Перейти к содержимому
Spark

Sonic battle

Рекомендуемые сообщения

Механический Наклз, а ты за кого эпизод проходишь? Эмерла апгрейдил?

А то у мя оказывается получилось так, что я абсолютно непрокаченым Эмерлом (ну не знала как качать, пока не обьяснили! :nyam:) прошла до эпизода с Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr.yohonson единственное ,что я хочу это чтоб игра заработала :nyam:

(P.S. что значит задампить? ^__^)

Опиши пролему подробнее. Не работать может по разному... Кстати, игра весит немного, скачать на диалапе (даже на плохом) вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опиши пролему подробнее. Не работать может по разному... Кстати, игра весит немного, скачать на диалапе (даже на плохом) вполне реально.

 

Уже закачала! =) (сил нет больше мучить этот картридж :nyam: ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Механический Наклз, а ты за кого эпизод проходишь? Эмерла апгрейдил?

А то у мя оказывается получилось так, что я абсолютно непрокаченым Эмерлом (ну не знала как качать, пока не обьяснили! =) ) прошла до эпизода с Руж.

У мя такая же ситуация была! :nyam: Я до Руж дошёл, а потом она мя догонят стала!!! ;D
С Соником.
Апгрейдить надо! Уже какой раз говорят! ;D Нажать кнопку Р во время карты!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже до Ружки!А потом мне сказали как его апгрейдит и всё ппрощла :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже за Руж прохожу.Я имел ввиду что я убиваю Наклза ,а дальше он бессмертный.Победил я его 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже за Руж прохожу.Я имел ввиду что я убиваю Наклза ,а дальше он бессмертный.Победил я его 3 раза.
Так надо 10 раз. Там внизу написано сколько надо! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут многие до Руж доходили "непрокаченым" Эмеролом... Совет: если хоть немного знаете английский-читайте что персонажи говорят... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тут многие до Руж доходили "непрокаченым" Эмеролом... Совет: если хоть немного знаете английский-читайте что персонажи говорят... :nyam:
С переводом у мя были траблы, кода Тейлс "приказывал" Сонику сделать апперкоты! До мя не доходило сначало как это делать! :) А ваще все заставки и диалоги я обажаю читать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл баттл без читов практически не читая то что мне говорят (в японской версии это затруднительно). Щас собираю все карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Artmoney и есть читы которые вводятся в здании Sonic Team (там где энтер пассворд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artmoney?Что это?
Такая прога, где изменяются всякие параметры в игре. Деньги, здоровье и т.д. Но помойму через эмуль оно не работает. =) Я пробовал-не получалось! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь дать?

Где-то в этой теме были. Поищи.

 

Такая прога, где изменяются всякие параметры в игре. Деньги, здоровье и т.д. Но помойму через эмуль оно не работает. =) Я пробовал-не получалось! :)

Работает. Я пробовал - получалось. =) Но гораздо рациональнее воспользоваться аналогичной хренью, встроенной в эмуль. Это гораздо быстрее, т.к. сканируется не весь процесс (т.е. вместе с эмулем), а то, что находиться в памяти виртуального геймбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то в этой теме были. Поищи.

 

 

Работает. Я пробовал - получалось. =) Но гораздо рациональнее воспользоваться аналогичной хренью, встроенной в эмуль. Это гораздо быстрее, т.к. сканируется не весь процесс (т.е. вместе с эмулем), а то, что находиться в памяти виртуального геймбоя.

Ыы.... А можешь поподробне объяснить как это сделать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну как там режим двух игроков включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА СЕЙВЕ УМЕНЯ ЕСТЬ

 

ULT.RUN SKILL

ULT.GRD.SKILL

ULT.1ST ATTACK

ULT.DASH ATTACK

ULT.AIM ATTACK

ULT.AIR ATTACK

И ВСЕ COMBO КАРТЫ

 

 

НА СЕЙВЕ УМЕНЯ ЕСТЬ

 

ULT.RUN SKILL

ULT.GRD.SKILL

ULT.1ST ATTACK

ULT.DASH ATTACK

ULT.AIM ATTACK

ULT.AIR ATTACK

И ВСЕ COMBO КАРТЫ

 

 

 

 

НА СЕЙВЕ УМЕНЯ ЕСТЬ

 

ULT.RUN SKILL

ULT.GRD.SKILL

ULT.1ST ATTACK

ULT.DASH ATTACK

ULT.AIM ATTACK

ULT.AIR ATTACK

И ВСЕ COMBO КАРТЫ

Sonic_Battle__U_.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:| плиз подскажите коды Соник (ето в самом начале ) побеждает какогото темного Эмерла в лаб. приходят Теилз и Эмерл , Соник дерется с роботом , дают карточку и что потом скоко надо драться с ним? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:| плиз подскажите коды Соник (ето в самом начале ) побеждает какогото темного Эмерла в лаб. приходят Теилз и Эмерл , Соник дерется с роботом , дают карточку и что потом скоко надо драться с ним? ;D
Я тоже над этом долго думал, пока не перевёл, что Тейлс говорит! :( Надо сделать апперкоты: Встать перед Эмерлом и нажать одновременно на кнопку в противоположную сторону от Эмерла + Атака (обычная). К примеру, если Эмерл срава от Соника, то: <- + attack ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что надо делать в истории Руж когда играешь роботом Эмелом против другово робота ( Гамма чёрно - белая) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухте,у когонибудь есть Соних Баттл японская версия.Если да-кинте ссылочку плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победить их.....?^^*

почему их? там только один робот! :) и сколько раз надо выиграть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть написано в начале...читай ихний диалог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухте,у когонибудь есть Соних Баттл японская версия.Если да-кинте ссылочку плизз...

У меня есть. Не помню откуда залил... Если дашь мейл - скину.

 

Баттл - рулит! Правда без кодов я прошел только до Наклза (того моменте, где Эмрл сматывается и надо его искать). Копии Эмрл мочить не слишком трудно, но в Театре (или где там) против 2 робо-охранников... не катит. Максимум я мочил 1-го полностью и -го до 2 жизней.

 

Tyoma the Hedgehog

У меня не получилось ломать Баттл через ArtMoney... Не подскажешь, где там жизнь прячется? Хотя бы диапазон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×