезно будутновые враги скоторыим не так легко сприся как с Эгманом вспомните дарк оука не мог победить даже супрер соник пердставте еслипявится ктот п сильней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко могу представить и противников посильнее, но!

Я доверяю фактам. Реального подтверждения тому, что 4 сезон будет, не было ни одного, только слухи. А вот реальное подтверждение того, что 4 сезона не будет, я видел.

Собственно, я не строю версий на эфимерных гаданиях. Я доверяю фактам. Если он будет - что ж, факты оказались лживыми, всё класно и все счастливы. Если нет, то факты оказались правдивы. А так, на основании неких разрозненных показаний, я могу тоже такого напридумывать, что Иксу на 10 сезонов вперёд идей хватит, фантазия у меня богатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х ты чего какой исчепал :) посмтри хоршенько :) ведь матеряла для создания есть соник нехт,соник рейсер щадоу хечхог на худой конец если тебе мало стоко намёков на продолжение ты гвори матеряла нет ;D как я ужеговорил дажемы моежем из всео этог сделать продолжение неужел этого не могут сделать професионалы. ;D я думаю могут щё как :) а вам светую посмотреть внимаельно последние серии 3 сезона. :)

 

Знаеш Xelloss чтоб меня убедить что 4 сезона не будет нужны 100% факты а имино длжны обявит что его делат не будут в разделе новостей sonic world что 4 сезона небудет да ито сто раз проверить эту инфу ато написали 1 раз что тонака уволился и открыл чй ную а потом окзалось чт сё это слухи та что проверь может эти вести тоже слухи проврь в этом я в полне уверен факты тоже могут ошибатся. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай вот это:

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 22 November 2006 г. - 15:19) <{POST_SNAPBACK}>

А я с самого начала знал, что Четвертого сезона не будет! :) Вы сами подумайте, что еще можно было добавить в сюжет? Если бы Крис не улетел домой, то он бы остался в мире Соника навсегда. Какого злодея можно было добавить кроме Эггмана? Метал Соника? :) Его во вселенной Икса нет. :) Да и какой сюжет можно придумать с учетом того что ему остоется проходить на "Мобиусе" (Мобиус в кавычках, потому что планета Соника из Икса НЕ Мобиус), который не очень часто и показывали в самом сериале! Короче говоря я с самого начала знал, что никакого нового сезона не быдет, и любому из вас можно было бы откинуть пустые надежды, и подумать, возможно вы бы меньше растроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не говорю, что информация о нибытии 4ого сезона неправдива, но...

Квитрон Х, а можно эту... как её... а, ссылку на инфу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию я взял с Википедии, из статьи посвященной Некст Джену. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×