Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

CIS

Как-то так.

Crystalius The Hedgehog, как- то не так Ничего не понял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky Rider - откомментил картину в DA)

SpyHedg - много раз проссматривал и комментировал) Всем рекомендую глянуть его галерею или эти последние рисунки!

Crystalius The Hedgehog - Ну что сказать... Не все мобианцы тебя оценят, но от себя скажу, что этот "страшный чудо" подойдёт для игр как в Принце персии, так и в играх серии Sonic. Классная работа!

 

А теперь мои свежие работы:

http://ragevine.deviantart.com/art/Sketch0...752265&qo=0

http://ragevine.deviantart.com/art/Contest...752265&qo=1

Изменено пользователем Ragevine the Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA CIS

Снизошла до других персонажей О_о.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не знали? Я ещё и рисую s=) Правда, не делала этого уже давно.

Ну, несколькое странное видение Шэдоу. К тому же неумение пользоваться фотошопом и спомощью его привести рисунок в понятный вид много портят.

post-10818-1294418735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не знали? Я ещё и рисую s=) Правда, не делала этого уже давно.

Ну, несколькое странное видение Шэдоу. К тому же неумение пользоваться фотошопом и спомощью его привести рисунок в понятный вид много портят.

Прокомментирую как поклонница Шедоу. :)

Он у вас получился то ли уставшим, то ли очень грустным. Поясните, что конкретно вы хотели изобразить, то есть - какой конкретно образ с помощью ежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокомментирую как поклонница Шедоу.

Он у вас получился то ли уставшим, то ли очень грустным. Поясните, что конкретно вы хотели изобразить, то есть - какой конкретно образ с помощью ежа?

Рада что меня вообще хоть кто-нибудь прокомментировал s=)

Гм, если честно, я сначала рисую, а потом уже думаю какой у меня получился персонаж, как бы по-идиотски это не звучало. Я никогда не ставлю себе цель типа "здесь я нарисую весёлого Шэдоу", нет. Но если уж отвечать, то скорее он тут устало-равнодушный. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

...лично я из этого рисунка ничего не понел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада что меня вообще хоть кто-нибудь прокомментировал t^_^

Гм, если честно, я сначала рисую, а потом уже думаю какой у меня получился персонаж, как бы по-идиотски это не звучало. Я никогда не ставлю себе цель типа "здесь я нарисую весёлого Шэдоу", нет. Но если уж отвечать, то скорее он тут устало-равнодушный. Как-то так.

 

Постарайтесь подарить ему "жизнь". То есть - постарайтесь раскрасить. Я думаю, рисунок сразу будет иметь другой вид. :)

 

...лично я из этого рисунка ничего не понел.

Автор пояснил, что это неизвестная форма жизни и его первый персонаж. Думаю, рисунок изображает постапокалиптический мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор пояснил, что это неизвестная форма жизни и его первый персонаж. Думаю, рисунок изображает постапокалиптический мир.

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jcd_by_annory-d36olly.png

http://annory.deviantart.com/#/d36olly

(Так же сейчас выложу в галерее на ЦИСе. Ссылка в профиле у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогрессируешь. Причём заметно. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на странице рисунка всё написано. Скетч и перска её.

А лайнарт, покраска и остальное сделано как раз мной.

К тому же мне было очень приятно заниматься этим рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jcd_by_annory-d36olly.png

http://annory.deviantart.com/#/d36olly

(Так же сейчас выложу в галерее на ЦИСе. Ссылка в профиле у меня)

Нарисовано неплохо, но персонаж отвратительный. Этот скорпионий хвост и эти когти... Бррр... На фоне милой мордашки смотрится пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело твоих вкусов. Например мне персонаж нравится. Автору тоже. Да и многим тоже.

Так что тут в основном только тебе не понравилось.

О вкусах не спорят. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может для кого-то и мерзко, может для кого-то и пошло, но я прошу хотя бы обратить внимание на то, что персонаж не очередная кописта других фан-персонажей. И этот персонаж не украл детали тех же оф персонажей.

Идея придумана с нуля. И я за это хвалю. Возможно, если её приодеть, многие смилуются.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

picnormal_New_Year_2011.jpg

Смешно он рот раззевал) Но все-равно сделано неплохо. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, если её приодеть, многие смилуются.

А вот это неплохая идея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это неплохая идея)))

 

Плюсуюсь. Учитывая, что, в отличие от Салли, у неё почти всё на месте, она выглядит не очень. К примеру, как дампирша Феррил из BloodRayne 2.

 

 

 

 

 

P. S. И не надо выставлять такое на аватарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру, как дампирша Феррил из BloodRayne 2.

Ну, Ферилл хотя бы в татуировки одета была Х)

 

А здесь и вправду одежды не хватает. Сам персонаж оригинальный, сие радует, но все же в такие морозы без одежды шастать не только неприлично, но и холодно...

 

З.Ы. Твистер, зачем же так бедного Соника...

Изменено пользователем Die_Bronzeneule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Ферилл хотя бы в татуировки одета была Х)

 

Ну, эта тоже "одета" в мех (вроде), но всё же, у нас тут не ресурс NC-17.

 

 

А у Феррил всё равно нет, пардон, сосков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, мелкий. Если тебе тут кажется что то из раздела НЦ-17, то это только твоя больная фантазия. Ничего тут нет.

Потом, кто ты такой, что бы указывать мне, что ставить на аватарку, а что нет?

Если ты не дорос еще до того, что бы знать чем девушка в любой внешности отличается от мужчины, то это твоя проблема.

Это всё только твои неадекватные, закомплексованные, толком необоснованные домыслы. Так что хватит тут раззевать клювик.

И да. Если бы ты уменл нормально читать, твой мозг, хоть спинной, если головным думать не смособен ты, всё равно бы уловил что персонаж этот не мой, и лайнарт тот же был построен мной по скетчу, который мне дала одна очень хорошая подруга.

 

Ты меня уже основательно задолбал своим неадекватом, нубизмом и просто тупым поведением.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тяжело вздохнула* Ну вот, начинается...

*примирительно* Может, по шоколадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, мелкий. Если тебе тут кажется что то из раздела НЦ-17, то это только твоя больная фантазия. Ничего тут нет.

Потом, кто ты такой, что бы указывать мне, что ставить на аватарку, а что нет?

Если ты не дорос еще до того, что бы знать чем девушка в любой внешности отличается от мужчины, то это твоя проблема.

Это всё только твои неадекватные, закомплексованные, толком необоснованные домыслы. Так что хватит тут раззевать клювик.

И да. Если бы ты уменл нормально читать, твой мозг, хоть спинной, если головным думать не смособен ты, всё равно бы уловил что персонаж этот не мой, и лайнарт тот же был построен мной по скетчу, который мне дала одна очень хорошая подруга.

 

Ты меня уже основательно задолбал своим неадекватом, нубизмом и просто тупым поведением.

Слушай, взрослый. Если ты не хочешь слушать мнение других, иди поболтай с волшебным зеркалом. Я ничего тебе не указываю, и ты уже должен знать, чем плох толстый троллинг и как называются те, кто обосновывает свои быдловатые наезды словом "мелкий" и "тупой". Затыкать себя разным, по их странному убеждению, доросшим до всего на свете, недотроллям я не позволяю, так что стены оскорблений мне тут писать бесполезно - твои доводы не говорят о твоей "взрослости".

 

А про авторство персонажа я ничего не говорил. Вылечи СВОЮ больную фантазию.

 

 

И передай своей подруге, что у неё несколько странноватые увлечения, если, конечно, ты не настолько эгоистичен и крут, чтобы плевать на мнение всех по очереди.

 

 

 

 

И заметь, на личности первым не я переходил. Держи свою неадекватность переходного возраста при себе.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И передай своей подруге, что у неё несколько странноватые увлечения

Чувак, ты чего-т путаешь, нэ? хЗ

Чем странно, ололо? xD Не нравится - не смотри, нормальный арт и ничего там NC-17 нет иначе я бы увидел. Вполне безобидный арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, ты чего-т путаешь, нэ? хЗ

Чем странно, ололо? xD Не нравится - не смотри, нормальный арт и ничего там NC-17 нет иначе я бы увидел. Вполне безобидный арт.

Да пожалуйста. Просто я Арчи не читал и привык, что персонажи женского пола одеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так пылко реагировать на критику - невежество.

Критика? О.О Где? Он просто поворчал, это не критика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда-то эта тема уже стояла на контроле, кстати. Поэтому я советую прекратить флейм, тем более, что плюшки уже выданы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×