Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кликабельно:

Final_1024.jpg

 

Простите за не высокое качество. Если выкладывать в оригинальном разрешении 3К*3К тут у некоторых интернеты порвутся.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Kirov

На этот раз, думаю, скетч ее собственный

 

2 Yukari

Волосы, одежда-неплохо. Вырвиглазные расцветки, разные (и дотягивающиеся почти до пола) руки и окоченевший ффост-не очень карашо. Я бы рекоммендовал чуть внимательнее рисовать и немного поразмыслить над палитрой персонажа (особенно убивают на фоне всего остального глаза)

 

 

UPD:

Таки нет, скетч от некоей Lady Red. Кхм, если честно, не очень понимаю любви к расскрашиванию чюжих рисунков, какими бы карошими они не были Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Yukari - японское имя, женское, примеры персонажей с этим именем - Юкари-сенсей из Азуманги и Юкари Якумо из Тохо (и я совершенно точно уверен, что слышал еще о других Юкарях). Думаю, будет логичным предположить, что ЦИСовская Yukari - также девушка/дама (нужное подчеркнуть). Кстати, профиль сего пользователя определенного ответа на вопрос половой идентификации совершенно не дает, что дает возможность совершенно противоположных интерпретаций 8D[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yukari, и чей скетч на этот раз ты раскрасил?

LadyRed. Ты её знаешь отлично. Она пыталась нас помирить, как помнишь. Что же, думаю, если ты её понял, у нас это мполучится. Мне эти все пересрачки тоже не особо в кайф. t:>_>

 

Волосы, одежда-неплохо. Вырвиглазные расцветки, разные (и дотягивающиеся почти до пола) руки и окоченевший ффост-не очень карашо. Я бы рекоммендовал чуть внимательнее рисовать и немного поразмыслить над палитрой персонажа (особенно убивают на фоне всего остального глаза)

Благодарю, учту это. Мне с расцветкой тяжеловато работать-оттенки не хорошо различаю. Один колоринг золота был очень тяжелый. Сразу с тремя людьми пришлось советоваться. В итоге дали один определенный цвет. Я между тем цветом, что был у меня, и тем что дали, разницы не было замечено. А они говорят что очень даже заметна.

Всяко, буду еще более четко подходить к этому вопросу. Еще раз спасибо.

 

По поводу половой принадлежности... Тут уже Киров всё сказал.

Однако я тут в основном изза ролевых, потому ношу тут имена моих персок.

 

Таки нет, скетч от некоей Lady Red. Кхм, если честно, не очень понимаю любви к расскрашиванию чюжих рисунков, какими бы карошими они не были Х)

По некоторым причинам, о которых не имею желания вспоминать, своё я рисовать не могу. Однако лайнарт делаю хороший. Даже мне нравится, хотя я очень даже критично отношусь к работам. Удобнее всего всё таки мне делать рисунки в ЧБ. Но тут ситуация попросту требовала цветной работы.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же лучше раскрашивай в чёрно-белом стиле. )) Ибо это твоя стихия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mephiles, нехило однако, молодец, фон радует, вот бы ещё в цвете увидеть

Спасибо большое! :) Насчёт раскраски - ничего обещать не могу, посмотрим, как со временем будет. Но вообще - надо хотя бы попробовать раскрасить, да. Сильвера я, в конце концов, тоже не думал, что раскрашу. ))

Mephiles the hedgehog, очень качественный скетч. Моська порадовала XD

Спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! :) Насчёт раскраски - ничего обещать не могу, посмотрим, как со временем будет. Но вообще - надо хотя бы попробовать раскрасить, да. Сильвера я, в конце концов, тоже не думал, что раскрашу. ))

 

Лично я обоими руками за цветной вариант, у тебя это здорово получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Удалено в связи с тем, что не понятно кому была адресована фраза оО\\

Слай, если ты мне, то ок. Я это и так знаю. Тут была необходимость в цветах. Я всё же предпочитаю ЧБ.

 

Если не мне, то... То без разницы.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-10964-1295465245_thumb.png Ну вот, как бы последняя работа ^^

post-10964-1295465135_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топаз, очень симпатично. Но будто чего-то не хватает...

 

И так, еще один коллаб...

Моя перска Инари.

Кликабельно.

picnormal_InaryF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так, еще один коллаб...

Моя перска Инари.

Кликабельно.

picnormal_InaryF.png

 

А мне это напомнило персонажа Лион. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что её стилем покраса. о_О"

Перске с момента придумывания уже более двух лет... Одна из лучших моих персонажей. И самая трудная в отыгрыше.

 

Всяко, спасибо за коммент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сказано там. Но работа в правду потрясна.

 

Интересно, там можно в ЦИСогалерее фавить? о_О

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовано хорошо и качественно. Вот только персонажи очень затемнёно получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хотел ещё затемнить :)

ночь всётаки.

Ты же не фото делаешь, а картину. Так что можно было посветлее сделать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты же не фото делаешь, а картину. Так что можно было посветлее сделать.

 

А мне кажется, что не нужно. Лично я вижу персонажей хорошо.

Автор, вы молодчинка. 3D работы встречаются крайне редко. И мне очень понравилась идея с цветами из воды.

Вы истинный романтик. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D арт просто замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShadowHedgehogRus, красиво получилось, 3D арт имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D картинка просто замечательная.

Вот только пост (ещё и первый) написан так, что посмотрел я её с неохотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа в формате 3D- не часто увидишь. Вышло замечательно ** Да еще по моей любимой паре... Ня ^^

 

Yukari, спасибо =3 У меня самой такое чувство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трехмерная работа восхитительна! Мало того, что она практически уникальна в виду своей трехмерности, так как мало кто у нас в трех измерениях рисует. Так она еще и с дивным замыслом, пусть и незамысловатым, но достаточно простым, чтобы пронять душу любого мало-мальски романтичного человека. И при всем при этом автор проявил изобретательность и показало нам ту сторону романтики, о которой многие и не задумывались. Причем даже эта сторона предстала перед нами в особом, удивительном и необычном, но чарующем виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех. спасибо. на девиантарте её только 2 группы приняли. были отказы (из сониковской тематики). это кстати моя вторая картинка в жизни.

Изменено пользователем ShadowHedgehogRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один персонаж. Имя ей Илона. Персонаж принадлежит... Не помню её ника тут на ЦИС-е. Илона, в общем.

 

Кликабельно. ЦИС-галерея.

IlonaBW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще один персонаж. Имя ей Илона. Персонаж принадлежит... Не помню её ника тут на ЦИС-е. Илона, в общем.

Yukari, симпатичный арт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×