Перейти к содержимому
Spark

Sonic battle

Рекомендуемые сообщения

Вопрос for every1, кто и сколько в Sonic Battle набрал % суперударов? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Go go Spark! SparkWalk.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
booking.jpgДвойной постинг... Нехорошо...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверяю тебя, я не один такой. rolleyes.gif А вот yellow card мне вовсе ни к чему grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, Руж, это гнусный оффтоп. Из темы про Sonic Battle сделали флудильню. Кстати, это такой подленький намёк насчёт Фара или просто так написала? smiley.gifВо-вторых, я набрал 100%, потому что использовал читы. Крутые там приёмчики!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "подленький намек насчет Фара"?!!! ТЫ О ЧЕМ это? angry.gif Я не подлая! Лучше поделись, сколько ты прошел без читов!Эта карточка мне напоминает дверной проем, за которым горит свет, вот и все tongue.gif А какого цвета еще бывают карточки? Ой! Не надо мне показывать! Лучше скажите!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма прав - офтопик мы тут развели...
Какая еще бывает? Красная. Это значит - недельку на форум входа не будет провинившемуся.А теперь возвращаемся к теме топика.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Tyoma 100%? С помощью читов?! Ты-читтер, а знаешь, что с читтерами в комп-клубах Америки делают? Их вместе с компом выкидывают на улицу! (Намек поехать в Америку за халявным PC cool.gif )Нет, я все-таки честно набрал 82% и буду продолжать набирать! Зато я также на все s-rangi в сhalenge mode за каждого героя прошел grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читтер, звиттер, какая разница? Зато у меня все удары есть! А без читов я дошёл до 55%  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я - 34%. Дошел до последнего (я так полагаю) эпизода - где управляешь самим Эмерлом, и застрял sad.gif. Там надо с каждым персонажем подраться, я так и сделал, но ничего не появляется, не изменяется, что делать - не знаю sad.gif. А еще есть какой-то компьютер, где просят пароль ввести - тоже неизвестно, что вводить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже не помню , сколько . Играла в Баттл , пока меня не стошнило - разве можно так друг друга колбасить ?! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За время отсутствия набрал уже 86% осталось окраску набрать и парочку гипа ударов cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thanx 2 Zell! Наконец-то можно играть дальше smiley.gifКак я не додумался в планетку ткнуть... smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все долго думали. Я тоже целый день мучался. Только потом дошло. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот сразу нашел.И чего там думать, тыкай, да вступай в последнюю схватку. cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать мона у меня на сайте )) и Соник Баттле и эмулятор ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с твоего сайта чёта не могу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые! Скажитекак поиграть мне в Sonic Battle.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс, что значит как?Берез инет, находишь эмуль и ром, скачиваешь, запускаешь и играешь))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 9th, 2004, 12:25pm, :
Эмулёв нигде не нашёл sad.gif
Как это не нашелhuh.gif На www.emu-russia.km.ru смотрел? Поищи Visual boy advance он точно есть в инете и обновляется часто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 10th, 2004, 12:12am, Tyoma the Hedgehog wrote:
Кстати, а почему последняя версия ВизуалБоя тормозит? Мне приходится кадры пропускать, хотя у меня P4-2400, 512RAM, Radeon9000 Pro. Такая машина же и Дримку потянет, а ГеймБой тормозит.
Возможно это бета версия, вот и тормозит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему последняя версия ВизуалБоя тормозит? Мне приходится кадры пропускать, хотя у меня P4-2400, 512RAM, Radeon9000 Pro. Такая машина же и Дримку потянет, а ГеймБой тормозит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Игора - супер, почти прошёл.А не знаешь где есть ещё какие-нить игры?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на сайте смотри ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, эта игра мне тоже нравится, только вот всё руки не доходят, пройти её до конца.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×