Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

CIS

Да-да,я тоже офигела xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, да, причем бесплатная х3

C оберткой учту ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже обожаю эти конфетки! Точнее леденцы... А, пуфик, они обалденны, как и арт (сразу захотелось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CIS

Да-да,я тоже офигела xD.

Фон бесподобен, а вот над персонажем стоило бы посидеть чуть подольше... Хотя все равно красиво вышло :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фон бесподобен, а вот над персонажем стоило бы посидеть чуть подольше... Хотя все равно красиво вышло :3

xD,я не старалась над фоном,зато сидела над персонажем. Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,мой первый арт в жизни)

c2a6860b1b98t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертов радикал....

 

Раз первый арт, то придираться конечно не хочется. Но я не понимаю, зачем хвастаться артом синего шедоу, сделанным в пеинте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж. С двенадцати лет хотела нарисовать их вместе, но руки тогда не из того места росли ^^ Не поручусь, что и сейчас из нужного, но брат по крайней мере их узнает. По стилистике целилась в старые двадэшные игры. Фон получился, нууу... он рисовался в последний момент лол. Когда надо было заполнить пространство.

http://s49.radikal.ru/i124/1102/4e/0a5dc70b55a2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз и Руж. С двенадцати лет хотела нарисовать их вместе, но руки тогда не из того места росли ^^ Не поручусь, что и сейчас из нужного, но брат по крайней мере их узнает. По стилистике целилась в старые двадэшные игры. Фон получился, нууу... он рисовался в последний момент лол. Когда надо было заполнить пространство.

http://s49.radikal.ru/i124/1102/4e/0a5dc70b55a2.png

 

Посвятите этот арт нашему Квитрону. У него как раз уже день рождения будет вот-вот. )) Через 15 минут. Х))

И лично мне нравится как у вас получилось. Я не фанат этой пары, но мне нравится идея. И мне нравится переданная динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даавнооо делал, вот набрёл в своих фотках вконтакте

http://cs609.vkontakte.ru/u65689045/111069688/x_044cffa2.jpg

 

Эм.. в данном случае вас сейчас спасло слово "давно". )) Иначе бы я сейчас сильно возмущалась и раскритиковалась - зачем делать подобный арт. ))

Надеюсь, таким вы больше не занимаетесь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ладно думаете я такими переделками занимаюсь щас? Обижаешь, начальник....

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) post-11101-1296880230_thumb.jpgНу люблю я срисовывать... Эх,Банни ещё есть но не влазиет... -_- Ах,да ещё удались post-11101-1296880599_thumb.jpgМина не влезла. А вообще рисунков 24 штуки на сегодняшний день

Изменено пользователем Elien the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elien the Echidna, первый рисунок очень хороший, но я на вашем месте не стала бы обводить контуры фломастером. Лучше это делать гелькой или мягким простым карандашом. Есть небольшие глюки в пропорциях. Но так в целом сам рисунок очень хороший.

Второй рисунок в пропорциях получился лучше, но не очень аккуратно раскрашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elien the Echidna, первый рисунок очень хороший, но я на вашем месте не стала бы обводить контуры фломастером. Лучше это делать гелькой или мягким простым карандашом. Есть небольшие глюки в пропорциях. Но так в целом сам рисунок очень хороший.

Второй рисунок в пропорциях получился лучше, но не очень аккуратно раскрашен.

Спасибо,замечания запомню.

post-11101-1297000791_thumb.jpgЕщёpost-11101-1297000832_thumb.jpgpost-11101-1297000885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё кликабельно:

 

picnormal_Nexus_28anthro2928102429.png

 

 

picnormal_Morpho_28102429.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй рисунок просто сосредоточие кавайности:) Очень классный!

А первый какой-то... синий. Даже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная флешина от меня "Никогда не берите Тейлза в магазин".

Посмотреть можно на CIS или DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Что я могу сказать? В целом неплохо, но предыдущие работы мне понравились больше. Пропорции не очень удачные. Даже не совсем понятно кто нарисован. Использовать фломастеры с карандашами - не очень удачная идея. Контуры опять же неаккуратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Вот это рис! Очень динамично получилось. Отличное сочетание цветов. Чем-то он мне напомнил Кида из Соул Итера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой рисунок. Вантала и Фрикетта. Вантала(одиночка в переводе) сын Джета и Вейв. Фрикетта дочь Эми и Соника.

post-9205-1298045824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Поза хорошая.

Мне кажется, вам стоит рисовать чуть аккуратнее, может даже перейти в цифровую среду для рисования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой рисунок. Вантала и Фрикетта. Вантала(одиночка в переводе) сын Джета и Вейв. Фрикетта дочь Эми и Соника.

 

Ох уж мне эти вымышленные родственники. Бедный Соник. Знал бы он какая у него по всему миру родословная скопилась. :)

 

А рисунок действительно хороший. Правда Вантала вылитый Джет, но только с бандамой Вейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой собственный рисунок. Не коллаб, а от начала до конца моё. Быстроарт.

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pid=63659

 

picnormal_Morph.png

 

Да, кстати. Изза кое каких неадекватов и придурков, мной была отключена функция оставлять оценки рисунку. Слишком много неадекватов развелось.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкари, офигенный рис, очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно. И нарисовано супер и сама сцена довольно эмоциональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×