Перейти к содержимому

Фокс_Кровавый

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Фокс_Кровавый

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. Да бывало и не раз)))но меня радуют случаи когда делаешь что то и кажеться что это уже было.....блин так прет))
  2. Я вобще небываю в библеотеках. =) скучно
  3. "Смотря на тему" Дааа...одна из самых больших проблем соникофаноф(я к ним не отношусь,хоть и имею перса,хотите знать почему?надо читать инфу моего персонажа)увелечение жизни силы и супер форм персов)))могу сказать что мой перс не сильный)мне это и ненужно :pont: вобщем-т... :) поэтому думаю не стоит стараться отвечать на вопросы...а так теме 5 баллоф за смысл.
  4. :pont: тьфу...больная тема))) Терпеть нимагу оба этих мульта...1)Оч пошлые :) 2)Туповатый Юмор 3)Смысла ВОБЩЕ нету! Вобщем бесят -_- воть...
  5. :pont: ну это да!!!
  6. Почти с тобой согласен кроме одного! лучше не сидеть сложа руки и ждать а искать информацию :pont: хотя это ужО от людей зависит.
  7. :) Gothic 1,2,3 , WarCkraft 1,2 , Контра... Думаю это будет страндартный ответ! :pont:
  8. нууу...исключаем вариант про то что запретили иза руж ежат дышащих в космосе и тд... т.к перед тем как подать мульт на кино рынок идет отфилтрация всего и вся...у меня вариантов нету... :pont:
  9. -_- Одно дело реал...Sonic World представляет собой единственый мир...+Руж Накс Соник и другие это сооовсем другие сущевства...если уж говорить о их повадках то можно сказать,что да,есть кое какие недоделки...но дорогие мои :pont: прошу вас незабывать что все эти повадки придумали люди :) и никакого соника нету на самом деле чтоб его сравнивать с настоящим ежиком =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×