Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Конечно будет!

Я уже говорила, если не будет - значит все, кончилось время Соника.... :) :) :) :)

В Иксе все слишком незакончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить, что когда создатели делали третий сезон и зачин четвертого (семечко Космо, тень Шеда и т. д.) они не знали, что четвертый сезон не покажут в Японии. Они вообще не знали принесет ли он доход. Хотя помоему Американская версия всё же выйдет (боюсь предположить её качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инете можно купить диск с 4 сезоном

там эггмен на коробочке нарисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С качеством это...не важно они как всегда всё самое интересное урежут сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//в инете можно купить диск с 4 сезоном

там эггмен на коробочке нарисован //

Может подкрепишь слова ссылочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее 4 сезон должен быть. В конце 3 сезона слишком много недосказанности ( например, что случилось с Шедоу ит т.д.). Но если бы сняли полнометражку по Sonic Next Gen :) -однако это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если бы сняли полнометражку по Sonic Next Gen :) -однако это фантастика

 

 

НИКАКИХ НЕКСТ-ГЕНОВ!!! ИГРА-ТО КЛАССНАЯ, НО ТАМ ЭЛИС СОНИКА ЦЕЛУЕТ В КОНЦЕ!!!

 

Короче, я на это безобразие смотреть еще и в мультике НИ-ХО-ЧУ!!! Точно было кем-то подмечено - "у этих япошек извращенное понятие о любви"!

 

(сильно извеняюсь за оффтоп)

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса-Блейз полностью тебя поддерживаю про Элис...ну почему не Эми,нет помойму лучше 4 сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет! И чтоп не был ИМХО.

 

Будет!И чтоб был.Я понимаю конечно что это твое личное мнение,но не стоит наверное так резко...

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если и будет Четвертый сезон, то когда? За сколько дней снимут? За сколько он к нам придет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если и будет Четвертый сезон, то когда? За сколько дней снимут? За сколько он к нам придет? =)

Ну это трудно сказать.Надо спросить у НИХ.У тех кто делает (Скорее всего) четвёртый сезон.Зачем строить догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя моего великого шествия по ентернету, я заглянула, как то на сайт и там были кадры из четвертого сезона!

Так, что успокойтесь четвертый сезон будет!

Изменено пользователем Jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовремя моего великого шествия по ентернету, я заглянула, как то на сайт и там были кадры из четвертого сезона!

Так, что успокойтесь четвертый сезон будет!

Ссылку сюда. Не поверю, пока сама не увижу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эм... видешли есть проблемка... =) ну я не помню название сайта( потамучто это было давно), и я не засунула его в избранное. =) =) Прости.

 

Придется поверить наслово! Верь мне, я соих друзей не когда не обманываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эм... видешли есть проблемка... O_O ну я не помню название сайта( потамучто это было давно), и я не засунула его в избранное. :) :-[ Прости.

 

Придется поверить наслово! Верь мне, я соих друзей не когда не обманываю!

Можно поискать в журнале работ

справа от избранного

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё раз изложу идею про Sonic Next-Gen что 4-ый сезон будет по нему!Ну вот посмотрите ведь там столько можно нарисовать.и ВАЩЕ ПРЕДСТАВИМ ЧТО 4-ый соник будет 3Д O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто необходимо немного исправить сюжет SNG (в мусор отправляются всякие глупости вроде поцелуя Элис), и получится отменный сюжет для мульта.

 

 

 

 

А вообще, ИМХО, 4 сезона не будет (вероятность появления этого сезона - примерно 15%).

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще ерунду в интернете нашла. Диски с 6 и 5ым сезоном.

 

"Love it? Hate it?

Be the first to review this product!

Sonic X - Season 5

• Starring:

• Director: Hajime Kamigaki

• UPC: 704400079665

• Label Name: FUNimation Entertainment, Ltd.

• Format: DVD

• MPAA Rating: Not Rated

• MSRP: $16.98

In this action anime series based on the popular SONIC video game, the little blue hedgehog finds himself zapped into another dimension while trying to foil an evil plot by archenemy Dr. Eggman. Along with his new pal Christopher, Sonic must track down the elusive Chaos Emeralds before Dr. Eggman uses them in his nefarious scheme to establish his own empire--all the while trying to find a way back home. This collection presents the entire fifth season."

 

Ещё есть обложки этих дисков, только я не могу их выкладывать.(напишите как это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Ужезнаем про этот бред!

2)Когда пишешьответ внизу есть кнопка обзор жмёшьвыбираешь потом жмёшь на кнопку рядом "закачать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Уже знаем про этот бред!

Кто-то делает на нашей любви деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,я новенькая на сайтике,НО,в курсе тем и всей этой БРИХНИ про 4,5.....сезоны.Довненько брожу в нете,ищу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто думаю что где-то решили разделить три сезона на несколько друцгих

К примеру серии с Хаосом это 2 сезон, с Шедоу это 3,с Эггманом в тюрме 4-ый и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Не далее как вчера наблюдала слюдующий феномен: 4-й сезон - Проект Shadow. Как вам?

Там этих DVD с сезонами тьма тьмущая... и с Эггманом, и с Хаосом, и со всем остальным... я не понимаю, из на дураков делают O_O ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им всё ровно, сколько там этих сезонов <_< .Но пойдёт так дальше-там ТАКОЕ будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да им всё ровно, сколько там этих сезонов <_< .Но пойдёт так дальше-там ТАКОЕ будет!

С арифметикой у них все в ладах.Как и нас.На такой простой трюк мы не попадемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно Свич! Не нервничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об сезонах. У меня знакомая заказала на serialdvd сериал Соника. Так оказалось, что пиратский магазин! Можете представить! Там еще обещали 4 сезон Соника, кошмар! Ребята не попадитесь!

Изменено пользователем Jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×