Перейти к содержимому
Dark Fury

Как вы думаете кто они друг другу?

Рекомендуемые сообщения

Это моя версия,но это не офф. инфа,как всегда история создания Шеда-тайна покрытая мраком...есть только догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не офф., то не только твоя. Я эту версию давно где-то читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теория.

Shadow.создан дедом эггмана.как совершенная форма жизни. попытка №2.дружит с марией и живёт на колонии ковчег уже 5 лет.

когда шеду исполнилось 5 лет доктор роботник создал новую последнюю совершенную форму жизни.

Sonic.

прошло ещё несколько лет.на колонию арк пришли военные.мария сбросила шедоу на землю.но была смертельно ранена.военные пошли осматривать колонию.Соник вошёл в комнату и увидел марию на полу.использовав хаос контроль вылечил её.но понимая что шед мог выжить он относит марию в лабораторию помещает в анабиоз и надеятсячто если шедоу вернётсяон будет счастлив знать что мария жива.

доктор роботник ловит соника. помещает в капсулу. стирает память. оставляетв памяти лишь имя и сособность к бегу.и с помощью хаос контроля отправляет на мобиус.

ВЫВОД-Соник тоже совершенная форма жизни.возможно совершенней ШЕДА.

теория моей подруги.я помогла ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теория.

Shadow.создан дедом эггмана.как совершенная форма жизни. попытка №2.дружит с марией и живёт на колонии ковчег уже 5 лет.

когда шеду исполнилось 5 лет доктор роботник создал новую последнюю совершенную форму жизни.

Sonic.

прошло ещё несколько лет.на колонию арк пришли военные.мария сбросила шедоу на землю.но была смертельно ранена.военные пошли осматривать колонию.Соник вошёл в комнату и увидел марию на полу.использовав хаос контроль вылечил её.но понимая что шед мог выжить он относит марию в лабораторию помещает в анабиоз и надеятсячто если шедоу вернётсяон будет счастлив знать что мария жива.

доктор роботник ловит соника. помещает в капсулу. стирает память. оставляетв памяти лишь имя и сособность к бегу.и с помощью хаос контроля отправляет на мобиус.

ВЫВОД-Соник тоже совершенная форма жизни.возможно совершенней ШЕДА.

теория моей подруги.я помогла ей.

 

ОГОГО! Фига себе...ну ты даешь...зачем Сонику быть УЛФом? Он и так крут и может подчинять себе силу Хаоса,а Оук говорил что только двое могут её использовать,значит Соник ничуть не хуже Совершенной формы жизни...а про сходство не упоминаю,и так около трёх страниц в топике накатал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извени, но теория хромает. Все это похоже на прекрасную сказку, но увы. Мария ПОГИБЛА. Сонику не пятдесят лет, и он не похож на ежа-блэк армса. Сильвер тоже умеет использовать Хаос Контроль, и что? Он что по вашему, тоже УЛФ? Тимовци никогда не сделают из Сонега второго ульфа, это будет оскорблением с моей точки зрения. Я уже выкладывал инфу, почему Соник с Шедом похожи, и всем советую ее прочитать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравитсяне читай а сонику не 50 по теории потому что не мобиусе время течёт медленнее.

 

да ктомуже это не оченьто я и серьёзно..развлечение просто история-теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высказывайтесь о моей теории..

я могу написать небольшой фанфик но врядли вы будете его читать..

если кто хочет написать сам то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто они друг другу! Шэдоу - биосущество, Соник - обычный мобианец

 

Даниа, насчёт твоей теории, это чистой воды фанфик.

Эггман не создавал Соника, и тем более не как УЛФ. Соника вообще зовут каким-то странным именем, что-то вроде Ибилибохубуп, он был обычным коричневым(!) ёжиком, не в меру любопытным, сунул свой длинный нос на базу Эгги, они с ним подружились, (тогда Эгг не стремился всё захватывать) Эгг, тогда ещё Профессор Кинтобор (Кинтобор-Роботник, улавливаете?) испытал на нём свои JetBoots, и Соник (теперь уже Соник) научился быстро бегать и посинел! Потом одним утром когда Эгг и Соник завтракали, в холодильнике не было ничего, кроме тухлого яйца. Эгг пошел с ним в лабораторию, споткнулся, яйцо упало на аппаратуру которая была подключена к изумруду Хаоса, всё замкнуло, Эгга обдало Хаос энергией и он свихнулся.

Ну, это примерная история появления Соника как быстрого бегуна.

А Шэд был создан из ДНК мобианского ежа и Блэк Дума. Так что делайте выводы.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто они друг другу! Шэдоу - биосущество, Соник - обычный мобианец

 

:? ^^* ^^* ...модерам-мне и вправду нечего больше сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный мобианец?

мобианцы хаос контролируют разве?

 

:? неа он не совсем "рядовой" мобианец ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный мобианец?

мобианцы хаос контролируют разве?

 

:? неа он не совсем "рядовой" мобианец ^^*

 

Я думаю, имелось в виду, что он родился обычным путем - от папы с мамой. "Обычный" и "рядовой" - несколько разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в иксе ни у кого нет родителей..кроме крим..вы заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там ни было,Соник почти ни в чём не уступает Шеду...а кто говорил что Соник-обычный мобианец? Я конечно понимаю что для вас Арчи,СатАм и всё что было до СА2-полная фигня,но всё же можно было бы немного изучить,а потом уж и думать Обычный Соник или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные сироты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто они друг другу! Шэдоу - биосущество, Соник - обычный мобианец

 

Даниа, насчёт твоей теории, это чистой воды фанфик.

Эггман не создавал Соника, и тем более не как УЛФ. Соника вообще зовут каким-то странным именем, что-то вроде Ибилибохубуп, он был обычным коричневым(!) ёжиком, не в меру любопытным, сунул свой длинный нос на базу Эгги, они с ним подружились, (тогда Эгг не стремился всё захватывать) Эгг, тогда ещё Профессор Кинтобор (Кинтобор-Роботник, улавливаете?) испытал на нём свои JetBoots, и Соник (теперь уже Соник) научился быстро бегать и посинел! Потом одним утром когда Эгг и Соник завтракали, в холодильнике не было ничего, кроме тухлого яйца. Эгг пошел с ним в лабораторию, споткнулся, яйцо упало на аппаратуру которая была подключена к изумруду Хаоса, всё замкнуло, Эгга обдало Хаос энергией и он свихнулся.

Ну, это примерная история появления Соника как быстрого бегуна.

А Шэд был создан из ДНК мобианского ежа и Блэк Дума. Так что делайте выводы.

Вот мой полный пост. Пардон, мне пришлось удалиться на время, а щас я всё дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выводы?етим мобианским ежом был сони или его отец!

хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, как смешно. :?

Соника тогда и в помине не было, равно как и его отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, просьба не превращать тему в чат. Высказывайтесь более содержательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой полный пост. Пардон, мне пришлось удалиться на время, а щас я всё дописал

 

Знаешь,мне иногда кажется что Шедофаны-такой ценичный народ,что так хотелось бы их...ну впрочем неважно...

 

Эггман не создавал Соника, и тем более не как УЛФ. Соника вообще зовут каким-то странным именем, что-то вроде Ибилибохубуп, он был обычным коричневым(!) ёжиком, не в меру любопытным, сунул свой длинный нос на базу Эгги, они с ним подружились, (тогда Эгг не стремился всё захватывать) Эгг, тогда ещё Профессор Кинтобор (Кинтобор-Роботник, улавливаете?) испытал на нём свои JetBoots, и Соник (теперь уже Соник) научился быстро бегать и посинел! Потом одним утром когда Эгг и Соник завтракали, в холодильнике не было ничего, кроме тухлого яйца. Эгг пошел с ним в лабораторию, споткнулся, яйцо упало на аппаратуру которая была подключена к изумруду Хаоса, всё замкнуло, Эгга обдало Хаос энергией и он свихнулся.

Ну, это примерная история появления Соника как быстрого бегуна.

А Шэд был создан из ДНК мобианского ежа и Блэк Дума. Так что делайте выводы.

 

Соника зовут Олгилив Маурис,а то чем ты его назвал можешь назвать Шеда... :?

 

Мдам...Соник добегался аж до посинения...аппарат Эггмана заключался в том,чтобы убирать всю отрицательную энергию на Мобиусе...он естественно переоценил свои возможности и этот инцедент за обедом-кульминация всего Сониковского мира! Соник обрёл силу Хаоса,так же как и Эггман! Теперь Соник может подчинять себе энергию Хаоса,по сему неудивительно что он может использовать Хаос Контроль,обладает недюжей силой и огромной скоростью! Эггман обрёл величайший интеллект и продвинул нектороые свои способности,также обретя нечеловеческие качества...Шед-тот же мобианский ёж,которого схватили и поместили на Арк,над которым совершили эксперимент и получили вот такую похлёбку...а то что Шед-улф не с рождения я уже доказал...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, не такая уж и большая сила у Соника, а уж по сравнению с Шэдовьей....

Хочешь сказать, что Хаос Контролем обладает и Эггман? ^^*

И к тому же гораздо большим, чем Соник - он был почти в эпицентре взрыва :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, не такая уж и большая сила у Соника, а уж по сравнению с Шэдовьей....

Хочешь сказать, что Хаос Контролем обладает и Эггман? ^^*

И к тому же гораздо большим, чем Соник - он был почти в эпицентре взрыва :?

 

Ни тебе судить у кого сила больше...Соник и Шедоу по силе полностью равны,это доказывает люые серии Икс,где показаны рукопашные сражения Соника и Шеда...как бы тебе не хотелось-Шед не сильнее Соника...Эггману передался образ киборга,от которого его в последствии избавили за плохое поведение...в общем меня достало высокомерное поведение Шедофанов,флейма я не хочу,по сему посты напрасно кидать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, думаем ещё раз.

Шэд - УЛФ, создан Джеральдом Роботником, состоит из ДНК ежа и Блэк Дума.

Соник - еж, состоит из ДНК ежа, рожден. Откуда у него такая же сила как и у Шэдоу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, думаем ещё раз.

Шэд - УЛФ, создан Джеральдом Роботником, состоит из ДНК ежа и Блэк Дума.

Соник - еж, состоит из ДНК ежа, рожден. Откуда у него такая же сила как и у Шэдоу??

 

гм...ищи меня у себя в ПМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мульте Соник икс в непомню какой серии был эпизод,на колонии арк было ДВЕ капсулы,возможно они братья,просто одного выпустили раньше,чем ган атаковала колонию арк,а потм шедоу улетел и потерял память,пока был заморожен 50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника тогда и в помине не было, равно как и его отца.

 

не согласна.когда на земле шеда создовали 50 ле назад то на мобиусе сонику было чуть больше 10 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна.когда на земле шеда создовали 50 ле назад то на мобиусе сонику было чуть больше 10 лет!

Поддерживаю, только... Помните в Соник Икс первую серию третьего сезона? Так вот, Крис там теряет 6 лет жизни. Я подсчитала и выяснила, что Сонику в то время было около 5-6. Что я и описала в своем фанфе.

 

не согласна.когда на земле шеда создовали 50 ле назад то на мобиусе сонику было чуть больше 10 лет!

Поддерживаю, только... Помните в Соник Икс первую серию третьего сезона? Так вот, Крис там теряет 6 лет жизни. Я подсчитала и выяснила, что Сонику в то время было около 5-6. Что я и описала в своем фанфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мобиусе 1 месяц равен 1 земному году. шеда создали 50 лет назад на земле. а на мобиусе это 50 месяцев назад около 4 лет назад. тогда сонику было где-то одиннадцать раз сейчас ему 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, и каждые 12 лет у персов дни рождения =P

Это... а о чём собственно такая длинная беседа? Просветите чтоли плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×